Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Попрад - Прага

Найдено 5 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
21:15
Попрад, Автовокзал
7 ч. 35 м
Рейс: # 000217
Setra (A-EXPRESS)
04:50
Прага,
21:30
Попрад, Автовокзал
8 ч. 25 м
Рейс: # 000338
Setra (SAD Prešov)
05:55
Прага,
22:40
Попрад, Автовокзал
7 ч. 30 м
Рейс: #807707 Mukačevo - Užhorod - Vyšné Nemecké - Michalovce - Košice - Poprad - Brno - Praha
(EuroBus)
06:10
Прага,
22:40
Попрад, Poprad Bus Station
7 ч. 30 м
Рейс: #Poprad - Praha
bus (Eurolines SA)
06:10
Прага,
23:00
Попрад, АВ Попрад
6 ч. 50 м
Рейс: #082 Львів-Плзень
DAF BERKHOF (SVD Trans)
05:50
Прага,
По маршруту Попрад - Прага курсируют 5 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Попрад - Прага выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 7 ч. 34 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 6 ч. 50 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 2128 руб., а самый дешевый билет можно купить за 1682.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • A-EXPRESS
  • SAD Prešov
  • EuroBus
  • Eurolines SA
  • SVD Trans
  • В рейсы Попрад - Прага выходят автобусы следующих типов:

  • Setra
  • bus
  • DAF BERKHOF