Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Познань - Варшава

Обратный маршрут Найдено 6 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
11:50
Познань, улица Станислава Матия; дом 2
5 ч. 15 м
Рейс: # OPL010 Зелена-Гура — Одесса
Neoplan(Free) (Openline)
17:05
Варшава,
21:25
Познань, улица Станислава Матия; дом 2
3 ч. 55 м
Рейс: # Kołobrzeg — Wysowa Zdrój — Krynica
(VOYAGER TRANSPORT)
01:20
Варшава,
21:25
Познань Poznań, Poznań, Dworzec Autobusowy Główny
3 ч. 55 м
Рейс: #4095185 Познань - Варшава
(Voyager Transport Sp. z o.o.)
01:20
Варшава,
21:25
Познань, улица Станислава Матия; дом 2
3 ч. 55 м
Рейс: # 702
(Voyager Transport Sp. z o.o.)
01:20
Варшава,
22:25
Познань, улица Станислава Матия; дом 2
5 ч. 20 м
Рейс: # Międzyzdroje — Warszawa
(LIDER)
03:45
Варшава,
21:25
Познань Poznań, Poznań, Dworzec Autobusowy Główny
3 ч. 55 м
Рейс: #4120658 Познань - Варшава
(Voyager Transport Sp. z o.o.)
01:20
Варшава,
По маршруту Познань - Варшава курсируют 6 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Познань - Варшава выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 4 ч. 22 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 3 ч. 55 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 972 руб., а самый дешевый билет можно купить за 886.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • Openline
  • VOYAGER TRANSPORT
  • Voyager Transport Sp. z o.o.
  • LIDER
  • В рейсы Познань - Варшава выходят автобусы следующих типов:

  • Neoplan(Free)
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Познань