Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Познань - Луцк

Обратный маршрут Найдено 24 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
07:30
Познань, улица Станислава Матия; дом 2
16 ч. 40 м
Рейс: # PYP004 Познань, Великопольское, Познань — Павлоград, Днепропетровская
Neoplan(Free) ("Павловский И.П." ФЛП)
01:10
Луцк,
07:30
Познань, Автовокзал
17 ч. 45 м
Рейс: # Познань - Павлоград
(ФОП Павловский )
01:15
Луцк,
09:15
Познань, улица Станислава Матия; дом 2
13 ч. 55 м
Рейс: # GVI006 Зелена-Гура, Любушкое, Зелена-Гура — Днепр, Днепропетровская
Neoplan(Free) ("Гречанюк В.И." ФЛП)
00:10
Луцк,
10:40
Познань, улица Станислава Матия; дом 2
17 ч. 30 м
Рейс: # KVL013/6 Гдыня — Мариуполь, Донецкая
BOVA (Z-Time)
05:10
Луцк,
11:50
Познань, улица Станислава Матия; дом 2
15 ч. 35 м
Рейс: # OPL010 Зелена-Гура — Одесса
Neoplan(Free) (Openline)
04:25
Луцк,
11:50
Познань, Автовокзал
16 ч. 25 м
Рейс: #Зелёна-Гура- Одесса
(Openline)
04:15
Луцк,
12:15
Познань, Автовокзал
14 ч. 20 м
Рейс: # Познань - Кременчук
(Novikov)
02:35
Луцк,
12:15
Познань, Автовокзал
14 ч. 20 м
Рейс: # Познань - Кременчук
(TKL Polski Transport Osobowy)
02:35
Луцк,
12:15
Познань, Автовокзал
13 ч
Рейс: #Щецин - Харьков
VannHool (47 seats) (Новиков)
01:15
Луцк,
12:15
Познань, Автовокзал
14 ч. 20 м
Рейс: #НЛА Познань - Кременчуг
(НовиковЛА)
02:35
Луцк,
12:15
Познань, Автовокзал
13 ч
Рейс: #НЛА Щецин - Харьков
(НовиковЛА)
01:15
Луцк,
12:30
Познань, Автовокзал
14 ч. 15 м
Рейс: # Познань - Чернигов
Mersedes Tourismo (61 seats) (Піщанське АТП 10540/Нашбус)
02:45
Луцк,
14:35
Познань, улица Станислава Матия; дом 2
13 ч. 5 м
Рейс: # E-100
(LEON POL TRANS)
04:40
Луцк,
14:35
Познань, Автовокзал
14 ч. 10 м
Рейс: #Щецин - Полтава
(Терлецкий/Leon Pol Trans)
04:45
Луцк,
14:40
Познань, Dworzec Autobusowy, ul. Stanisława Matyi 2 (Автовокзал, ул. Станислава Матыя 2)
15 ч. 5 м
Рейс: #217269082 Познань - Луцк
(ECOLINES)
05:45
Луцк,
14:40
Познань, Dworzec Autobusowy, ul. Stanisława Matyi 2 (Bus Station, 2 Stanislava Matyi str.)
15 ч. 5 м
Рейс: #Poznan - Lutsk
Setra (ECOLINES)
05:45
Луцк,
20:00
Познань, улица Станислава Матия; дом 2
15 ч. 55 м
Рейс: # РИК002 Познань, Великопольское, Познань — Запорожье, Запорожская
Neoplan ("Рік Авто" ТОВ)
12:55
Луцк,
14:35
Познань, улица Станислава Матия; дом 2
13 ч. 5 м
Рейс: # SAN002 Щецин — Полтава, Полтавская
Neoplan ("Шаблий А.Н." ФЛП)
04:40
Луцк,
14:40
Познань, Dworzec Autobusowy, ul. Stanisława Matyi 2 (Автовокзал, ул. Станислава Матыя 2)
15 ч. 5 м
Рейс: #217277066 Познань - Луцк
(ECOLINES)
05:45
Луцк,
17:15
Познань, улица Станислава Матия; дом 2
12 ч. 15 м
Рейс: # МТК002 Кошалин, Западнопоморское, Кошалин — Харьков
Mercedes 0350 (СВ) (КАЗНА ТРАНС МТК)
06:30
Луцк,
17:15
Познань, Автовокзал
13 ч. 25 м
Рейс: #Кошалин - Харьков
(КАЗНА ТРАНС)
06:40
Луцк,
17:15
Познань, Автовокзал
13 ч. 15 м
Рейс: #KZT 002 Кошалін - Харків
bus (ТОВ " МТК "КАЗНА ТРАНС")
06:30
Луцк,
17:15
Познань, Автовокзал
13 ч. 25 м
Рейс: #Кошалин - Харьков
(КАЗНА ТРАНС/Агат)
06:40
Луцк,
21:00
Познань, улица Станислава Матия; дом 2
15 ч. 40 м
Рейс: # MSG002 Свиноуйсьце, Западнопоморское, Свиноуйсьце — Белая Церковь, Киевская
Neoplan ("Мустанг Транс" ООО)
13:40
Луцк,
По маршруту Познань - Луцк курсируют 24 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Познань - Луцк выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 14 ч. 36 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 12 ч. 15 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 2161 руб., а самый дешевый билет можно купить за 1189.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • "Павловский И.П." ФЛП
  • ФОП Павловский
  • "Гречанюк В.И." ФЛП
  • Z-Time
  • Openline
  • Novikov
  • TKL Polski Transport Osobowy
  • Новиков
  • НовиковЛА
  • Піщанське АТП 10540/Нашбус
  • LEON POL TRANS
  • Терлецкий/Leon Pol Trans
  • ECOLINES
  • "Рік Авто" ТОВ
  • "Шаблий А.Н." ФЛП
  • КАЗНА ТРАНС МТК
  • КАЗНА ТРАНС
  • ТОВ " МТК "КАЗНА ТРАНС"
  • КАЗНА ТРАНС/Агат
  • "Мустанг Транс" ООО
  • В рейсы Познань - Луцк выходят автобусы следующих типов:

  • Neoplan(Free)
  • BOVA
  • VannHool (47 seats)
  • Mersedes Tourismo (61 seats)
  • Setra
  • Neoplan
  • Mercedes 0350 (СВ)
  • bus
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Познань