Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Порхов - Санкт-Петербург

Обратный маршрут Найдено 22 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
10:05
Порхов, г. Порхов , пл.Красной Армии, д.1
4 ч. 55 м
Рейс: #630 Дедовичи — Санкт-Петербург/Лугу
20 Мест Категория ТС "М2" (ИП Берко Александр Леонидович)
15:00
Санкт-Петербург,
10:05
Порхов, площадь Красной Армии; дом 2
4 ч. 55 м
Рейс: # 630 1 Дедовичи — Луга — С.Петербург
(ИП Берко А. Л.)
15:00
Санкт-Петербург,
10:05
Порхов, Автостанция "Порхов"
4 ч. 55 м
Рейс: #630 Дедовичи - Санкт-Петербург/Лугу
20 Мест Категория ТС "М2" (ИП Берко Александр Леонидович)
15:00
Санкт-Петербург,
12:00
Порхов, г. Порхов , пл.Красной Армии, д.1
6 ч. 15 м
Рейс: #954 Порхов — Санкт-Петербург
35 Мест Категория ТС "М2" (ГППО Псковпассажиравтотранс)
18:15
Санкт-Петербург,
12:00
Порхов, Автостанция "Порхов"
6 ч. 15 м
Рейс: #954 Порхов - Санкт-Петербург
35 Мест Категория ТС "М2" (ГППО Псковпассажиравтотранс)
18:15
Санкт-Петербург,
16:00
Порхов, площадь Красной Армии; дом 2
4 ч. 24 м
Рейс: # 957_, Хилово — СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
20:24
Санкт-Петербург,
16:00
Порхов, Автостанция "Порхов"
4 ч. 45 м
Рейс: #957 Хилово - Санкт-Петербург
49 Мест Категория ТС "М2" (ООО "СКСавто")
20:45
Санкт-Петербург,
16:00
Порхов, Автостанция Порхов
4 ч. 45 м
Рейс: #211757570 Хилово - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
20:45
Санкт-Петербург,
16:00
Порхов, Автостанция Порхов
4 ч. 24 м
Рейс: #211758400 Хилово - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
20:24
Санкт-Петербург,
17:35
Порхов, г. Порхов , пл.Красной Армии, д.1
4 ч. 50 м
Рейс: #907 Великие Луки — Санкт-Петербург
41 Место Категория ТС "М2" (ИП Коновалов Алекcей Васильевич)
22:25
Санкт-Петербург,
17:35
Порхов, площадь Красной Армии; дом 2
4 ч. 50 м
Рейс: # 907 5 Великие Луки — Санкт-Петербург
(ИП Коновалов Алексей Васильевич)
22:25
Санкт-Петербург,
17:35
Порхов, Автостанция "Порхов"
4 ч. 50 м
Рейс: #907 Великие Луки - Санкт-Петербург
41 Место Категория ТС "М2" (ИП Коновалов Алекcей Васильевич)
22:25
Санкт-Петербург,
16:00
Порхов, Автостанция Порхов
4 ч. 45 м
Рейс: #211938746 Хилово - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
20:45
Санкт-Петербург,
16:00
Порхов, Автостанция Порхов
4 ч. 24 м
Рейс: #211942459 Хилово - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
20:24
Санкт-Петербург,
16:01
Порхов, Автостанция Порхов
4 ч. 45 м
Рейс: #217538002 Хилово - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
20:46
Санкт-Петербург,
16:01
Порхов, Автостанция Порхов
4 ч. 24 м
Рейс: #217538107 Хилово - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
20:25
Санкт-Петербург,
16:01
Порхов, Автостанция "Порхов"
4 ч. 45 м
Рейс: #957 Хилово - Санкт-Петербург
45 Мест Категория ТС "М3" (ООО "СКСавто")
20:46
Санкт-Петербург,
16:01
Порхов, г. Порхов , пл.Красной Армии, д.1
4 ч. 45 м
Рейс: #957 Хилово — Санкт-Петербург
45 Мест Категория ТС "М3" (ООО "СКСавто")
20:46
Санкт-Петербург,
16:00
Порхов, Автостанция Порхов
4 ч. 45 м
Рейс: #211960045 Хилово - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
20:45
Санкт-Петербург,
16:00
Порхов, Автостанция Порхов
4 ч. 24 м
Рейс: #211964052 Хилово - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
20:24
Санкт-Петербург,
16:00
Порхов, Автостанция Порхов
4 ч. 45 м
Рейс: #213723567 Хилово - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
20:45
Санкт-Петербург,
16:00
Порхов, Автостанция Порхов
4 ч. 24 м
Рейс: #213723724 Хилово - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
20:24
Санкт-Петербург,
По маршруту Порхов - Санкт-Петербург курсируют 22 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Порхов - Санкт-Петербург выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 4 ч. 49 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 4 ч. 24 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 775 руб., а самый дешевый билет можно купить за 689.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • ИП Берко Александр Леонидович
  • ИП Берко А. Л.
  • ГППО Псковпассажиравтотранс
  • СКСавто
  • ООО "СКСавто"
  • ИП Коновалов Алекcей Васильевич
  • ИП Коновалов Алексей Васильевич
  • В рейсы Порхов - Санкт-Петербург выходят автобусы следующих типов:

  • 20 Мест Категория ТС "М2"
  • 35 Мест Категория ТС "М2"
  • 49 Мест Категория ТС "М2"
  • 41 Место Категория ТС "М2"
  • 45 Мест Категория ТС "М3"
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Порхов