Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Порхов - Славковичи

Найдено 5 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
15:35
Порхов, Автостанция "Порхов"
1 ч. 4 м
Рейс: #387 Порхов - Славковичи
20 Мест Категория ТС "М3" (ГППО Псковпассажиравтотранс)
16:39
Славковичи,
06:05
Порхов, Автостанция "Порхов"
2 ч. 1 м
Рейс: #402 Порхов - Славковичи/Авчух
40 Мест Категория ТС "М2" (ГППО Псковпассажиравтотранс)
08:06
Славковичи,
06:45
Порхов, Автостанция "Порхов"
1 ч. 2 м
Рейс: #401 Порхов - Славковичи/Хилово
25 Мест Категория ТС "М2" (ГППО Псковпассажиравтотранс)
07:47
Славковичи,
12:50
Порхов, Автостанция "Порхов"
1 ч. 23 м
Рейс: #401 Порхов - Славковичи/Хилово
25 Мест Категория ТС "М2" (ГППО Псковпассажиравтотранс)
14:13
Славковичи,
13:00
Порхов, Автостанция "Порхов"
1 ч. 5 м
Рейс: #402 Порхов - Славковичи/Авчух
40 Мест Категория ТС "М2" (ГППО Псковпассажиравтотранс)
14:05
Славковичи,
По маршруту Порхов - Славковичи курсируют 5 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Порхов - Славковичи выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 1 ч. 19 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 1 ч. 2 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 207 руб., а самый дешевый билет можно купить за 205.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • ГППО Псковпассажиравтотранс
  • В рейсы Порхов - Славковичи выходят автобусы следующих типов:

  • 20 Мест Категория ТС "М3"
  • 40 Мест Категория ТС "М2"
  • 25 Мест Категория ТС "М2"
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Порхов