Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Полтава - Одесса

Обратный маршрут Найдено 8 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
17:50
Полтава, улица Великотирновская; дом 7
12 ч. 10 м
Рейс: # КЕВ003 Харьков — Одесса
Van Hool 915(free) ("Кот Є.В." ПП)
06:00
Одесса,
17:50
Полтава, улица Великотирновская; дом 7
12 ч. 10 м
Рейс: # КЕВ003 Харьков — Затока
Van Hool 915(free) ("Кот Є.В." ПП)
06:00
Одесса,
19:00
Полтава, улица Европейская; дом 187А
11 ч
Рейс: # 027 Харьков — Одесса
Ford Transit (Чернишова В.В.)
06:00
Одесса,
20:00
Полтава, улица Европейская; дом 187А
11 ч
Рейс: # 027/2 Харьков — Одесса
Ford Transit (Чернишова В.В.)
07:00
Одесса,
12:40
Полтава, Центральный Автовокзал-1 «Алмазный»
11 ч. 35 м
Рейс: #6274948 Полтава - Одесса
Mercedes-Benz Sprinter (Фортуна-Люкс-Сервис)
00:15
Одесса,
12:40
Полтава, улица Великотирновская; дом 7
11 ч. 35 м
Рейс: # FLS001 Харьков — Кишинев
Mercedes-Benz Sprinter (Фортуна-Люкс-Сервис)
00:15
Одесса,
19:15
Полтава, Остановка "МакДональдс"
12 ч. 5 м
Рейс: #7377374 Полтава - Одесса
Mercedes Sprinter (Тунч Мурат)
07:20
Одесса,
19:15
Полтава, улица Европейская; дом 187А
12 ч. 5 м
Рейс: # ТУМ004 Харьков — Одесса
Mercedes Sprinter (Тунч Мурат)
07:20
Одесса,
По маршруту Полтава - Одесса курсируют 8 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Полтава - Одесса выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 11 ч. 42 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 11 ч
Средняя стоимость автобусного билета составляет 1825 руб., а самый дешевый билет можно купить за 1480.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • "Кот Є.В." ПП
  • Чернишова В.В.
  • Фортуна-Люкс-Сервис
  • Тунч Мурат
  • В рейсы Полтава - Одесса выходят автобусы следующих типов:

  • Van Hool 915(free)
  • Ford Transit
  • Mercedes-Benz Sprinter
  • Mercedes Sprinter
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Полтава