Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Порхов - Псков

Обратный маршрут Найдено 45 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
07:15
Порхов, Автостанция "Порхов"
1 ч. 51 м
Рейс: #520 Дедовичи - Псков
31 Место Категория ТС "М3" (ГППО Псковпассажиравтотранс)
09:06
Псков,
07:15
Порхов, г. Порхов , пл.Красной Армии, д.1
1 ч. 51 м
Рейс: #520 Дедовичи — Псков
31 Место Категория ТС "М3" (ГППО Псковпассажиравтотранс)
09:06
Псков,
07:32
Порхов, Автостанция "Порхов"
1 ч. 28 м
Рейс: #675 Дно - Псков
18 Мест Категория ТС "М2" (ГППО Псковпассажиравтотранс)
09:00
Псков,
07:32
Порхов, г. Порхов , пл.Красной Армии, д.1
1 ч. 28 м
Рейс: #675 Дно — Псков
18 Мест Категория ТС "М2" (ГППО Псковпассажиравтотранс)
09:00
Псков,
08:20
Порхов, Автостанция "Порхов"
1 ч. 25 м
Рейс: #672 Дедовичи - Псков
10 Мест Категория ТС "М2" (ИП Мутовин Владимир Александрович)
09:45
Псков,
08:20
Порхов, г. Порхов , пл.Красной Армии, д.1
1 ч. 25 м
Рейс: #672 Дедовичи — Псков
10 Мест Категория ТС "М2" (ИП Мутовин Владимир Александрович)
09:45
Псков,
08:50
Порхов, Автостанция "Порхов"
1 ч. 25 м
Рейс: #672 Дедовичи - Псков
11 Мест Мягкий (ИП Берко Александр Леонидович)
10:15
Псков,
08:50
Порхов, г. Порхов , пл.Красной Армии, д.1
1 ч. 25 м
Рейс: #672 Дедовичи — Псков
11 Мест Мягкий (ИП Берко Александр Леонидович)
10:15
Псков,
11:15
Порхов, Автостанция "Порхов"
1 ч. 30 м
Рейс: #674 Дедовичи - Псков/Дно
14 Мест Категория ТС "М2" (ИП Мазур А.А.)
12:45
Псков,
11:15
Порхов, г. Порхов , пл.Красной Армии, д.1
1 ч. 30 м
Рейс: #674 Дедовичи — Псков/Дно
14 Мест Категория ТС "М2" (ИП Мазур А.А.)
12:45
Псков,
11:32
Порхов, Автостанция "Порхов"
1 ч. 28 м
Рейс: #675 Дно - Псков
18 Мест Категория ТС "М2" (ГППО Псковпассажиравтотранс)
13:00
Псков,
11:32
Порхов, г. Порхов , пл.Красной Армии, д.1
1 ч. 28 м
Рейс: #675 Дно — Псков
18 Мест Категория ТС "М2" (ГППО Псковпассажиравтотранс)
13:00
Псков,
12:20
Порхов, Автостанция "Порхов"
1 ч. 25 м
Рейс: #672 Дедовичи - Псков
11 Мест Мягкий (ИП Берко Александр Леонидович)
13:45
Псков,
12:20
Порхов, г. Порхов , пл.Красной Армии, д.1
1 ч. 25 м
Рейс: #672 Дедовичи — Псков
11 Мест Мягкий (ИП Берко Александр Леонидович)
13:45
Псков,
13:02
Порхов, Автостанция "Порхов"
1 ч. 28 м
Рейс: #675 Дно - Псков
18 Мест Категория ТС "М2" (ГППО Псковпассажиравтотранс)
14:30
Псков,
13:02
Порхов, г. Порхов , пл.Красной Армии, д.1
1 ч. 28 м
Рейс: #675 Дно — Псков
18 Мест Категория ТС "М2" (ГППО Псковпассажиравтотранс)
14:30
Псков,
13:30
Порхов, Автостанция "Порхов"
1 ч. 30 м
Рейс: #674 Дедовичи - Псков/Дно
14 Мест Категория ТС "М2" (ИП Мазур А.А.)
15:00
Псков,
13:30
Порхов, г. Порхов , пл.Красной Армии, д.1
1 ч. 30 м
Рейс: #674 Дедовичи — Псков/Дно
14 Мест Категория ТС "М2" (ИП Мазур А.А.)
15:00
Псков,
13:40
Порхов, Автостанция "Порхов"
1 ч. 50 м
Рейс: #520а Дедовичи - Псков/ Хилово
31 Место Категория ТС "М3" (ГППО Псковпассажиравтотранс)
15:30
Псков,
13:40
Порхов, г. Порхов , пл.Красной Армии, д.1
1 ч. 50 м
Рейс: #520а Дедовичи — Псков/ Хилово
31 Место Категория ТС "М3" (ГППО Псковпассажиравтотранс)
15:30
Псков,
15:20
Порхов, Автостанция "Порхов"
1 ч. 25 м
Рейс: #672 Дедовичи - Псков
15 Мест Категория ТС "М2" (ИП Берко Александр Леонидович)
16:45
Псков,
15:20
Порхов, г. Порхов , пл.Красной Армии, д.1
1 ч. 25 м
Рейс: #672 Дедовичи — Псков
15 Мест Категория ТС "М2" (ИП Берко Александр Леонидович)
16:45
Псков,
16:10
Порхов, Автостанция "Порхов"
1 ч. 25 м
Рейс: #674 Дедовичи - Псков/Дно
15 Мест Категория ТС "М2" (ИП Берко Александр Леонидович)
17:35
Псков,
16:10
Порхов, г. Порхов , пл.Красной Армии, д.1
1 ч. 25 м
Рейс: #674 Дедовичи — Псков/Дно
15 Мест Категория ТС "М2" (ИП Берко Александр Леонидович)
17:35
Псков,
17:05
Порхов, Автостанция "Порхов"
1 ч. 25 м
Рейс: #672 Дедовичи - Псков
15 Мест Категория ТС "М2" (ИП Берко Александр Леонидович)
18:30
Псков,
17:30
Порхов, Автостанция "Порхов"
1 ч. 30 м
Рейс: #623 Порхов - Псков
25 Мест Категория ТС "М2" (ГППО Псковпассажиравтотранс)
19:00
Псков,
17:30
Порхов, г. Порхов , пл.Красной Армии, д.1
1 ч. 30 м
Рейс: #623 Порхов — Псков
25 Мест Категория ТС "М2" (ГППО Псковпассажиравтотранс)
19:00
Псков,
17:50
Порхов, Автостанция "Порхов"
1 ч. 25 м
Рейс: #672 Дедовичи - Псков
10 Мест Категория ТС "М2" (ИП Мутовин Владимир Александрович)
19:15
Псков,
18:02
Порхов, Автостанция "Порхов"
1 ч. 28 м
Рейс: #675 Дно - Псков
18 Мест Категория ТС "М2" (ГППО Псковпассажиравтотранс)
19:30
Псков,
18:02
Порхов, г. Порхов , пл.Красной Армии, д.1
1 ч. 28 м
Рейс: #675 Дно — Псков
18 Мест Категория ТС "М2" (ГППО Псковпассажиравтотранс)
19:30
Псков,
18:50
Порхов, Автостанция "Порхов"
1 ч. 25 м
Рейс: #672 Дедовичи - Псков
15 Мест Категория ТС "М2" (ИП Берко Александр Леонидович)
20:15
Псков,
18:50
Порхов, г. Порхов , пл.Красной Армии, д.1
1 ч. 25 м
Рейс: #672 Дедовичи — Псков
15 Мест Категория ТС "М2" (ИП Берко Александр Леонидович)
20:15
Псков,
06:20
Порхов, Автостанция "Порхов"
1 ч. 25 м
Рейс: #672 Дедовичи - Псков
10 Мест Категория ТС "М2" (ИП Мутовин Владимир Александрович)
07:45
Псков,
06:20
Порхов, г. Порхов , пл.Красной Армии, д.1
1 ч. 25 м
Рейс: #672 Дедовичи — Псков
10 Мест Категория ТС "М2" (ИП Мутовин Владимир Александрович)
07:45
Псков,
07:50
Порхов, Автостанция "Порхов"
1 ч. 25 м
Рейс: #672 Дедовичи - Псков
11 Мест Мягкий (ИП Берко Александр Леонидович)
09:15
Псков,
07:50
Порхов, г. Порхов , пл.Красной Армии, д.1
1 ч. 25 м
Рейс: #672 Дедовичи — Псков
11 Мест Мягкий (ИП Берко Александр Леонидович)
09:15
Псков,
08:10
Порхов, Автостанция "Порхов"
1 ч. 30 м
Рейс: #674 Дедовичи - Псков/Дно
14 Мест Категория ТС "М2" (ИП Мазур А.А.)
09:40
Псков,
08:10
Порхов, г. Порхов , пл.Красной Армии, д.1
1 ч. 30 м
Рейс: #674 Дедовичи — Псков/Дно
14 Мест Категория ТС "М2" (ИП Мазур А.А.)
09:40
Псков,
10:45
Порхов, Автостанция "Порхов"
1 ч. 25 м
Рейс: #672 Дедовичи - Псков
13 Мест Категория ТС "М2" (ИП Мазур А.А.)
12:10
Псков,
10:45
Порхов, г. Порхов , пл.Красной Армии, д.1
1 ч. 25 м
Рейс: #672 Дедовичи — Псков
13 Мест Категория ТС "М2" (ИП Мазур А.А.)
12:10
Псков,
17:05
Порхов, г. Порхов , пл.Красной Армии, д.1
1 ч. 25 м
Рейс: #672 Дедовичи — Псков
15 Мест Категория ТС "М2" (ИП Берко Александр Леонидович)
18:30
Псков,
17:50
Порхов, г. Порхов , пл.Красной Армии, д.1
1 ч. 25 м
Рейс: #672 Дедовичи — Псков
10 Мест Категория ТС "М2" (ИП Мутовин Владимир Александрович)
19:15
Псков,
18:55
Порхов, Автостанция "Порхов"
1 ч. 25 м
Рейс: #672 Дедовичи - Псков
12 Мест Категория ТС "М2" (ИП Берко Александр Леонидович)
20:20
Псков,
12:40
Порхов, г. Порхов , пл.Красной Армии, д.1
2 ч. 50 м
Рейс: #620 Порхов — Псков ч/з Боровичи
25 Мест Категория ТС "М2" (ГППО Псковпассажиравтотранс)
15:30
Псков,
12:40
Порхов, Автостанция "Порхов"
2 ч. 50 м
Рейс: #620 Порхов - Псков ч/з Боровичи
25 Мест Категория ТС "М2" (ГППО Псковпассажиравтотранс)
15:30
Псков,
По маршруту Порхов - Псков курсируют 45 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Порхов - Псков выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 1 ч. 32 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 1 ч. 25 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 287 руб., а самый дешевый билет можно купить за 231.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • ГППО Псковпассажиравтотранс
  • ИП Мутовин Владимир Александрович
  • ИП Берко Александр Леонидович
  • ИП Мазур А.А.
  • В рейсы Порхов - Псков выходят автобусы следующих типов:

  • 31 Место Категория ТС "М3"
  • 18 Мест Категория ТС "М2"
  • 10 Мест Категория ТС "М2"
  • 11 Мест Мягкий
  • 14 Мест Категория ТС "М2"
  • 15 Мест Категория ТС "М2"
  • 25 Мест Категория ТС "М2"
  • 13 Мест Категория ТС "М2"
  • 12 Мест Категория ТС "М2"
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Порхов