Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Пролетарий - Санкт-Петербург

Обратный маршрут Найдено 28 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
14:05
Пролетарий, Автостанция Пролетарий
4 ч. 20 м
Рейс: #-3561617264241785858 Пролетарий - Санкт-Петербург (Автовокзал)
King Long (48) ("Фабус" ООО )
18:25
Санкт-Петербург (Автовокзал) Автовокзал "Обводный",
14:05
Пролетарий, Автостанция Пролетарий
4 ч. 20 м
Рейс: #6040845559374693218 Пролетарий - Санкт-Петербург (Автовокзал)
King Long (48) ("Фабус" ООО )
18:25
Санкт-Петербург (Автовокзал) Автовокзал "Обводный",
14:05
Пролетарий, Автостанция Пролетарий
4 ч. 20 м
Рейс: #1342309350659082455 Пролетарий - Санкт-Петербург (Автовокзал)
King Long (48) ("Фабус" ООО )
18:25
Санкт-Петербург (Автовокзал) Автовокзал "Обводный",
14:05
Пролетарий, Автостанция Пролетарий
4 ч. 20 м
Рейс: #4092917509457462690 Пролетарий - Санкт-Петербург (Автовокзал)
King Long (48) ("Фабус" ООО )
18:25
Санкт-Петербург (Автовокзал) Автовокзал "Обводный",
14:05
Пролетарий, Автостанция Пролетарий
4 ч. 20 м
Рейс: #-3238305958404535318 Пролетарий - Санкт-Петербург (Автовокзал)
King Long (48) ("Фабус" ООО )
18:25
Санкт-Петербург (Автовокзал) Автовокзал "Обводный",
14:05
Пролетарий, Автостанция Пролетарий
4 ч. 20 м
Рейс: #2036607754825384340 Пролетарий - Санкт-Петербург (Автовокзал)
King Long (48) ("Фабус" ООО )
18:25
Санкт-Петербург (Автовокзал) Автовокзал "Обводный",
14:05
Пролетарий, Автостанция Пролетарий
4 ч. 20 м
Рейс: #6095676028585721929 Пролетарий - Санкт-Петербург (Автовокзал)
King Long (48) ("Фабус" ООО )
18:25
Санкт-Петербург,
07:30
Пролетарий, Все станции
4 ч. 30 м
Рейс: #187707747 950_ Пролетарий - СПб, АВ Обводный, 36
40 Мест (СКСавто)
12:00
Санкт-Петербург,
14:05
Пролетарий, Автостанция Пролетарий
4 ч. 20 м
Рейс: #-6504953409185167116 Пролетарий - Санкт-Петербург (Автовокзал)
King Long (48) ("Фабус" ООО )
18:25
Санкт-Петербург,
14:05
Пролетарий, Автостанция Пролетарий
4 ч. 20 м
Рейс: #187707748 Валдай - Санкт-Петербург Валдай - Санкт-Петербург (Автовокзал)
King Long (48) 48 Мест ("Фабус" ООО )
18:25
Санкт-Петербург,
07:30
Пролетарий, Все станции
4 ч. 30 м
Рейс: #187916653 950_ Пролетарий - СПб, АВ Обводный, 36
40 Мест (СКСавто)
12:00
Санкт-Петербург,
14:05
Пролетарий, Автостанция Пролетарий
4 ч. 20 м
Рейс: #187709938 Валдай - Санкт-Петербург Валдай - Санкт-Петербург (Автовокзал)
King Long (48) 48 Мест ("Фабус" ООО )
18:25
Санкт-Петербург,
14:05
Пролетарий, Автостанция Пролетарий
4 ч. 20 м
Рейс: #585864375956098391 Пролетарий - Санкт-Петербург (Автовокзал)
King Long (48) ("Фабус" ООО )
18:25
Санкт-Петербург,
07:30
Пролетарий, Все станции
4 ч. 30 м
Рейс: #187725366 950_ Пролетарий - СПб, АВ Обводный, 36
41 Место (СКСавто)
12:00
Санкт-Петербург,
14:05
Пролетарий, Автостанция Пролетарий
4 ч. 20 м
Рейс: #187725367 Валдай - Санкт-Петербург Валдай - Санкт-Петербург (Автовокзал)
King Long (48) 48 Мест ("Фабус" ООО )
18:25
Санкт-Петербург,
14:05
Пролетарий, Автостанция Пролетарий
4 ч. 20 м
Рейс: #3379132470711437119 Пролетарий - Санкт-Петербург (Автовокзал)
King Long (48) ("Фабус" ООО )
18:25
Санкт-Петербург,
07:30
Пролетарий, Все станции
4 ч. 30 м
Рейс: #187754102 950_ Пролетарий - СПб, АВ Обводный, 36
40 Мест (СКСавто)
12:00
Санкт-Петербург,
07:30
Пролетарий Пролетарий,
4 ч. 30 м
Рейс: #6126565 Пролетарий - Санкт-Петербург
(СКСавто)
12:00
Санкт-Петербург Автовокзал "Обводный",
14:05
Пролетарий, Автостанция Пролетарий
4 ч. 20 м
Рейс: #190190790 Валдай - Санкт-Петербург Валдай - Санкт-Петербург (Автовокзал)
King Long (48) 48 Мест (RU "Фабус" ООО )
18:25
Санкт-Петербург,
07:30
Пролетарий, Все станции
4 ч. 30 м
Рейс: #192233086 950_ Пролетарий - СПб, АВ Обводный, 36
36 Мест (СКСавто)
12:00
Санкт-Петербург,
14:05
Пролетарий, Автостанция Пролетарий
4 ч. 20 м
Рейс: #190605791 Валдай - Санкт-Петербург Валдай - Санкт-Петербург (Автовокзал)
King Long (48) 48 Мест ("Фабус" ООО )
18:25
Санкт-Петербург,
14:05
Пролетарий, Автостанция Пролетарий
4 ч. 20 м
Рейс: #0259486 Пролетарий - Санкт-Петербург (Автовокзал)
King Long (48) ("Фабус" ООО )
18:25
Санкт-Петербург,
07:30
Пролетарий Пролетарий,
4 ч. 30 м
Рейс: #5061752 Пролетарий - Санкт-Петербург
(СКСавто)
12:00
Санкт-Петербург,
14:05
Пролетарий, Автостанция Пролетарий
4 ч. 20 м
Рейс: #2684101 Пролетарий - Санкт-Петербург (Автовокзал)
King Long (48) ("Фабус" ООО )
18:25
Санкт-Петербург,
07:30
Пролетарий, Все станции
4 ч. 30 м
Рейс: #205868762 950_, Пролетарий - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
12:00
Санкт-Петербург,
07:30
Пролетарий, Все станции
4 ч. 9 м
Рейс: #205868897 950_, Пролетарий - СПб, ст. м. Купчино
(СКСавто)
11:39
Санкт-Петербург,
07:30
Пролетарий, Все станции
4 ч. 9 м
Рейс: #205885952 950_, Пролетарий - СПб, ст. м. Купчино
(СКСавто)
11:39
Санкт-Петербург,
07:30
Пролетарий, Все станции
4 ч. 30 м
Рейс: #205886150 950_, Пролетарий - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
12:00
Санкт-Петербург,
По маршруту Пролетарий - Санкт-Петербург курсируют 28 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Пролетарий - Санкт-Петербург выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 4 ч. 22 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 4 ч. 9 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 733 руб., а самый дешевый билет можно купить за 624.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • "Фабус" ООО
  • СКСавто
  • RU "Фабус" ООО
  • В рейсы Пролетарий - Санкт-Петербург выходят автобусы следующих типов:

  • King Long (48)
  • 40 Мест
  • King Long (48) 48 Мест
  • 41 Место
  • 36 Мест