Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Полтава - Люблин

Обратный маршрут Найдено 32 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
01:15
Полтава, улица Великотирновская; дом 7
17 ч. 45 м
Рейс: # KLV007 Харьков — Гдыня, Поморское, Гдыня
MAN (free) (Калуженов В.В. )
18:00
Люблин,
01:15
Полтава, улица Великотирновская; дом 7
1 д. 18 ч. 55 м
Рейс: # BMY003S Харьков — Щецин
SETRA S 215 HD ("Борейчук М.И. ФЛП")
19:10
Люблин,
08:45
Полтава, Центральный Автовокзал-1 «Алмазный»
15 ч. 15 м
Рейс: #НЛА Харьков - Щецин
(НовиковЛА)
00:00
Люблин,
09:00
Полтава, улица Великотирновская; дом 7
15 ч. 25 м
Рейс: # KLV017 Харьков — Слупск, Поморское, Слупск
MAN (free) (Калуженов В.В. )
23:25
Люблин,
09:00
Полтава, Центральный Автовокзал-1 «Алмазный»
14 ч. 30 м
Рейс: #Харьков - Слупск
(Калуженов В.В.)
23:30
Люблин,
09:35
Полтава, Центральный Автовокзал-1 «Алмазный»
19 ч. 50 м
Рейс: #Харьков - Вроцлав
(KOBRA/Agat)
05:25
Люблин,
09:35
Полтава, Центральный Автовокзал-1 «Алмазный»
19 ч. 50 м
Рейс: #Харьков - Вроцлав
(Kobra)
05:25
Люблин,
09:45
Полтава, Bus station "Almaznyi", 7 Velikotyrnivska str., ofice 1
22 ч. 15 м
Рейс: #Poltava - Lublin
Setra (ECOLINES)
08:00
Люблин,
09:45
Полтава, Bus station "Almaznyi", 7 Velikotyrnivska str., ofice 1
1 д. 1 ч. 45 м
Рейс: #Poltava - Lublin
Setra (ECOLINES)
11:30
Люблин,
10:00
Полтава, улица Великотирновская; дом 7
18 ч. 40 м
Рейс: # LPS001 Днепр, Днепропетровская — Свиноуйсьце, Западнопоморское, Свиноуйсьце
Neoplan ("Линии Полесья" ООО)
03:40
Люблин,
10:00
Полтава, Центральный Автовокзал-1 «Алмазный»
17 ч. 50 м
Рейс: # Полтава - Щецин
(Терлецкий/Leon Pol Trans)
03:50
Люблин,
10:00
Полтава, Центральный Автовокзал-1 «Алмазный»
17 ч. 50 м
Рейс: #Днепр - Свиноуйсьце
(Линии Полесья )
03:50
Люблин,
14:30
Полтава, улица Великотирновская; дом 7
17 ч. 45 м
Рейс: # ATR001 Харьков — Варшава, Мазовецкое, Варшава
Setra (Автотранзит)
07:15
Люблин,
14:30
Полтава, Центральный Автовокзал-1 «Алмазный»
16 ч. 55 м
Рейс: #Харьков - Варшава (A)
(Автотранзит/Агат)
07:25
Люблин,
14:30
Полтава, Центральный Автовокзал-1 «Алмазный»
16 ч. 55 м
Рейс: #Харьков - Варшава
(Автотранзит)
07:25
Люблин,
16:55
Полтава, улица Великотирновская; дом 7
22 ч. 15 м
Рейс: # PGS001 Запорожье, Запорожская — Вроцлав
Neoplan ("Потинге С." ФЛП)
14:10
Люблин,
16:55
Полтава, Центральный Автовокзал-1 «Алмазный»
21 ч. 25 м
Рейс: #Запорожье - Вроцлав
(FOP POTYNGE GEORGII/AGAT)
14:20
Люблин,
17:40
Полтава, Остановка напротив "Макдональдс"
18 ч. 30 м
Рейс: #Мариуполь - Гданськ
Fomenko (36 seats) (ФОП Фоменко К.А. / Интерлайнер)
12:10
Люблин,
00:20
Полтава, улица Великотирновская; дом 7
21 ч. 50 м
Рейс: # 7480 Дніпро — Вроцлав--8707 Івано-Франківськ — Варшава
(EAST WEST EUROLINES/ТзОВ "Львівське АТП-14631)
21:10
Люблин,
02:35
Полтава, улица Великотирновская; дом 7
17 ч. 55 м
Рейс: # ATL005 Запорожье, Запорожская — Щецин
Neoplan 116 ("Аквітанія-Люкс" ТОВ)
19:30
Люблин,
02:35
Полтава, улица Великотирновская; дом 7
19 ч. 45 м
Рейс: # РИК001 Запорожье, Запорожская — Познань, Великопольское, Познань
Neoplan ("Рік Авто" ТОВ)
21:20
Люблин,
02:35
Полтава, Центральный Автовокзал-1 «Алмазный»
17 ч. 5 м
Рейс: #Запорожье - Щецин
Neoplan 116 (51 seats) (Аквитания-Люкс)
19:40
Люблин,
07:00
Полтава, улица Великотирновская; дом 7
17 ч. 10 м
Рейс: # МТК001 Харьков — Кошалин, Западнопоморское, Кошалин
Mercedes 0350 (СВ) (КАЗНА ТРАНС МТК)
23:10
Люблин,
07:00
Полтава, Центральный Автовокзал-1 «Алмазный»
15 ч. 25 м
Рейс: #Харьков - Кошалин
(КАЗНА ТРАНС)
22:25
Люблин,
07:00
Полтава, Центральный Автовокзал-1 «Алмазный»
15 ч. 25 м
Рейс: #Харьков - Кошалин
(КАЗНА ТРАНС/Агат)
22:25
Люблин,
07:00
Полтава, Центральный Автовокзал-1 «Алмазный»
16 ч. 10 м
Рейс: #KZT 001 Харків - Кошалін
bus (ТОВ " МТК "КАЗНА ТРАНС")
23:10
Люблин,
10:00
Полтава, улица Великотирновская; дом 7
18 ч. 40 м
Рейс: # SAN001 Полтава, Полтавская — Щецин
Neoplan ("Шаблий А.Н." ФЛП)
03:40
Люблин,
14:30
Полтава, улица Великотирновская; дом 7
17 ч. 45 м
Рейс: # BRV001 Харьков — Варшава, Мазовецкое, Варшава
Сетра S 315 НDH ("Брынцов С.В."ФЛП)
07:15
Люблин,
14:30
Полтава, Центральный Автовокзал-1 «Алмазный»
16 ч. 50 м
Рейс: #Харьков - Киев - Варшава
(Бринцов С.В.)
07:20
Люблин,
14:30
Полтава, Центральный Автовокзал-1 «Алмазный»
16 ч. 55 м
Рейс: #Харьков - Варшава (B)
(Бринцов/Агат)
07:25
Люблин,
17:00
Полтава, Центральный Автовокзал-1 «Алмазный»
14 ч. 5 м
Рейс: #Северодонецк - Варшава (Б)
VanHool Bazilievskiy (57 seats) (Базилевский В.О)
07:05
Люблин,
18:00
Полтава, улица Великотирновская; дом 7
21 ч. 55 м
Рейс: # E-209
(ODRI)
14:55
Люблин,
По маршруту Полтава - Люблин курсируют 32 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Полтава - Люблин выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 19 ч, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 14 ч. 5 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 2399 руб., а самый дешевый билет можно купить за 1391.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • Калуженов В.В.
  • "Борейчук М.И. ФЛП"
  • НовиковЛА
  • Калуженов В.В.
  • KOBRA/Agat
  • Kobra
  • ECOLINES
  • "Линии Полесья" ООО
  • Терлецкий/Leon Pol Trans
  • Линии Полесья
  • Автотранзит
  • Автотранзит/Агат
  • "Потинге С." ФЛП
  • FOP POTYNGE GEORGII/AGAT
  • ФОП Фоменко К.А. / Интерлайнер
  • EAST WEST EUROLINES/ТзОВ "Львівське АТП-14631
  • "Аквітанія-Люкс" ТОВ
  • "Рік Авто" ТОВ
  • Аквитания-Люкс
  • КАЗНА ТРАНС МТК
  • КАЗНА ТРАНС
  • КАЗНА ТРАНС/Агат
  • ТОВ " МТК "КАЗНА ТРАНС"
  • "Шаблий А.Н." ФЛП
  • "Брынцов С.В."ФЛП
  • Бринцов С.В.
  • Бринцов/Агат
  • Базилевский В.О
  • ODRI
  • В рейсы Полтава - Люблин выходят автобусы следующих типов:

  • MAN (free)
  • SETRA S 215 HD
  • Setra
  • Neoplan
  • Fomenko (36 seats)
  • Neoplan 116
  • Neoplan 116 (51 seats)
  • Mercedes 0350 (СВ)
  • bus
  • Сетра S 315 НDH
  • VanHool Bazilievskiy (57 seats)
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Полтава