Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Познань - Сарны

Обратный маршрут Найдено 14 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
09:00
Познань, улица Станислава Матия; дом 2
15 ч. 30 м
Рейс: # KBS 002 Познань, Великопольское, Познань — Киев
Neoplan (Kaczynski Bus)
01:30
Сарны,
09:00
Познань, Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2, пл.7
16 ч. 45 м
Рейс: # Познань - Киев (09:00)
(Kaczyński BUS/Agat)
01:45
Сарны,
09:00
Познань, Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2, пл.7
16 ч. 45 м
Рейс: # Познань - Киев (09:00)
Bus (38 seats) (Volodymyretstransservis)
01:45
Сарны,
11:15
Познань, улица Станислава Матия; дом 2
14 ч. 50 м
Рейс: # ATR014 Щецин — Кривой Рог, Днепропетровская
Van Hool EOS coach 233-Z (Автотранзит)
03:05
Сарны,
11:15
Познань, Автовокзал
15 ч. 55 м
Рейс: #Щецин - Кривой Рог (A)
(Avtotranzit/Agat)
03:10
Сарны,
11:15
Познань, Автовокзал
15 ч. 55 м
Рейс: #Щецин - Кривой Рог
Van Hool T-917 Acron (52+1+1seats) (Автотранзит)
03:10
Сарны,
17:20
Познань, улица Станислава Матия; дом 2
15 ч. 20 м
Рейс: # KBS 004 Познань, Великопольское, Познань — Киев
Neoplan (Kaczynski Bus)
09:40
Сарны,
17:20
Познань, Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2, пл.7
16 ч. 40 м
Рейс: # Познань - Киев (17:20)
(Volodymyretstransservis/Kaczynski BUS Sp.z.o.o.)
10:00
Сарны,
17:20
Познань, Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2, пл.7
16 ч. 40 м
Рейс: # Познань - Киев (17:20)
Bus (38 seats) (Volodymyretstransservis)
10:00
Сарны,
20:30
Познань, Dworzec autobusowy ul. Matyi 2 stan. 7
15 ч. 50 м
Рейс: # E-118
(Kaczyński BUS)
13:20
Сарны,
20:30
Познань, Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2, пл.7
16 ч. 50 м
Рейс: #Зелёна-Гура - Киев
Bus (38 seats) (Volodymyretstransservis)
13:20
Сарны,
09:00
Познань, улица Станислава Матия; дом 2
15 ч. 45 м
Рейс: # E-115
(Kaczyński BUS)
01:45
Сарны,
11:15
Познань, улица Станислава Матия; дом 2
14 ч. 50 м
Рейс: # CRN006 Щецин — Кривой Рог, Днепропетровская
Van Hool EOS coach 233-Z ("-ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО-")
03:05
Сарны,
11:15
Познань, Автовокзал
15 ч. 55 м
Рейс: #Щецин - Кривой Рог (V)
(VasilkivTransAvto/Agat)
03:10
Сарны,
По маршруту Познань - Сарны курсируют 14 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Познань - Сарны выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 15 ч. 57 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 14 ч. 50 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 2275 руб., а самый дешевый билет можно купить за 1880.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • Kaczynski Bus
  • Kaczyński BUS/Agat
  • Volodymyretstransservis
  • Автотранзит
  • Avtotranzit/Agat
  • Volodymyretstransservis/Kaczynski BUS Sp.z.o.o.
  • Kaczyński BUS
  • "-ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО-"
  • VasilkivTransAvto/Agat
  • В рейсы Познань - Сарны выходят автобусы следующих типов:

  • Neoplan
  • Bus (38 seats)
  • Van Hool EOS coach 233-Z
  • Van Hool T-917 Acron (52+1+1seats)
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Познань