Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Полтава - Курск

Обратный маршрут Найдено 4 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
12:00
Полтава, улица Великотирновская; дом 7
10 ч. 20 м
Рейс: # AKT001 Кропивницкий — Москва
Van Hool 915 ("Аскуктранс" ООО)
22:20
Курск,
12:00
Полтава, Полтава АВ, ул.Великотырновская,7
10 ч. 20 м
Рейс: #Кропивницкий АВ-Москва АС Теплый Стан
bus (АСКУКТРАНС ТОВ)
22:20
Курск,
14:40
Полтава, улица Великотирновская; дом 7
10 ч. 40 м
Рейс: # KLV001 Полтава, Полтавская — Москва
Mercedes Benz (Free) (Калуженов В.В. )
01:20
Курск,
14:40
Полтава, Центральный Автовокзал-1 «Алмазный»
8 ч. 50 м
Рейс: # Полтава-Москва
(Калуженов В.В.)
23:30
Курск,
По маршруту Полтава - Курск курсируют 4 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Полтава - Курск выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 10 ч. 2 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 8 ч. 50 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 1600 руб., а самый дешевый билет можно купить за 955.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • "Аскуктранс" ООО
  • АСКУКТРАНС ТОВ
  • Калуженов В.В.
  • Калуженов В.В.
  • В рейсы Полтава - Курск выходят автобусы следующих типов:

  • Van Hool 915
  • bus
  • Mercedes Benz (Free)
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Полтава