Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Полтава - Запорожье

Обратный маршрут Найдено 13 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
02:50
Полтава, улица Великотирновская; дом 7
4 ч. 10 м
Рейс: # РИК859 Киев — Запорожье, Запорожская
King Long ("Рік Авто" ТОВ)
07:00
Запорожье,
22:20
Полтава, улица Великотирновская; дом 7
5 ч. 5 м
Рейс: # ГСО 008 Киев — Бердянск, Запорожская
MAN (free) ("Гончар С.О."ФЛП)
03:25
Запорожье,
22:20
Полтава, Центральный Автовокзал-1 «Алмазный»
5 ч. 5 м
Рейс: #2197548 Полтава - Запорожье
MAN (free) ("Гончар С.О." ФЛП)
03:25
Запорожье,
22:20
Полтава, улица Великотирновская; дом 7
5 ч. 5 м
Рейс: # ДСГ 008 Киев — Бердянск
MAN (free) ("Гончар С.О." ФЛП)
03:25
Запорожье,
22:20
Полтава, Центральный Автовокзал-1 «Алмазный»
5 ч. 5 м
Рейс: #1031312 Полтава - Запорожье
MAN (free) ("Гончар С.О." ФЛП)
03:25
Запорожье,
02:50
Полтава, Центральный Автовокзал-1 «Алмазный»
4 ч. 10 м
Рейс: #2030559 Полтава - Запорожье
King Long ("Рік Авто" ТОВ)
07:00
Запорожье,
02:50
Полтава, улица Великотирновская; дом 7
4 ч. 10 м
Рейс: # РИК859 Киев — Запорожье
King Long ("Рік Авто" ТОВ)
07:00
Запорожье,
10:05
Полтава, улица Великотирновская; дом 7
6 ч
Рейс: # 5
БАЗ (мяг) ()
16:05
Запорожье,
15:00
Полтава Автовокзал,
5 ч
Рейс: #5291141 Полтава - Запорожье
Mercedes Sprinter(CB) ("Гончар С.О."ФЛП)
20:00
Запорожье,
15:00
Полтава, улица Великотирновская; дом 7
5 ч
Рейс: # ГСО 032 Сумы — Запорожье
Mercedes Sprinter(CB) ("Гончар С.О."ФЛП)
20:00
Запорожье,
22:20
Полтава, Центральный Автовокзал-1 «Алмазный»
5 ч. 5 м
Рейс: #7689542 Полтава - Запорожье
MAN (free) ("Гончар С.О." ФЛП)
03:25
Запорожье,
22:20
Полтава, Центральный Автовокзал-1 «Алмазный»
5 ч. 5 м
Рейс: #9099840 Полтава - Запорожье
MAN (free) ("Гончар С.О." ФЛП)
03:25
Запорожье,
22:20
Полтава, Центральный Автовокзал-1 «Алмазный»
5 ч. 5 м
Рейс: #2488357 Полтава - Запорожье
MAN (free) ("Гончар С.О." ФЛП)
03:25
Запорожье,
По маршруту Полтава - Запорожье курсируют 13 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Полтава - Запорожье выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 4 ч. 55 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 4 ч. 10 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 1062 руб., а самый дешевый билет можно купить за 880.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • "Рік Авто" ТОВ
  • "Гончар С.О."ФЛП
  • "Гончар С.О." ФЛП
  • В рейсы Полтава - Запорожье выходят автобусы следующих типов:

  • King Long
  • MAN (free)
  • БАЗ (мяг)
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Полтава