Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Полтава - Минск

Обратный маршрут Найдено 3 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
09:45
Полтава, Bus station "Almaznyi", 7 Velikotyrnivska str., ofice 1
22 ч. 25 м
Рейс: #Poltava - Minsk
Setra (ECOLINES)
08:10
Минск,
13:00
Полтава, улица Великотирновская; дом 7
1 д. 1 ч. 15 м
Рейс: # KVL017/1 Северодонецк, Луганская — Минск
BOVA (Z-Time)
14:15
Минск,
14:10
Полтава, улица Великотирновская; дом 7
15 ч. 50 м
Рейс: # ТУР705 Одесса — Вильнюс
Neoplan(Free) (Турист)
06:00
Минск,
По маршруту Полтава - Минск курсируют 3 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Полтава - Минск выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 21 ч. 10 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 15 ч. 50 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 2779 руб., а самый дешевый билет можно купить за 2349.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • ECOLINES
  • Z-Time
  • Турист
  • В рейсы Полтава - Минск выходят автобусы следующих типов:

  • Setra
  • BOVA
  • Neoplan(Free)
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Полтава