Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Полтава - Смоленск, Смоленская область

Обратный маршрут Найдено 18 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
14:35
Полтава, площадь Славы; дом 1
13 ч. 55 м
Рейс: # LZR 019 Полтава, Полтавская — Санкт-Петербург
MAN ("Лазаренко М.В." ФЛП)
04:30
Смоленск,
15:10
Полтава, улица Зиньковская; дом 6А
15 ч. 50 м
Рейс: # Мариуполь — Санкт — Петербург Мариуполь, Донецкая — Санкт-Петербург
МАН А03 Lion Star ("Лазаренко М.В." ФЛП)
07:00
Смоленск,
15:15
Полтава, улица Зиньковская; дом 6А
13 ч. 15 м
Рейс: # Полтава — Санкт-Петербург Полтава, Полтавская — Санкт-Петербург
МАН А03 Lion Star ("Лазаренко М.В." ФЛП)
04:30
Смоленск,
17:05
Полтава, Остановка Ж/Д Станция "Полтава-Южная"
15 ч. 10 м
Рейс: #Мариуполь - Санкт-Петербург
(Лазаренко М.В.)
08:15
Смоленск,
14:35
Полтава, площадь Славы; дом 1
13 ч. 55 м
Рейс: # LZR 019 Полтава — Санкт-Петербург
MAN ("Лазаренко М.В." ФЛП)
04:30
Смоленск,
15:10
Полтава, улица Зиньковская; дом 6А
15 ч. 50 м
Рейс: # Мариуполь — Санкт — Петербург Мариуполь — Санкт-Петербург
МАН А03 Lion Star ("Лазаренко М.В." ФЛП)
07:00
Смоленск,
15:15
Полтава, улица Зиньковская; дом 6А
13 ч. 15 м
Рейс: # Полтава — Санкт-Петербург Полтава — Санкт-Петербург
МАН А03 Lion Star ("Лазаренко М.В." ФЛП)
04:30
Смоленск,
14:35
Полтава, Остановка Ж/Д Станция "Полтава-Южная"
13 ч. 55 м
Рейс: #8127768 Полтава - Смоленск
MAN ("Лазаренко М.В." ФЛП)
04:30
Смоленск,
15:10
Полтава, Остановка рядом с Автостанцией "Полтава-3"
15 ч. 50 м
Рейс: #5414349 Полтава - Смоленск
МАН А03 Lion Star ("Лазаренко М.В." ФЛП)
07:00
Смоленск,
15:15
Полтава, Остановка Ж/Д Станция "Полтава-Южная"
13 ч. 15 м
Рейс: #8256990 Полтава - Смоленск
МАН А03 Lion Star ("Лазаренко М.В." ФЛП)
04:30
Смоленск Остановка "Торговый центр Линия" (парковка),
16:30
Полтава, ЖД Вокзал "Полтава-Южная"
12 ч
Рейс: #659587 Полтава - Смоленск
(Bus Prestige / ЧП Лазаренко М.В.)
04:30
Смоленск,
16:55
Полтава, ЖД Вокзал "Полтава-Южная"
12 ч. 35 м
Рейс: #1592586 Полтава - Смоленск
(Bus Prestige / ЧП Лазаренко М.В.)
05:30
Смоленск,
14:35
Полтава, Остановка Ж/Д Станция "Полтава-Южная"
13 ч. 55 м
Рейс: #3655213 Полтава - Смоленск
MAN ("Лазаренко М.В." ФЛП)
04:30
Смоленск,
15:10
Полтава, Остановка рядом с Автостанцией "Полтава-3"
15 ч. 50 м
Рейс: #5096747 Полтава - Смоленск
МАН А03 Lion Star ("Лазаренко М.В." ФЛП)
07:00
Смоленск,
15:15
Полтава, Остановка Ж/Д Станция "Полтава-Южная"
13 ч. 15 м
Рейс: #2270033 Полтава - Смоленск
МАН А03 Lion Star ("Лазаренко М.В." ФЛП)
04:30
Смоленск Остановка "Торговый центр Линия" (парковка),
14:35
Полтава, Остановка Ж/Д Станция "Полтава-Южная"
13 ч. 55 м
Рейс: #4252392 Полтава - Смоленск
MAN ("Лазаренко М.В." ФЛП)
04:30
Смоленск,
15:10
Полтава, Остановка рядом с Автостанцией "Полтава-3"
15 ч. 50 м
Рейс: #9460774 Полтава - Смоленск
МАН А03 Lion Star ("Лазаренко М.В." ФЛП)
07:00
Смоленск,
15:15
Полтава, Остановка Ж/Д Станция "Полтава-Южная"
13 ч. 15 м
Рейс: #5392598 Полтава - Смоленск
МАН А03 Lion Star ("Лазаренко М.В." ФЛП)
04:30
Смоленск Остановка "Торговый центр Линия" (парковка),
По маршруту Полтава - Смоленск, Смоленская область курсируют 18 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Полтава - Смоленск, Смоленская область выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 14 ч. 9 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 12 ч
Средняя стоимость автобусного билета составляет 2982 руб., а самый дешевый билет можно купить за 2575.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • "Лазаренко М.В." ФЛП
  • Лазаренко М.В.
  • Bus Prestige / ЧП Лазаренко М.В.
  • В рейсы Полтава - Смоленск, Смоленская область выходят автобусы следующих типов:

  • MAN
  • МАН А03 Lion Star
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Полтава