Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Полтава - Варшава

Обратный маршрут Найдено 43 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
00:20
Полтава, улица Великотирновская; дом 7
1 д. 1 ч. 5 м
Рейс: # 7480 Дніпро — Вроцлав--8707 Івано-Франківськ — Варшава
(EAST WEST EUROLINES/ТзОВ "Львівське АТП-14631)
00:25
Варшава,
00:45
Полтава, Bus station "Almaznyi", 7 Velikotyrnivska str., ofice 1
21 ч. 30 м
Рейс: #Poltava - Warszawa
Setra (ECOLINES)
22:15
Варшава,
00:45
Полтава, Bus station "Almaznyi", 7 Velikotyrnivska str., ofice 1
21 ч
Рейс: #Poltava - Warszawa
Setra (ECOLINES)
21:45
Варшава,
01:15
Полтава, улица Великотирновская; дом 7
21 ч
Рейс: # BMY003 Харьков — Гдыня, Поморское, Гдыня
SETRA S 215 HD ("Борейчук М.И. ФЛП")
21:15
Варшава,
01:15
Полтава, Центральный Автовокзал-1 «Алмазный»
20 ч. 25 м
Рейс: #Харьков - Щецин
(Борейчук М.И.)
21:40
Варшава,
01:15
Полтава, Центральный Автовокзал-1 «Алмазный»
20 ч. 25 м
Рейс: #Харьков - Гдыня
(Борейчук М.И.)
21:40
Варшава,
02:10
Полтава, улица Великотирновская; дом 7
1 д. 40 м
Рейс: # STV011 Харьков — Слупск, Поморское, Слупск
Neoplan(Free) ("Стецик Тарас Владимирович" ФЛП)
01:50
Варшава,
02:10
Полтава, улица Великотирновская; дом 7
1 д. 40 м
Рейс: # Charków-Kołobrzeg
(IDEAL TRAVEL)
01:50
Варшава,
02:35
Полтава, улица Великотирновская; дом 7
22 ч. 55 м
Рейс: # РИК001 Запорожье, Запорожская — Познань, Великопольское, Познань
Neoplan ("Рік Авто" ТОВ)
00:30
Варшава,
07:00
Полтава, улица Великотирновская; дом 7
20 ч. 20 м
Рейс: # МТК001 Харьков — Кошалин, Западнопоморское, Кошалин
Mercedes 0350 (СВ) (КАЗНА ТРАНС МТК)
02:20
Варшава,
07:00
Полтава, Центральный Автовокзал-1 «Алмазный»
18 ч. 55 м
Рейс: #Харьков - Кошалин
(КАЗНА ТРАНС)
01:55
Варшава,
07:00
Полтава, Центральный Автовокзал-1 «Алмазный»
18 ч. 55 м
Рейс: #Харьков - Кошалин
(КАЗНА ТРАНС/Агат)
01:55
Варшава,
07:00
Полтава, Центральный Автовокзал-1 «Алмазный»
19 ч. 20 м
Рейс: #KZT 001 Харків - Кошалін
bus (ТОВ " МТК "КАЗНА ТРАНС")
02:20
Варшава,
09:00
Полтава, улица Великотирновская; дом 7
18 ч. 50 м
Рейс: # TRG023 Харьков — Слупск, Поморское, Слупск
Van Hool ("Тернвояж" ПП)
02:50
Варшава,
09:00
Полтава, улица Великотирновская; дом 7
18 ч. 50 м
Рейс: # TSW023 Харьков — Слупск, Поморское, Слупск
Van Hool 915(free) (Ternvoyage)
02:50
Варшава,
09:00
Полтава, Центральный Автовокзал-1 «Алмазный»
18 ч
Рейс: #Харьков - Слупськ
(Тернвояж)
03:00
Варшава,
09:45
Полтава, Bus station "Almaznyi", 7 Velikotyrnivska str., ofice 1
1 д. 55 м
Рейс: #Poltava - Warszawa
Setra (ECOLINES)
10:40
Варшава,
09:45
Полтава, Bus station "Almaznyi", 7 Velikotyrnivska str., ofice 1
1 д. 4 ч. 45 м
Рейс: #Poltava - Warszawa
Setra (ECOLINES)
14:30
Варшава,
10:00
Полтава, улица Великотирновская; дом 7
21 ч. 40 м
Рейс: # SAN001 Полтава, Полтавская — Щецин
Neoplan ("Шаблий А.Н." ФЛП)
06:40
Варшава,
14:30
Полтава, улица Великотирновская; дом 7
20 ч. 55 м
Рейс: # BRV001 Харьков — Варшава, Мазовецкое, Варшава
Сетра S 315 НDH ("Брынцов С.В."ФЛП)
10:25
Варшава,
14:30
Полтава, Центральный Автовокзал-1 «Алмазный»
19 ч. 55 м
Рейс: #Харьков - Киев - Варшава
(Бринцов С.В.)
10:25
Варшава,
14:30
Полтава, Центральный Автовокзал-1 «Алмазный»
19 ч. 55 м
Рейс: #Харьков - Варшава (B)
(Бринцов/Агат)
10:25
Варшава,
17:00
Полтава, Центральный Автовокзал-1 «Алмазный»
16 ч. 40 м
Рейс: #Северодонецк - Варшава (Б)
VanHool Bazilievskiy (57 seats) (Базилевский В.О)
09:40
Варшава,
01:15
Полтава, улица Великотирновская; дом 7
21 ч. 45 м
Рейс: # KLV007 Харьков — Гдыня, Поморское, Гдыня
MAN (free) (Калуженов В.В. )
22:00
Варшава,
08:45
Полтава, Центральный Автовокзал-1 «Алмазный»
17 ч. 55 м
Рейс: #НЛА Харьков - Щецин
(НовиковЛА)
02:40
Варшава,
09:00
Полтава, улица Великотирновская; дом 7
18 ч. 50 м
Рейс: # KLV017 Харьков — Слупск, Поморское, Слупск
MAN (free) (Калуженов В.В. )
02:50
Варшава,
09:00
Полтава, Центральный Автовокзал-1 «Алмазный»
18 ч
Рейс: #Харьков - Слупск
(Калуженов В.В.)
03:00
Варшава,
09:35
Полтава, Центральный Автовокзал-1 «Алмазный»
23 ч
Рейс: #Харьков - Вроцлав
(KOBRA/Agat)
08:35
Варшава,
09:35
Полтава, Центральный Автовокзал-1 «Алмазный»
23 ч
Рейс: #Харьков - Вроцлав
(Kobra)
08:35
Варшава,
10:00
Полтава, улица Великотирновская; дом 7
21 ч. 40 м
Рейс: # LPS001 Днепр, Днепропетровская — Свиноуйсьце, Западнопоморское, Свиноуйсьце
Neoplan ("Линии Полесья" ООО)
06:40
Варшава,
10:00
Полтава, Центральный Автовокзал-1 «Алмазный»
21 ч
Рейс: # Полтава - Щецин
(Терлецкий/Leon Pol Trans)
07:00
Варшава,
10:00
Полтава, Центральный Автовокзал-1 «Алмазный»
21 ч
Рейс: #Днепр - Свиноуйсьце
(Линии Полесья )
07:00
Варшава,
13:00
Полтава, улица Великотирновская; дом 7
1 д. 30 м
Рейс: # KVL001/3 Северодонецк, Луганская — Гдыня, Поморское, Гдыня
BOVA (Z-Time)
12:30
Варшава,
14:30
Полтава, улица Великотирновская; дом 7
20 ч. 55 м
Рейс: # ATR001 Харьков — Варшава, Мазовецкое, Варшава
Setra (Автотранзит)
10:25
Варшава,
14:30
Полтава, Центральный Автовокзал-1 «Алмазный»
19 ч. 55 м
Рейс: #Харьков - Варшава (A)
(Автотранзит/Агат)
10:25
Варшава,
14:30
Полтава, Центральный Автовокзал-1 «Алмазный»
19 ч. 55 м
Рейс: #Харьков - Варшава
(Автотранзит)
10:25
Варшава,
16:55
Полтава, улица Великотирновская; дом 7
1 д. 1 ч. 25 м
Рейс: # PGS001 Запорожье, Запорожская — Вроцлав
Neoplan ("Потинге С." ФЛП)
17:20
Варшава,
16:55
Полтава, Центральный Автовокзал-1 «Алмазный»
1 д. 35 м
Рейс: #Запорожье - Вроцлав
(Potynhe H.S.)
17:30
Варшава,
16:55
Полтава, Центральный Автовокзал-1 «Алмазный»
1 д. 35 м
Рейс: #Запорожье - Вроцлав
(FOP POTYNGE GEORGII/AGAT)
17:30
Варшава,
17:00
Полтава, улица Великотирновская; дом 7
17 ч. 40 м
Рейс: # 11410/001 Северодонецк, Луганская — Варшава, Мазовецкое, Варшава
VolvoB12B (Краматорське АТП - 11410)
09:40
Варшава,
17:00
Полтава, Центральный Автовокзал-1 «Алмазный»
16 ч. 40 м
Рейс: #Северодонецк - Варшава (Kram.)
VanHool Bazilievskiy (57 seats) (Краматорское АТП 11410)
09:40
Варшава,
17:40
Полтава, улица Европейская; дом 187А
22 ч. 50 м
Рейс: # FKA001 Мариуполь, Донецкая — Гданьск, Поморское, Гданьск
King Long ("Фоменко К.А." ФЛП)
15:30
Варшава,
17:40
Полтава, Остановка напротив "Макдональдс"
22 ч
Рейс: #Мариуполь - Гданськ
Fomenko (36 seats) (ФОП Фоменко К.А. / Интерлайнер)
15:40
Варшава,
По маршруту Полтава - Варшава курсируют 43 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Полтава - Варшава выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 21 ч. 13 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 16 ч. 40 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 2704 руб., а самый дешевый билет можно купить за 1730.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • EAST WEST EUROLINES/ТзОВ "Львівське АТП-14631
  • ECOLINES
  • "Борейчук М.И. ФЛП"
  • Борейчук М.И.
  • "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • IDEAL TRAVEL
  • "Рік Авто" ТОВ
  • КАЗНА ТРАНС МТК
  • КАЗНА ТРАНС
  • КАЗНА ТРАНС/Агат
  • ТОВ " МТК "КАЗНА ТРАНС"
  • "Тернвояж" ПП
  • Ternvoyage
  • Тернвояж
  • "Шаблий А.Н." ФЛП
  • "Брынцов С.В."ФЛП
  • Бринцов С.В.
  • Бринцов/Агат
  • Базилевский В.О
  • Калуженов В.В.
  • НовиковЛА
  • Калуженов В.В.
  • KOBRA/Agat
  • Kobra
  • "Линии Полесья" ООО
  • Терлецкий/Leon Pol Trans
  • Линии Полесья
  • Z-Time
  • Автотранзит
  • Автотранзит/Агат
  • "Потинге С." ФЛП
  • Potynhe H.S.
  • FOP POTYNGE GEORGII/AGAT
  • Краматорське АТП - 11410
  • Краматорское АТП 11410
  • "Фоменко К.А." ФЛП
  • ФОП Фоменко К.А. / Интерлайнер
  • В рейсы Полтава - Варшава выходят автобусы следующих типов:

  • Setra
  • SETRA S 215 HD
  • Neoplan(Free)
  • Neoplan
  • Mercedes 0350 (СВ)
  • bus
  • Van Hool
  • Van Hool 915(free)
  • Сетра S 315 НDH
  • VanHool Bazilievskiy (57 seats)
  • MAN (free)
  • BOVA
  • VolvoB12B
  • King Long
  • Fomenko (36 seats)
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Полтава