Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Познань - Лодзь

Обратный маршрут Найдено 5 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
11:50
Познань, улица Станислава Матия; дом 2
3 ч. 30 м
Рейс: # OPL010 Зелена-Гура — Одесса
Neoplan(Free) (Openline)
15:20
Лодзь,
23:30
Познань, улица Станислава Матия; дом 2
2 ч. 50 м
Рейс: # Kołobrzeg — Krynica Zdrój
(VOYAGER TRANSPORT)
02:20
Лодзь,
00:10
Познань Dworzec Autobusowy,
4 ч. 20 м
Рейс: #6514265 Познань - Лодзь
(PKS Szczecin)
04:30
Лодзь Железнодорожный вокзал "Калиска",
00:10
Познань, улица Станислава Матия; дом 2
4 ч. 20 м
Рейс: # Kielce
(PKS Szczecin)
04:30
Лодзь,
23:30
Познань Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
2 ч. 50 м
Рейс: #2209022 Познань - Лодзь
(VOYAGER TRANSPORT)
02:20
Лодзь Железнодорожная станция "Лодзь-Фабричная",
По маршруту Познань - Лодзь курсируют 5 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Познань - Лодзь выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 3 ч. 34 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 2 ч. 50 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 897 руб., а самый дешевый билет можно купить за 721.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • Openline
  • VOYAGER TRANSPORT
  • PKS Szczecin
  • В рейсы Познань - Лодзь выходят автобусы следующих типов:

  • Neoplan(Free)
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Познань