Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Полтава - Ровно

Обратный маршрут Найдено 14 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
00:45
Полтава, Bus station "Almaznyi", 7 Velikotyrnivska str., ofice 1
11 ч
Рейс: #Poltava - Rivne
Setra (Автолюкс)
11:45
Ровно,
00:45
Полтава, Bus station "Almaznyi", 7 Velikotyrnivska str., ofice 1
10 ч. 40 м
Рейс: #Poltava - Rivne
Setra (Автолюкс)
11:25
Ровно,
09:45
Полтава, Bus station "Almaznyi", 7 Velikotyrnivska str., ofice 1
11 ч
Рейс: #Poltava - Rivne
Setra (Автолюкс)
20:45
Ровно,
13:00
Полтава, улица Великотирновская; дом 7
10 ч. 45 м
Рейс: # KVL001/ВН Северодонецк, Луганская — Зелена-Гура, Любушкое, Зелена-Гура
BOVA (Z-Time)
23:45
Ровно,
13:00
Полтава, Центральный Автовокзал-1 «Алмазный»
10 ч. 55 м
Рейс: # Северодонецк-Ковель
(Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП)
23:55
Ровно,
16:55
Полтава, улица Великотирновская; дом 7
12 ч. 20 м
Рейс: # PGS001 Запорожье, Запорожская — Вроцлав
Neoplan ("Потинге С." ФЛП)
05:15
Ровно,
17:50
Полтава, улица Великотирновская; дом 7
10 ч
Рейс: # КЕВ014 Харьков — Буковель, Ивано-Франковская, Надворнянский
Van Hool 915(free) ("Кот Є.В." ПП)
03:50
Ровно,
17:50
Полтава, Центральный Автовокзал-1 «Алмазный»
10 ч. 10 м
Рейс: #Харьков (Днепр) - Буковель
(Pass Trans)
04:00
Ровно,
00:20
Полтава, улица Великотирновская; дом 7
9 ч. 35 м
Рейс: # 7446(До Львова) Дніпро — Херне
(EAST WEST EUROLINES/ТзОВ "Львівське АТП-14631)
09:55
Ровно,
02:35
Полтава, улица Великотирновская; дом 7
11 ч. 20 м
Рейс: # ATL005 Запорожье, Запорожская — Щецин
Neoplan 116 ("Аквітанія-Люкс" ТОВ)
13:55
Ровно,
02:35
Полтава, Центральный Автовокзал-1 «Алмазный»
11 ч. 30 м
Рейс: #Запорожье - Щецин
Neoplan 116 (51 seats) (Аквитания-Люкс)
14:05
Ровно,
07:00
Полтава, улица Великотирновская; дом 7
9 ч. 50 м
Рейс: # МТК001(в) Харьков — Кошалин, Западнопоморское, Кошалин
Mercedes 0350 (СВ) (КАЗНА ТРАНС МТК)
16:50
Ровно,
07:00
Полтава, Центральный Автовокзал-1 «Алмазный»
10 ч
Рейс: #Харьков - Луцк - (Кошалин)
(КАЗНА ТРАНС)
17:00
Ровно,
16:55
Полтава, Центральный Автовокзал-1 «Алмазный»
12 ч. 25 м
Рейс: #Запорожье - Вроцлав
(Potynhe H.S.)
05:20
Ровно,
По маршруту Полтава - Ровно курсируют 14 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Полтава - Ровно выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 10 ч. 49 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 9 ч. 35 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 1324 руб., а самый дешевый билет можно купить за 940.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • Автолюкс
  • Z-Time
  • Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
  • "Потинге С." ФЛП
  • "Кот Є.В." ПП
  • Pass Trans
  • EAST WEST EUROLINES/ТзОВ "Львівське АТП-14631
  • "Аквітанія-Люкс" ТОВ
  • Аквитания-Люкс
  • КАЗНА ТРАНС МТК
  • КАЗНА ТРАНС
  • Potynhe H.S.
  • В рейсы Полтава - Ровно выходят автобусы следующих типов:

  • Setra
  • BOVA
  • Neoplan
  • Van Hool 915(free)
  • Neoplan 116
  • Neoplan 116 (51 seats)
  • Mercedes 0350 (СВ)
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Полтава