Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Познань - Берлин

Обратный маршрут Найдено 7 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
01:00
Познань, улица Глоголовская
3 ч. 50 м
Рейс: # BRX01/0100 Познань, Великопольское, Познань — Берлин
Renault Trafic (Berlin Express)
04:50
Берлин,
04:00
Познань, улица Глоголовская
3 ч. 50 м
Рейс: # BRX01/0400 Познань, Великопольское, Познань — Берлин
Renault Trafic (Berlin Express)
07:50
Берлин,
06:00
Познань, улица Глоголовская
3 ч. 50 м
Рейс: # BRX01/0600 Познань, Великопольское, Познань — Берлин
Renault Trafic (Berlin Express)
09:50
Берлин,
09:00
Познань, улица Глоголовская
3 ч. 50 м
Рейс: # BRX01/0900 Познань, Великопольское, Познань — Берлин
Renault Trafic (Berlin Express)
12:50
Берлин,
11:00
Познань, улица Глоголовская
3 ч. 50 м
Рейс: # BRX01/1100 Познань, Великопольское, Познань — Берлин
Renault Trafic (Berlin Express)
14:50
Берлин,
13:00
Познань, улица Глоголовская
3 ч. 50 м
Рейс: # BRX01/1300 Познань, Великопольское, Познань — Берлин
Renault Trafic (Berlin Express)
16:50
Берлин,
15:30
Познань, улица Глоголовская
3 ч. 20 м
Рейс: # BRX01/1530 Познань, Великопольское, Познань — Берлин
Renault Trafic (Berlin Express)
18:50
Берлин,
По маршруту Познань - Берлин курсируют 7 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Познань - Берлин выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 3 ч. 45 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 3 ч. 20 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 2824 руб., а самый дешевый билет можно купить за 2824.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • Berlin Express
  • В рейсы Познань - Берлин выходят автобусы следующих типов:

  • Renault Trafic
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Познань