Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Познань - Кременчуг

Обратный маршрут Найдено 7 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
07:30
Познань, Автовокзал
1 д. 4 ч. 35 м
Рейс: # Познань - Павлоград
(ФОП Павловский )
12:05
Кременчуг,
10:40
Познань, Автовокзал
1 д. 7 ч. 30 м
Рейс: #Гдыня - Мариуполь (180)
(Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП)
18:10
Кременчуг,
14:40
Познань, Dworzec Autobusowy, ul. Stanisława Matyi 2 (Bus Station, 2 Stanislava Matyi str.)
1 д. 4 ч. 10 м
Рейс: #Poznan - Kremenchuk
Setra (ECOLINES)
18:50
Кременчуг,
07:30
Познань Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
Рейс: #1436344 Познань - Кременчуг
Neoplan(Free) ("Павловский И.П." ФЛП)
12:00
Кременчуг,
10:40
Познань Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
Рейс: #2857087 Познань - Кременчуг
BOVA (Z-Time)
18:00
Кременчуг,
07:30
Познань Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
Рейс: #0756234 Познань - Кременчуг
Neoplan(Free) ("Павловский И.П." ФЛП)
12:00
Кременчуг,
10:40
Познань Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
Рейс: #6707219 Познань - Кременчуг
BOVA (Z-Time)
18:00
Кременчуг,
По маршруту Познань - Кременчуг курсируют 7 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Познань - Кременчуг выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 12 ч. 36 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за
Средняя стоимость автобусного билета составляет 3631 руб., а самый дешевый билет можно купить за 3286.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • ФОП Павловский
  • Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
  • ECOLINES
  • "Павловский И.П." ФЛП
  • Z-Time
  • В рейсы Познань - Кременчуг выходят автобусы следующих типов:

  • Setra
  • Neoplan(Free)
  • BOVA
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Познань