Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Полтава - Лубны

Обратный маршрут Найдено 7 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
02:35
Полтава, Полтава, вул. великотернівська, 7
2 ч. 10 м
Рейс: #773 Харьків - Київ
МАN S 2000 (47) (ТОВ Гюнсел)
04:45
Лубны,
08:20
Полтава, Полтава, вул. великотернівська, 7
2 ч. 5 м
Рейс: #1369 Харків - Київ
МАN S 2000 (47) (ТОВ Гюнсел)
10:25
Лубны,
12:25
Полтава, улица Великотирновская; дом 7
2 ч. 30 м
Рейс: # ТЕХ123 Полтава, Полтавская — Чернигов, Черниговская
HIGER ("Техавтосервис"ДП "Черниговавтосервис"ОАО)
14:55
Лубны,
13:00
Полтава, улица Великотирновская; дом 7
3 ч. 15 м
Рейс: # KVL001/ВН Северодонецк, Луганская — Зелена-Гура, Любушкое, Зелена-Гура
BOVA (Z-Time)
16:15
Лубны,
13:00
Полтава, Центральный Автовокзал-1 «Алмазный»
3 ч. 20 м
Рейс: # Северодонецк-Ковель
(Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП)
16:20
Лубны,
14:30
Полтава, улица Великотирновская; дом 7
1 ч. 25 м
Рейс: # ATR001вн Харьков — Варшава, Мазовецкое, Варшава
Setra (Автотранзит)
15:55
Лубны,
19:05
Полтава, Полтава, вул. великотернівська, 7
2 ч. 25 м
Рейс: #159 Харків - Київ
МАN S 2000 (47) (ТОВ Гюнсел)
21:30
Лубны,
По маршруту Полтава - Лубны курсируют 7 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Полтава - Лубны выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 2 ч. 27 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 1 ч. 25 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 320 руб., а самый дешевый билет можно купить за 215.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • ТОВ Гюнсел
  • "Техавтосервис"ДП "Черниговавтосервис"ОАО
  • Z-Time
  • Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
  • Автотранзит
  • В рейсы Полтава - Лубны выходят автобусы следующих типов:

  • МАN S 2000 (47)
  • HIGER
  • BOVA
  • Setra
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Полтава