Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Полтава - Москва

Обратный маршрут Найдено 9 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
12:00
Полтава, Автовокзал Полтава-1
18 ч
Рейс: #211317406 Кировоград - Москва
(ТОВ «АСКУКТРАНС» )
06:00
Москва,
12:00
Полтава, Автовокзал Полтава-1
19 ч
Рейс: #211317408 Кировоград - Москва
(ТОВ «АСКУКТРАНС» )
07:00
Москва,
12:00
Полтава, улица Великотирновская; дом 7
18 ч
Рейс: # AKT001 Кропивницкий — Москва
Van Hool 915 ("Аскуктранс" ООО)
06:00
Москва,
12:00
Полтава, Полтава АВ, ул.Великотырновская,7
19 ч
Рейс: #Кропивницкий АВ-Москва АС Теплый Стан
bus (АСКУКТРАНС ТОВ)
07:00
Москва,
14:40
Полтава, улица Великотирновская; дом 7
16 ч. 50 м
Рейс: # 37
НЕОПЛАН (мяг) ()
07:30
Москва,
16:40
Полтава, площадь Славы; дом 3
13 ч. 45 м
Рейс: # 1300
МЕРСЕДЕС (мяг) ()
06:25
Москва,
12:00
Полтава, Автовокзал Полтава-1
18 ч
Рейс: #217335924 Кировоград - Москва
(ТОВ «АСКУКТРАНС» )
06:00
Москва,
12:00
Полтава, Автовокзал Полтава-1
19 ч
Рейс: #217335927 Кировоград - Москва
(ТОВ «АСКУКТРАНС» )
07:00
Москва,
14:30
Полтава, площадь Славы; дом 1
15 ч
Рейс: # MID005 Бердянск, Запорожская — Санкт-Петербург
SCANIA C ("Мидас" ЧП)
05:30
Москва,
По маршруту Полтава - Москва курсируют 9 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Полтава - Москва выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 17 ч. 23 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 13 ч. 45 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 2612 руб., а самый дешевый билет можно купить за 2067.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • ТОВ «АСКУКТРАНС»
  • "Аскуктранс" ООО
  • АСКУКТРАНС ТОВ
  • "Мидас" ЧП
  • В рейсы Полтава - Москва выходят автобусы следующих типов:

  • Van Hool 915
  • bus
  • НЕОПЛАН (мяг)
  • МЕРСЕДЕС (мяг)
  • SCANIA C
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Полтава