Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Поречье, Московская область - Москва

Обратный маршрут Найдено 28 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
05:46
Поречье Поречье,
1 ч. 23 м
Рейс: #6644771 Поречье - Москва
()
07:09
Москва Дом Правительства,
05:46
Поречье Поречье,
1 ч. 33 м
Рейс: #2317266 Поречье - Москва
()
07:19
Москва Остановка "Метро Тушинская",
06:16
Поречье Поречье,
1 ч. 23 м
Рейс: #3650610 Поречье - Москва
()
07:39
Москва Дом Правительства,
06:16
Поречье Поречье,
1 ч. 33 м
Рейс: #3965153 Поречье - Москва
()
07:49
Москва Остановка "Метро Тушинская",
07:16
Поречье Поречье,
1 ч. 23 м
Рейс: #2921790 Поречье - Москва
()
08:39
Москва Дом Правительства,
07:16
Поречье Поречье,
1 ч. 33 м
Рейс: #3153637 Поречье - Москва
()
08:49
Москва Остановка "Метро Тушинская",
08:06
Поречье Поречье,
1 ч. 23 м
Рейс: #3597358 Поречье - Москва
()
09:29
Москва Дом Правительства,
08:06
Поречье Поречье,
1 ч. 33 м
Рейс: #5429415 Поречье - Москва
()
09:39
Москва Остановка "Метро Тушинская",
08:36
Поречье Поречье,
1 ч. 23 м
Рейс: #5659738 Поречье - Москва
()
09:59
Москва Дом Правительства,
08:36
Поречье Поречье,
1 ч. 33 м
Рейс: #6301543 Поречье - Москва
()
10:09
Москва Остановка "Метро Тушинская",
09:31
Поречье Поречье,
1 ч. 23 м
Рейс: #5470546 Поречье - Москва
()
10:54
Москва Дом Правительства,
09:31
Поречье Поречье,
1 ч. 33 м
Рейс: #2331516 Поречье - Москва
()
11:04
Москва Остановка "Метро Тушинская",
10:36
Поречье Поречье,
1 ч. 23 м
Рейс: #6212512 Поречье - Москва
()
11:59
Москва Дом Правительства,
10:36
Поречье Поречье,
1 ч. 33 м
Рейс: #3806968 Поречье - Москва
()
12:09
Москва Остановка "Метро Тушинская",
11:26
Поречье Поречье,
1 ч. 23 м
Рейс: #0282662 Поречье - Москва
()
12:49
Москва Дом Правительства,
11:26
Поречье Поречье,
1 ч. 33 м
Рейс: #2614729 Поречье - Москва
()
12:59
Москва Остановка "Метро Тушинская",
12:36
Поречье Поречье,
1 ч. 23 м
Рейс: #7948696 Поречье - Москва
()
13:59
Москва Дом Правительства,
12:36
Поречье Поречье,
1 ч. 33 м
Рейс: #9391141 Поречье - Москва
()
14:09
Москва Остановка "Метро Тушинская",
13:26
Поречье Поречье,
1 ч. 23 м
Рейс: #1631633 Поречье - Москва
()
14:49
Москва Дом Правительства,
13:26
Поречье Поречье,
1 ч. 33 м
Рейс: #4125619 Поречье - Москва
()
14:59
Москва Остановка "Метро Тушинская",
14:16
Поречье Поречье,
1 ч. 23 м
Рейс: #6592079 Поречье - Москва
()
15:39
Москва Дом Правительства,
14:16
Поречье Поречье,
1 ч. 33 м
Рейс: #9569055 Поречье - Москва
()
15:49
Москва Остановка "Метро Тушинская",
15:06
Поречье Поречье,
1 ч. 23 м
Рейс: #8767981 Поречье - Москва
()
16:29
Москва Дом Правительства,
15:06
Поречье Поречье,
1 ч. 33 м
Рейс: #5867437 Поречье - Москва
()
16:39
Москва Остановка "Метро Тушинская",
15:46
Поречье Поречье,
1 ч. 23 м
Рейс: #4474018 Поречье - Москва
()
17:09
Москва Дом Правительства,
15:46
Поречье Поречье,
1 ч. 33 м
Рейс: #0991456 Поречье - Москва
()
17:19
Москва Остановка "Метро Тушинская",
16:51
Поречье Поречье,
1 ч. 23 м
Рейс: #3032840 Поречье - Москва
()
18:14
Москва Дом Правительства,
16:51
Поречье Поречье,
1 ч. 33 м
Рейс: #6820215 Поречье - Москва
()
18:24
Москва Остановка "Метро Тушинская",
По маршруту Поречье, Московская область - Москва курсируют 28 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Поречье, Московская область - Москва выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 1 ч. 28 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 1 ч. 23 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 304 руб., а самый дешевый билет можно купить за 304.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

В рейсы Поречье, Московская область - Москва выходят автобусы следующих типов:

Другие маршруты

Другие маршруты от остановочного пункта Поречье, Московская область