Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Познань - Харьков

Обратный маршрут Найдено 53 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
01:30
Познань, улица Станислава Матия; дом 2
1 д. 5 ч. 40 м
Рейс: # TRG014 Щецин — Харьков
Van Hool ("Тернвояж" ПП)
08:10
Харьков,
01:30
Познань, улица Станислава Матия; дом 2
1 д. 6 ч. 5 м
Рейс: # TSW014 Щецин — Харьков
Van Hool (Ternvoyage)
08:35
Харьков,
01:30
Познань, Автовокзал
1 д. 6 ч. 20 м
Рейс: #Щецин - Харьков
(Ternvoyage)
07:50
Харьков,
08:00
Познань, улица Станислава Матия; дом 2
1 д. 5 ч. 45 м
Рейс: # TRG020 Познань, Великопольское, Познань — Харьков
Van Hool ("Тернвояж" ПП)
14:45
Харьков,
08:00
Познань, улица Станислава Матия; дом 2
1 д. 5 ч. 50 м
Рейс: # TSW020 Познань, Великопольское, Познань — Харьков
Van Hool 915(free) (Ternvoyage)
14:50
Харьков,
08:00
Познань, Автовокзал
1 д. 6 ч. 50 м
Рейс: # Познань - Харьков
(Калуженов/Борейчук/Тернвояж/EWHD)
14:50
Харьков,
08:00
Познань, Автовокзал
1 д. 7 ч
Рейс: # Познань - Харьков
(Калуженов/Борейчук/Тернвояж/EWHD)
15:00
Харьков,
08:00
Познань, Автовокзал
1 д. 6 ч. 50 м
Рейс: # Познань - Харьков
(Тернвояж)
14:50
Харьков,
12:00
Познань, улица Станислава Матия; дом 2
1 д. 7 ч. 45 м
Рейс: # STV014 Щецин — Харьков, Харьковская
Neoplan(Free) ("Стецик Тарас Владимирович" ФЛП)
20:45
Харьков,
14:40
Познань, Dworzec Autobusowy, ul. Stanisława Matyi 2 (Bus Station, 2 Stanislava Matyi str.)
1 д. 8 ч. 35 м
Рейс: #Poznan - Kharkiv
Setra (ECOLINES)
23:15
Харьков,
15:50
Познань, улица Станислава Матия; дом 2
1 д. 6 ч. 10 м
Рейс: # BRV004 Познань, Великопольское, Познань — Харьков
Van Hool 2(free) ("Брынцов С.В."ФЛП)
23:00
Харьков,
15:50
Познань, Автовокзал
1 д. 7 ч. 10 м
Рейс: # Познань - Харьков (B)
(Бринцов/Агат)
23:00
Харьков,
15:50
Познань, Автовокзал
1 д. 7 ч. 10 м
Рейс: # Познань - Киев - Харьков
(Бринцов С.В.)
23:00
Харьков,
17:15
Познань, улица Станислава Матия; дом 2
1 д. 2 ч. 25 м
Рейс: # МТК002 Кошалин, Западнопоморское, Кошалин — Харьков
Mercedes 0350 (СВ) (КАЗНА ТРАНС МТК)
20:40
Харьков,
17:15
Познань, Автовокзал
1 д. 3 ч. 25 м
Рейс: #Кошалин - Харьков
(КАЗНА ТРАНС)
20:40
Харьков,
17:15
Познань, Автовокзал
1 д. 3 ч. 25 м
Рейс: #Кошалин - Харьков
(КАЗНА ТРАНС/Агат)
20:40
Харьков,
17:15
Познань, Автовокзал
1 д. 3 ч. 25 м
Рейс: #KZT 002 Кошалін - Харків
bus (ТОВ " МТК "КАЗНА ТРАНС")
20:40
Харьков,
08:00
Познань Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
Рейс: #9314363 Познань - Харьков
SETRA S 215 HD ("Борейчук М.И. ФЛП")
14:45
Харьков,
08:00
Познань Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
Рейс: #9028307 Познань - Харьков
SETRA S 215 HD ("Борейчук М.И. ФЛП")
15:00
Харьков,
08:00
Познань, Автовокзал, ул. Stanislawa Matyi, 2
1 д. 6 ч. 50 м
Рейс: # Познань - Харьков (B)
(Борейчук/EWHD)
14:50
Харьков,
08:00
Познань, Автовокзал, ул. Stanislawa Matyi, 2
1 д. 7 ч
Рейс: # Познань - Харьков (B)
(Борейчук/EWHD)
15:00
Харьков,
10:40
Познань Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
Рейс: #6059892 Познань - Харьков
BOVA (Z-Time)
19:30
Харьков,
12:00
Познань Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
Рейс: #6954528 Познань - Харьков
Neoplan(Free) ("Стецик Тарас Владимирович" ФЛП)
20:45
Харьков,
13:50
Познань Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
Рейс: #3975663 Познань - Харьков
Van Hool ("Тернвояж" ПП)
15:35
Харьков,
13:50
Познань Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
Рейс: #5204628 Познань - Харьков
Van Hool (Ternvoyage)
15:35
Харьков,
13:50
Познань, Автовокзал, ул. Stanislawa Matyi, 2
1 д. 1 ч. 45 м
Рейс: #Свиноуйсьце - Харьков
(Ternvoyage)
15:35
Харьков,
15:50
Познань Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
Рейс: #2441755 Познань - Харьков
Van Hool 2(free) ("Брынцов С.В."ФЛП)
23:00
Харьков,
17:15
Познань Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
Рейс: #5558553 Познань - Харьков
Mercedes 0350 (СВ) (КАЗНА ТРАНС МТК)
20:40
Харьков,
15:50
Познань Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
Рейс: #6423046 Познань - Харьков
Setra 57 ("Автотранзит" ЧП)
23:00
Харьков,
15:50
Познань Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
Рейс: #1561326 Познань - Харьков
Setra 57 ("Автотранзит" ЧП)
23:00
Харьков,
15:50
Познань, улица Станислава Матия; дом 2
1 д. 6 ч. 10 м
Рейс: # ATR012 Познань — Харьков
Setra 57 ("Автотранзит" ЧП)
23:00
Харьков,
15:50
Познань, Автовокзал, ул. Stanislawa Matyi, 2
1 д. 7 ч. 10 м
Рейс: # Познань -Киев - Харьков
Avtotranzit (49 seats) (Автотранзит)
23:00
Харьков,
15:50
Познань, Автовокзал, ул. Stanislawa Matyi, 2, пл.16
1 д. 7 ч. 10 м
Рейс: # Познань - Харьков (А)
(Автотранзит/Агат)
23:00
Харьков,
15:50
Познань Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
Рейс: #7023321 Познань - Харьков
Setra 57 ("Автотранзит" ЧП)
23:00
Харьков,
08:00
Познань Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
Рейс: #0232927 Познань - Харьков
SETRA S 215 HD ("Борейчук М.И. ФЛП")
14:45
Харьков,
08:00
Познань Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
Рейс: #1022475 Познань - Харьков
SETRA S 215 HD ("Борейчук М.И. ФЛП")
15:00
Харьков,
08:00
Познань, улица Станислава Матия; дом 2
1 д. 5 ч. 45 м
Рейс: # BMY006 Познань — Харьков
SETRA S 215 HD ("Борейчук М.И. ФЛП")
14:45
Харьков,
10:40
Познань Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
Рейс: #0249977 Познань - Харьков
BOVA (Z-Time)
19:30
Харьков,
10:40
Познань, улица Станислава Матия; дом 2
1 д. 7 ч. 50 м
Рейс: # KVL012/1 Щецин — Северодонецк
BOVA (Z-Time)
19:30
Харьков,
12:00
Познань Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
Рейс: #8093013 Познань - Харьков
Neoplan(Free) ("Стецик Тарас Владимирович" ФЛП)
20:45
Харьков,
12:00
Познань, улица Станислава Матия; дом 2
1 д. 7 ч. 45 м
Рейс: # STV334 Колобжег — Харьков
Neoplan(Free) ("Стецик Тарас Владимирович" ФЛП)
20:45
Харьков,
12:00
Познань, улица Станислава Матия; дом 2
1 д. 8 ч
Рейс: # Kołobrzeg-Charków
(IDEAL TRAVEL)
21:00
Харьков,
13:50
Познань Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
Рейс: #9856428 Познань - Харьков
Van Hool ("Тернвояж" ПП)
15:35
Харьков,
13:50
Познань Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
Рейс: #7116894 Познань - Харьков
Van Hool (Ternvoyage)
15:35
Харьков,
13:50
Познань, улица Станислава Матия; дом 2
1 д. 45 м
Рейс: # TRG34 Свиноуйсьце — Харьков
Van Hool ("Тернвояж" ПП)
15:35
Харьков,
13:50
Познань, улица Станислава Матия; дом 2
1 д. 45 м
Рейс: # TSW34 Свиноуйсьце — Харьков
Van Hool (Ternvoyage)
15:35
Харьков,
15:50
Познань Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
Рейс: #9959828 Познань - Харьков
Van Hool 2(free) ("Брынцов С.В."ФЛП)
23:00
Харьков,
15:50
Познань, улица Станислава Матия; дом 2
1 д. 6 ч. 10 м
Рейс: # BRV004 Познань — Харьков
Van Hool 2(free) ("Брынцов С.В."ФЛП)
23:00
Харьков,
17:15
Познань Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
Рейс: #8351717 Познань - Харьков
Mercedes 0350 (СВ) (КАЗНА ТРАНС МТК)
20:40
Харьков,
17:15
Познань, улица Станислава Матия; дом 2
1 д. 2 ч. 25 м
Рейс: # МТК002 Кошалин — Харьков
Mercedes 0350 (СВ) (КАЗНА ТРАНС МТК)
20:40
Харьков,
10:40
Познань Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
Рейс: #4749848 Познань - Харьков
BOVA (Z-Time)
19:30
Харьков,
12:00
Познань Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
Рейс: #1286614 Познань - Харьков
Neoplan(Free) ("Стецик Тарас Владимирович" ФЛП)
20:45
Харьков,
15:50
Познань Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
Рейс: #0368391 Познань - Харьков
Setra 57 ("Автотранзит" ЧП)
23:00
Харьков,
По маршруту Познань - Харьков курсируют 53 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Познань - Харьков выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 17 ч. 20 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за
Средняя стоимость автобусного билета составляет 3847 руб., а самый дешевый билет можно купить за 3102.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • "Тернвояж" ПП
  • Ternvoyage
  • Калуженов/Борейчук/Тернвояж/EWHD
  • Тернвояж
  • "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • ECOLINES
  • "Брынцов С.В."ФЛП
  • Бринцов/Агат
  • Бринцов С.В.
  • КАЗНА ТРАНС МТК
  • КАЗНА ТРАНС
  • КАЗНА ТРАНС/Агат
  • ТОВ " МТК "КАЗНА ТРАНС"
  • "Борейчук М.И. ФЛП"
  • Борейчук/EWHD
  • Z-Time
  • "Автотранзит" ЧП
  • Автотранзит
  • Автотранзит/Агат
  • IDEAL TRAVEL
  • В рейсы Познань - Харьков выходят автобусы следующих типов:

  • Van Hool
  • Van Hool 915(free)
  • Neoplan(Free)
  • Setra
  • Van Hool 2(free)
  • Mercedes 0350 (СВ)
  • bus
  • SETRA S 215 HD
  • BOVA
  • Setra 57
  • Avtotranzit (49 seats)
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Познань