Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Познань - Стрый

Обратный маршрут Найдено 14 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
14:10
Познань, улица Станислава Матия; дом 2
15 ч. 30 м
Рейс: # KLR030 Щецин — Ивано-Франковск
Neoplan(Free) (Lux-reisen)
06:40
Стрый,
14:10
Познань, Автовокзал
16 ч. 35 м
Рейс: #Щецин - Ивано-Франковск
(ЛЮКС-РЕЙЗЕН)
06:45
Стрый,
15:30
Познань, улица Станислава Матия; дом 2
14 ч. 45 м
Рейс: # ROV010 Свиноуйсьце, Западнопоморское, Свиноуйсьце — Черновцы
Setra (Тур-Транс)
07:15
Стрый,
15:30
Познань, Автовокзал
15 ч. 50 м
Рейс: #Щецин - Ивано-Франковск
Setra (59 seats) (Тур-Транс (Романишин О.В.))
07:20
Стрый,
15:30
Познань, Автовокзал
15 ч. 50 м
Рейс: #Свиноуйсьце - Черновцы
Setra (59 seats) (Тур-Транс (Романишин О.В.))
07:20
Стрый,
15:30
Познань, Автовокзал
15 ч. 50 м
Рейс: #Свиноуйсьце - Черновцы (промо)
Setra (59 seats) (Тур-Транс (Романишин О.В.))
07:20
Стрый,
17:50
Познань, улица Станислава Матия; дом 2
15 ч. 25 м
Рейс: # FIM004 Познань, Великопольское, Познань — Яремче, Ивано-Франковская
Van Hool (Free) ("Федак Іван Михайлович"ФОП)
10:15
Стрый,
17:50
Познань, Автовокзал
16 ч. 30 м
Рейс: # Познань - Яремче
(Федак И.М.)
10:20
Стрый,
17:50
Познань, Автовокзал
16 ч. 30 м
Рейс: # Познань - Яремче
(Федак И.М./Агат)
10:20
Стрый,
19:30
Познань, улица Станислава Матия; дом 2
12 ч. 50 м
Рейс: # MLP002 Щецин — Ивано-Франковск
Van hool astron (Международные линии перевозки ООО)
09:20
Стрый,
19:30
Познань, Автовокзал
14 ч
Рейс: #Щецин - Ивано-Франковск
MLP_bus (59 seats) (Міжнародні лінії перевезення)
09:30
Стрый,
19:30
Познань, Автовокзал
14 ч
Рейс: #Щецин - Ивано-Франковск
(PAI Sobolewski/EWHD)
09:30
Стрый,
23:40
Познань, улица Станислава Матия; дом 2
16 ч. 10 м
Рейс: # E-155
(FOX-TRANS)
16:50
Стрый,
23:40
Познань, Автовокзал
17 ч. 20 м
Рейс: #Щецин - Надворная
(Мандрівник Прикарпаття)
17:00
Стрый,
По маршруту Познань - Стрый курсируют 14 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Познань - Стрый выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 15 ч. 30 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 12 ч. 50 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 2426 руб., а самый дешевый билет можно купить за 1637.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • Lux-reisen
  • ЛЮКС-РЕЙЗЕН
  • Тур-Транс
  • Тур-Транс (Романишин О.В.)
  • "Федак Іван Михайлович"ФОП
  • Федак И.М.
  • Федак И.М./Агат
  • Международные линии перевозки ООО
  • Міжнародні лінії перевезення
  • PAI Sobolewski/EWHD
  • FOX-TRANS
  • Мандрівник Прикарпаття
  • В рейсы Познань - Стрый выходят автобусы следующих типов:

  • Neoplan(Free)
  • Setra
  • Setra (59 seats)
  • Van Hool (Free)
  • Van hool astron
  • MLP_bus (59 seats)
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Познань