Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Познань - Николаев,

Обратный маршрут Найдено 16 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
07:30
Познань, Автовокзал
1 д. 6 ч
Рейс: # Познань - Скадовск (Херсон)
(Стецик)
13:30
Николаев,
10:00
Познань, Автовокзал
1 д. 5 ч. 40 м
Рейс: # Познань - Херсон
Neoplan (49 seats) (Орион-Авто)
15:40
Николаев,
14:40
Познань, Dworzec Autobusowy, ul. Stanisława Matyi 2 (Bus Station, 2 Stanislava Matyi str.)
1 д. 14 ч. 30 м
Рейс: #Poznan - Mykolaiv
Setra (ECOLINES)
05:10
Николаев,
22:00
Познань, Автовокзал
1 д. 4 ч. 40 м
Рейс: #7683 Щецін - Херсон
bus (EAST WEST EUROLINES/ПП "СОП-ТРАНС")
02:40
Николаев,
07:30
Познань, Автовокзал
1 д. 6 ч
Рейс: # Познань - Скадовск
(Kopanskyi I.I.)
13:30
Николаев,
22:00
Познань Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
Рейс: #9552383 Познань - Николаев
(EAST WEST EUROLINES/ПП "СОП-ТРАНС")
02:40
Николаев Автовокзал "Центральный",
07:30
Познань Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
Рейс: #2716139 Познань - Николаев
SCANIA Century ("Стецик Тарас Владимирович" ФЛП)
15:40
Николаев,
07:30
Познань, Автовокзал, ул. Stanislawa Matyi, 2
1 д. 8 ч. 20 м
Рейс: # Познань - Херсон - Скадовск
(Стецик Т.В.)
15:50
Николаев,
08:00
Познань Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
Рейс: #5933813 Познань - Николаев
Neoplan(Free) ("Люкс-рейзен" ООО)
19:10
Николаев,
10:00
Познань Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
Рейс: #8338163 Познань - Николаев
Neoplan ("Орион-Авто" ОАО)
16:10
Николаев,
10:00
Познань, Автовокзал, ул. Stanislawa Matyi, 2
1 д. 5 ч. 55 м
Рейс: # Познань - Херсон (NEW)
Neoplan (49 seats) (Орион-Авто)
15:55
Николаев,
10:00
Познань, Автовокзал, ул. Stanislawa Matyi, 2
1 д. 6 ч. 15 м
Рейс: # Познань - Херсон (NEW)
Neoplan (49 seats) (Орион-Авто)
16:15
Николаев,
12:00
Познань Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
Рейс: #1217469 Познань - Николаев
SCANIA Century ("Стецик Тарас Владимирович" ФЛП)
17:25
Николаев,
13:50
Познань Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
Рейс: #1108592 Познань - Николаев
Van Hool ("Тернвояж" ПП)
21:20
Николаев,
13:50
Познань, Автовокзал, ул. Stanislawa Matyi, 2
1 д. 7 ч. 40 м
Рейс: #Свиноуйсьце - Херсон
(Ternvoyage)
21:30
Николаев,
18:00
Познань Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
Рейс: #9703144 Познань - Николаев
VOLVO B12-600 (Free) (LUX-REISEN)
05:25
Николаев,
По маршруту Познань - Николаев, курсируют 16 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Познань - Николаев, выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 17 ч. 33 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за
Средняя стоимость автобусного билета составляет 3442 руб., а самый дешевый билет можно купить за 2981.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • Стецик
  • Орион-Авто
  • ECOLINES
  • EAST WEST EUROLINES/ПП "СОП-ТРАНС"
  • Kopanskyi I.I.
  • "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Стецик Т.В.
  • "Люкс-рейзен" ООО
  • "Орион-Авто" ОАО
  • "Тернвояж" ПП
  • Ternvoyage
  • LUX-REISEN
  • В рейсы Познань - Николаев, выходят автобусы следующих типов:

  • Neoplan (49 seats)
  • Setra
  • bus
  • SCANIA Century
  • Neoplan(Free)
  • Neoplan
  • Van Hool
  • VOLVO B12-600 (Free)
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Познань