Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Полтава - Сумы

Найдено 10 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
07:50
Полтава, Центральный Автовокзал-1 «Алмазный»
4 ч. 25 м
Рейс: #6795052 Полтава - Сумы
ВОЛЬВО (мяг) ()
12:15
Сумы Автовокзал Сумы,
07:50
Полтава, улица Великотирновская; дом 7
4 ч. 25 м
Рейс: # 275
ВОЛЬВО (мяг) ()
12:15
Сумы,
10:30
Полтава, Центральный Автовокзал-1 «Алмазный»
4 ч. 30 м
Рейс: #8645783 Полтава - Сумы
МЕРСЕДЕС (мяг) ()
15:00
Сумы Автовокзал Сумы,
10:30
Полтава, улица Великотирновская; дом 7
4 ч. 30 м
Рейс: # 775
МЕРСЕДЕС (мяг) ()
15:00
Сумы,
15:20
Полтава, Центральный Автовокзал-1 «Алмазный»
4 ч. 25 м
Рейс: #3045771 Полтава - Сумы
ВАН-ХОЛЛ (мяг) ()
19:45
Сумы Автовокзал Сумы,
15:20
Полтава, улица Великотирновская; дом 7
4 ч. 25 м
Рейс: # 276
ВАН-ХОЛЛ (мяг) ()
19:45
Сумы,
18:00
Полтава, Центральный Автовокзал-1 «Алмазный»
3 ч. 35 м
Рейс: #2979071 Полтава - Сумы
МЕРС (мяг) ()
21:35
Сумы Автовокзал Сумы,
18:00
Полтава, улица Великотирновская; дом 7
3 ч. 35 м
Рейс: # 759
МЕРС (мяг) ()
21:35
Сумы,
18:55
Полтава, Центральный Автовокзал-1 «Алмазный»
3 ч. 35 м
Рейс: #2251237 Полтава - Сумы
МЕРСЕДЕС (мяг) ()
22:30
Сумы Автовокзал Сумы,
18:55
Полтава, улица Великотирновская; дом 7
3 ч. 35 м
Рейс: # 104
МЕРСЕДЕС (мяг) ()
22:30
Сумы,
По маршруту Полтава - Сумы курсируют 10 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Полтава - Сумы выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 4 ч. 6 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 3 ч. 35 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 571 руб., а самый дешевый билет можно купить за 394.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

В рейсы Полтава - Сумы выходят автобусы следующих типов:

  • ВОЛЬВО (мяг)
  • МЕРСЕДЕС (мяг)
  • ВАН-ХОЛЛ (мяг)
  • МЕРС (мяг)
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Полтава