Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Псков - Санкт-Петербург

Обратный маршрут Найдено 234 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
00:50
Псков, улица Вокзальная; дом 21
5 ч. 20 м
Рейс: # Пустошка АС — Санкт-Петербург АВ №2 21:00
52 мест (Bus) (Андреев А.А. ИП)
06:10
Санкт-Петербург,
00:55
Псков, Автовокзал Псков
5 ч. 15 м
Рейс: #745169 Псков - Санкт-Петербург
(Авто Трэвл / ИП Андреев А.А.)
06:10
Санкт-Петербург,
00:55
Псков, Все станции
5 ч. 25 м
Рейс: #910 Пустошка - Санкт-Петербург
75 Мест Категория ТС "М3" (ИП Андреев Алексей Анатольевич)
06:20
Санкт-Петербург,
00:55
Псков, г. Псков, ул. Вокзальная д. 21
5 ч. 25 м
Рейс: #910 Пустошка — Санкт-Петербург
75 Мест Категория ТС "М3" (ИП Андреев Алексей Анатольевич)
06:20
Санкт-Петербург,
01:30
Псков, Все станции
5 ч. 10 м
Рейс: #978 Бежаницы - Санкт-Петербург
66 Мест Категория ТС "М3" (ИП Андреев Алексей Анатольевич)
06:40
Санкт-Петербург,
01:30
Псков, г. Псков, ул. Вокзальная д. 21
5 ч. 10 м
Рейс: #978 Бежаницы — Санкт-Петербург
66 Мест Категория ТС "М3" (ИП Андреев Алексей Анатольевич)
06:40
Санкт-Петербург,
01:30
Псков, улица Вокзальная; дом 21
5 ч. 10 м
Рейс: # Бежаницы АВ — Санкт-Петербург АВ №2 22:00
52 мест (Bus) (Андреев А.А. ИП)
06:40
Санкт-Петербург,
02:40
Псков, шоссе Ленинградское; дом 25
4 ч. 20 м
Рейс: # Смоленск- Санкт-Петербург Смоленск, Смоленская — Санкт-Петербург
NEOPLAN SKYLINER H05 (СПЕЦПРОЕКТ ООО - Агент, (ИП Андреев А.А.))
07:00
Санкт-Петербург,
04:00
Псков, Псков, АВ
4 ч. 30 м
Рейс: #215767731 Минск, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
08:30
Санкт-Петербург,
04:00
Псков, улица Вокзальная; дом 21
4 ч. 30 м
Рейс: # 956SKS_, Минск, АВ — СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
08:30
Санкт-Петербург,
04:55
Псков, Все станции
4 ч. 15 м
Рейс: #940 Гомель - Санкт-Петербург
30 Мест Категория ТС "М3" (Филиал "АП № 1" ОАО " Гомельоблавтотранс")
09:10
Санкт-Петербург,
06:40
Псков, Все станции
3 ч. 50 м
Рейс: #975 Печоры - Санкт Петербург
19 Мест Категория ТС "М2" (ИП Канд Нина Михайловна)
10:30
Санкт-Петербург,
06:40
Псков, г. Псков, ул. Вокзальная д. 21
3 ч. 50 м
Рейс: #975 Печоры — Санкт Петербург
19 Мест Категория ТС "М2" (ИП Канд Нина Михайловна)
10:30
Санкт-Петербург,
07:20
Псков, Все станции
6 ч. 25 м
Рейс: #944 Псков - С.Петербург ч/з Сланцы
45 Мест Категория ТС "М3" (ГППО Псковпассажиравтотранс)
13:45
Санкт-Петербург,
07:20
Псков, г. Псков, ул. Вокзальная д. 21
6 ч. 25 м
Рейс: #944 Псков — С.Петербург ч/з Сланцы
45 Мест Категория ТС "М3" (ГППО Псковпассажиравтотранс)
13:45
Санкт-Петербург,
09:00
Псков, ДКП
5 ч
Рейс: #1155546 Псков - Санкт-Петербург
(Экспресс М9)
14:00
Санкт-Петербург,
09:00
Псков, ДКП
5 ч
Рейс: #1802438 Псков - Санкт-Петербург
(ИП Сидоренкова Ю.В.)
14:00
Санкт-Петербург,
09:00
Псков, ДКП
5 ч
Рейс: #1802511 Псков - Санкт-Петербург
(ИП Сидоренкова Ю.В.)
14:00
Санкт-Петербург,
09:00
Псков, ДКП
5 ч
Рейс: #1830555 Псков - Санкт-Петербург
(Экспресс М9)
14:00
Санкт-Петербург,
09:00
Псков, Автобусная остановка "Площадь Ленина", ДКП
5 ч
Рейс: #215299636 Великие Луки - Санкт-Петербург
(Индивидуальный предприниматель Сидоренкова Юлия Владимировна)
14:00
Санкт-Петербург,
09:00
Псков, пл. Ленина,д.1 ДКП
5 ч
Рейс: #215299638 Москва - Санкт-Петербург
(Индивидуальный предприниматель Сидоренкова Юлия Владимировна)
14:00
Санкт-Петербург,
09:00
Псков, пл. Ленина,д.1 ДКП
5 ч
Рейс: #215299641 Псков - Санкт-Петербург
(Индивидуальный предприниматель Сидоренкова Юлия Владимировна)
14:00
Санкт-Петербург,
09:00
Псков, площадь Ленина; дом 1
5 ч
Рейс: # Великие Луки-Санкт-Петербург Великие Луки, Псковская — Санкт-Петербург
Mercedes - Sprinter * ( "Сидоренкова Ю. В." ИП)
14:00
Санкт-Петербург,
09:30
Псков, площадь Ленина; дом 1
4 ч. 30 м
Рейс: # Великие Луки-Санкт-Петербург Великие Луки, Псковская — Санкт-Петербург
Mercedes - Sprinter * ("ЭКСПРЕСС М9" ООО)
14:00
Санкт-Петербург,
11:00
Псков, Автовокзал Псков
5 ч. 25 м
Рейс: #745131 Псков - Санкт-Петербург
(Авто Трэвл / ИП Андреев А.А.)
16:25
Санкт-Петербург,
11:00
Псков, Все станции
5 ч. 25 м
Рейс: #903 Красногородск - Санкт-Петербург
68 Мест Категория ТС "М3" (ИП Андреев Алексей Анатольевич)
16:25
Санкт-Петербург,
11:00
Псков, г. Псков, ул. Вокзальная д. 21
5 ч. 25 м
Рейс: #903 Красногородск — Санкт-Петербург
68 Мест Категория ТС "М3" (ИП Андреев Алексей Анатольевич)
16:25
Санкт-Петербург,
11:00
Псков, улица Вокзальная; дом 21
5 ч. 25 м
Рейс: # Красногородск — Санкт-Петербург АВ №2 07:30
52 мест (Bus) (Андреев А.А. ИП)
16:25
Санкт-Петербург,
12:00
Псков, Все станции
5 ч
Рейс: #973 Новоржев - Санкт-Петербург
44 Места Категория ТС "М3" (ГППО Псковпассажиравтотранс)
17:00
Санкт-Петербург,
12:00
Псков, г. Псков, ул. Вокзальная д. 21
5 ч
Рейс: #973 Новоржев — Санкт-Петербург
44 Места Категория ТС "М3" (ГППО Псковпассажиравтотранс)
17:00
Санкт-Петербург,
13:00
Псков, Автовокзал Псков
5 ч. 5 м
Рейс: #745119 Псков - Санкт-Петербург
(Авто Трэвл / ИП Андреев А.А.)
18:05
Санкт-Петербург,
13:00
Псков, Все станции
5 ч. 15 м
Рейс: #906 Себеж - Санкт-Петербург
62 Места Категория ТС "М3" (ИП Андреев Алексей Анатольевич)
18:15
Санкт-Петербург,
13:00
Псков, г. Псков, ул. Вокзальная д. 21
5 ч. 15 м
Рейс: #906 Себеж — Санкт-Петербург
62 Места Категория ТС "М3" (ИП Андреев Алексей Анатольевич)
18:15
Санкт-Петербург,
13:00
Псков, улица Вокзальная; дом 21
5 ч. 5 м
Рейс: # Себеж АС — Санкт-Петербург АВ №2 07:45
52 мест (Bus) (Андреев А.А. ИП)
18:05
Санкт-Петербург,
15:00
Псков, Все станции
4 ч. 35 м
Рейс: #953 Новополоцк - Санкт-Петербург
40 Мест Категория ТС "М3" (Филиал "АТП №6 г.Новополоцка" ОАО "Витебскоблавтотранс")
19:35
Санкт-Петербург,
15:00
Псков, Все станции
5 ч. 17 м
Рейс: #932 Себеж - Санкт-Петербург
51 Место Категория ТС "М3" (ГППО Псковпассажиравтотранс)
20:17
Санкт-Петербург,
15:00
Псков, г. Псков, ул. Вокзальная д. 21
5 ч. 17 м
Рейс: #932 Себеж — Санкт-Петербург
51 Место Категория ТС "М3" (ГППО Псковпассажиравтотранс)
20:17
Санкт-Петербург,
15:45
Псков, Автовокзал Псков
5 ч. 5 м
Рейс: #1564167 Псков - Санкт-Петербург
(Авто Трэвл / ИП Андреев А.А.)
20:50
Санкт-Петербург,
15:45
Псков, Все станции
5 ч. 10 м
Рейс: #978 Бежаницы - Санкт-Петербург
70 Мест Категория ТС "М3" (ИП Андреев Алексей Анатольевич)
20:55
Санкт-Петербург,
15:45
Псков, г. Псков, ул. Вокзальная д. 21
5 ч. 10 м
Рейс: #978 Бежаницы — Санкт-Петербург
70 Мест Категория ТС "М3" (ИП Андреев Алексей Анатольевич)
20:55
Санкт-Петербург,
15:45
Псков, улица Вокзальная; дом 21
5 ч. 5 м
Рейс: # Бежаницы АВ — Санкт-Петербург АВ №2 12:00
52 мест (Bus) (Андреев А.А. ИП)
20:50
Санкт-Петербург,
01:30
Псков, Автовокзал Псков
5 ч. 10 м
Рейс: #745158 Псков - Санкт-Петербург
(Авто Трэвл / ИП Андреев А.А.)
06:40
Санкт-Петербург,
03:15
Псков, Все станции
4 ч. 45 м
Рейс: #919 Минск - Санкт-Петербург
49 Мест Категория ТС "М3" (ООО «Петербургская Транспортная Компания»)
08:00
Санкт-Петербург,
03:30
Псков, Все станции
5 ч
Рейс: #000 Псков - Санкт-Петербург
19 Мест Категория ТС "М2" (ИП Анисимов А.А.)
08:30
Санкт-Петербург,
04:00
Псков, Псков, АВ
4 ч
Рейс: #211403371 Бобруйск, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
08:00
Санкт-Петербург,
04:00
Псков, Все станции
4 ч
Рейс: #1105 Псков - Санкт-Петербург
35 Мест Категория ТС "М3" (ООО «АвтоФаворит»)
08:00
Санкт-Петербург,
04:00
Псков, Все станции
4 ч
Рейс: #952 Бобруйск - Санкт-Петербург
51 Место Категория ТС "М3" (ООО "СКСавто")
08:00
Санкт-Петербург,
04:00
Псков, г. Псков, ул. Вокзальная д. 21
4 ч
Рейс: #1105 Псков — Санкт-Петербург
35 Мест Категория ТС "М3" (ООО «АвтоФаворит»)
08:00
Санкт-Петербург,
04:00
Псков, улица Вокзальная; дом 21
4 ч
Рейс: # 952-1_, Бобруйск, АВ — СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
08:00
Санкт-Петербург,
05:30
Псков, Все станции
5 ч
Рейс: #000 Псков - Санкт-Петербург
19 Мест Категория ТС "М2" (ИП Анисимов А.А.)
10:30
Санкт-Петербург,
06:05
Псков, Все станции
5 ч. 25 м
Рейс: #514 Дятьково - С.Петербург
43 Места Категория ТС "М3" (ООО "Клен 2")
11:30
Санкт-Петербург,
06:05
Псков, улица Вокзальная; дом 21
5 ч. 25 м
Рейс: # Брянск — Санкт-Петербург Брянск, Брянская — Санкт-Петербург
ANDARRE 850 ("Клен 2" ООО)
11:30
Санкт-Петербург,
06:35
Псков, Все станции
4 ч
Рейс: #1105 Псков - Санкт-Петербург
35 Мест Категория ТС "М3" (ООО «АвтоФаворит»)
10:35
Санкт-Петербург,
06:35
Псков, г. Псков, ул. Вокзальная д. 21
4 ч
Рейс: #1105 Псков — Санкт-Петербург
35 Мест Категория ТС "М3" (ООО «АвтоФаворит»)
10:35
Санкт-Петербург,
06:50
Псков, Все станции
4 ч. 20 м
Рейс: # Киев Выдубичи АС — Санкт-Петербург АВ №2 10:30
46 мест Автобус Mercedes Benz Travego 15SHD (Bus) (БАССИСЛАЙН ТОВ)
11:10
Санкт-Петербург,
07:30
Псков, Все станции
5 ч
Рейс: #000 Псков - Санкт-Петербург
19 Мест Категория ТС "М2" (ИП Анисимов А.А.)
12:30
Санкт-Петербург,
09:00
Псков, Автобусная остановка "Площадь Ленина", ДКП
5 ч
Рейс: #215298306 Великие Луки - Санкт-Петербург
(Индивидуальный предприниматель Сидоренкова Юлия Владимировна)
14:00
Санкт-Петербург,
09:00
Псков, пл. Ленина,д.1 ДКП
5 ч
Рейс: #215298311 Псков - Санкт-Петербург
(Индивидуальный предприниматель Сидоренкова Юлия Владимировна)
14:00
Санкт-Петербург,
09:30
Псков, Все станции
5 ч
Рейс: #000 Псков - Санкт-Петербург
19 Мест Категория ТС "М2" (ИП Анисимов А.А.)
14:30
Санкт-Петербург,
09:30
Псков, Все станции
4 ч
Рейс: #1105 Псков - Санкт-Петербург
35 Мест Категория ТС "М3" (ООО «АвтоФаворит»)
13:30
Санкт-Петербург,
09:30
Псков, г. Псков, ул. Вокзальная д. 21
4 ч
Рейс: #1105 Псков — Санкт-Петербург
35 Мест Категория ТС "М3" (ООО «АвтоФаворит»)
13:30
Санкт-Петербург,
11:30
Псков, Все станции
4 ч
Рейс: #1105 Псков - Санкт-Петербург
35 Мест Категория ТС "М3" (ООО «АвтоФаворит»)
15:30
Санкт-Петербург,
11:30
Псков, Все станции
5 ч
Рейс: #000 Псков - Санкт-Петербург
19 Мест Категория ТС "М2" (ИП Анисимов А.А.)
16:30
Санкт-Петербург,
11:30
Псков, г. Псков, ул. Вокзальная д. 21
4 ч
Рейс: #1105 Псков — Санкт-Петербург
35 Мест Категория ТС "М3" (ООО «АвтоФаворит»)
15:30
Санкт-Петербург,
13:30
Псков, Все станции
5 ч
Рейс: #000 Псков - Санкт-Петербург
19 Мест Категория ТС "М2" (ИП Анисимов А.А.)
18:30
Санкт-Петербург,
13:50
Псков, Все станции
4 ч
Рейс: #1105 Псков - Санкт-Петербург
35 Мест Категория ТС "М3" (ООО «АвтоФаворит»)
17:50
Санкт-Петербург,
13:50
Псков, г. Псков, ул. Вокзальная д. 21
4 ч
Рейс: #1105 Псков — Санкт-Петербург
35 Мест Категория ТС "М3" (ООО «АвтоФаворит»)
17:50
Санкт-Петербург,
15:00
Псков, Псков, АВ
4 ч. 15 м
Рейс: #213714816 Новополоцк, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
19:15
Санкт-Петербург,
15:00
Псков, Псков, АВ
4 ч. 35 м
Рейс: #213714822 Новополоцк, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
19:35
Санкт-Петербург,
15:00
Псков, улица Вокзальная; дом 21
4 ч. 15 м
Рейс: # 953_, Новополоцк, АВ — СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
19:15
Санкт-Петербург,
15:30
Псков, Все станции
5 ч
Рейс: #000 Псков - Санкт-Петербург
19 Мест Категория ТС "М2" (ИП Анисимов А.А.)
20:30
Санкт-Петербург,
16:30
Псков, Все станции
4 ч
Рейс: #1105 Псков - Санкт-Петербург
35 Мест Категория ТС "М3" (ООО «АвтоФаворит»)
20:30
Санкт-Петербург,
16:30
Псков, г. Псков, ул. Вокзальная д. 21
4 ч
Рейс: #1105 Псков — Санкт-Петербург
35 Мест Категория ТС "М3" (ООО «АвтоФаворит»)
20:30
Санкт-Петербург,
17:30
Псков, Все станции
5 ч
Рейс: #000 Псков - Санкт-Петербург
19 Мест Категория ТС "М2" (ИП Анисимов А.А.)
22:30
Санкт-Петербург,
02:40
Псков, Все станции
5 ч. 20 м
Рейс: #902 Смоленск - Санкт-Петербург
49 Мест Категория ТС "М3" (ОГУП "ВМАП")
08:00
Санкт-Петербург,
04:00
Псков, Псков, АВ
4 ч
Рейс: #211873654 Бобруйск, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
08:00
Санкт-Петербург,
09:00
Псков, Автобусная остановка "Площадь Ленина", ДКП
5 ч
Рейс: #215298660 Великие Луки - Санкт-Петербург
(Индивидуальный предприниматель Сидоренкова Юлия Владимировна)
14:00
Санкт-Петербург,
09:00
Псков, пл. Ленина,д.1 ДКП
5 ч
Рейс: #215298661 Москва - Санкт-Петербург
(Индивидуальный предприниматель Сидоренкова Юлия Владимировна)
14:00
Санкт-Петербург,
09:00
Псков, пл. Ленина,д.1 ДКП
5 ч
Рейс: #215298666 Псков - Санкт-Петербург
(Индивидуальный предприниматель Сидоренкова Юлия Владимировна)
14:00
Санкт-Петербург,
15:00
Псков, Псков, АВ
4 ч. 35 м
Рейс: #213715293 Новополоцк, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
19:35
Санкт-Петербург,
15:00
Псков, Псков, АВ
4 ч. 15 м
Рейс: #213715316 Новополоцк, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
19:15
Санкт-Петербург,
00:05
Псков, Все станции
4 ч. 55 м
Рейс: #974 Бежаницы - Санкт-Петербург
35 Мест Категория ТС "М2" (ГППО Псковпассажиравтотранс)
05:00
Санкт-Петербург,
00:05
Псков, г. Псков, ул. Вокзальная д. 21
4 ч. 55 м
Рейс: #974 Бежаницы — Санкт-Петербург
35 Мест Категория ТС "М2" (ГППО Псковпассажиравтотранс)
05:00
Санкт-Петербург,
09:00
Псков, Автобусная остановка "Площадь Ленина", ДКП
5 ч
Рейс: #215298903 Великие Луки - Санкт-Петербург
(Индивидуальный предприниматель Сидоренкова Юлия Владимировна)
14:00
Санкт-Петербург,
09:00
Псков, пл. Ленина,д.1 ДКП
5 ч
Рейс: #215298905 Псков - Санкт-Петербург
(Индивидуальный предприниматель Сидоренкова Юлия Владимировна)
14:00
Санкт-Петербург,
06:05
Псков, Все станции
5 ч. 25 м
Рейс: #526 Курск - Санкт-Петербург
49 Мест Категория ТС "М3" (ИП Легенький Максим Евгеньевич)
11:30
Санкт-Петербург,
06:05
Псков, г. Псков, ул. Вокзальная д. 21
5 ч. 25 м
Рейс: #526 Курск — Санкт-Петербург
49 Мест Категория ТС "М3" (ИП Легенький Максим Евгеньевич)
11:30
Санкт-Петербург,
08:10
Псков, Автовокзал Псков
3 ч
Рейс: #1873656 Псков - Санкт-Петербург
(ТОВ БАССИСЛАЙН)
11:10
Санкт-Петербург,
17:40
Псков, Все станции
5 ч. 20 м
Рейс: #902 Смоленск - Санкт-Петербург
45 Мест Категория ТС "М3" (ООО "ЛЕГАТ")
23:00
Санкт-Петербург,
04:00
Псков, Псков, АВ
4 ч
Рейс: #211886188 Бобруйск, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
08:00
Санкт-Петербург,
15:00
Псков, Псков, АВ
4 ч. 35 м
Рейс: #213651292 Новополоцк, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
19:35
Санкт-Петербург,
15:00
Псков, Псков, АВ
4 ч. 15 м
Рейс: #213651293 Новополоцк, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
19:15
Санкт-Петербург,
09:00
Псков, Автобусная остановка "Площадь Ленина", ДКП
5 ч
Рейс: #215299279 Великие Луки - Санкт-Петербург
(Индивидуальный предприниматель Сидоренкова Юлия Владимировна)
14:00
Санкт-Петербург,
09:00
Псков, пл. Ленина,д.1 ДКП
5 ч
Рейс: #215299282 Москва - Санкт-Петербург
(Индивидуальный предприниматель Сидоренкова Юлия Владимировна)
14:00
Санкт-Петербург,
09:00
Псков, пл. Ленина,д.1 ДКП
5 ч
Рейс: #215299284 Псков - Санкт-Петербург
(Индивидуальный предприниматель Сидоренкова Юлия Владимировна)
14:00
Санкт-Петербург,
13:15
Псков, Ленинградское шоссе; дом 21
2 ч. 15 м
Рейс: # Мелитополь — Санкт — Петербург Мелитополь, Запорожская — Санкт-Петербург
МАН А03 Lion Star ("Лазаренко М.В." ФЛП)
15:30
Санкт-Петербург,
15:00
Псков, Псковская обл. Россия
4 ч. 35 м
Рейс: # 4015 НОВОПОЛОЦК_АВ — САНКТ-ПЕТЕРБУРГ_АВ-2
международный - Мягкий (Филиал "АТП№6 г.Новополоцка" ОАО "Витебскоблавтотранс" РАТУП ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС)
19:35
Санкт-Петербург,
04:00
Псков, Псков, АВ
4 ч
Рейс: #211892411 Бобруйск, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
08:00
Санкт-Петербург,
15:00
Псков, Псков, АВ
4 ч. 15 м
Рейс: #213716685 Новополоцк, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
19:15
Санкт-Петербург,
15:00
Псков, Псков, АВ
4 ч. 35 м
Рейс: #213716708 Новополоцк, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
19:35
Санкт-Петербург,
15:00
Псков, Псковская обл. Россия
4 ч. 35 м
Рейс: # 4016 НОВОПОЛОЦК_АВ — САНКТ-ПЕТЕРБУРГ_АВ-2
международный - Мягкий (ООО "СКСавто")
19:35
Санкт-Петербург,
04:00
Псков, Псков, АВ
4 ч
Рейс: #211879867 Бобруйск, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
08:00
Санкт-Петербург,
09:00
Псков, Автобусная остановка "Площадь Ленина", ДКП
5 ч
Рейс: #215298658 Великие Луки - Санкт-Петербург
(Индивидуальный предприниматель Сидоренкова Юлия Владимировна)
14:00
Санкт-Петербург,
09:00
Псков, пл. Ленина,д.1 ДКП
5 ч
Рейс: #215298663 Москва - Санкт-Петербург
(Индивидуальный предприниматель Сидоренкова Юлия Владимировна)
14:00
Санкт-Петербург,
09:00
Псков, пл. Ленина,д.1 ДКП
5 ч
Рейс: #215298669 Псков - Санкт-Петербург
(Индивидуальный предприниматель Сидоренкова Юлия Владимировна)
14:00
Санкт-Петербург,
15:00
Псков, Псков, АВ
4 ч. 35 м
Рейс: #213715756 Новополоцк, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
19:35
Санкт-Петербург,
15:00
Псков, Псков, АВ
4 ч. 15 м
Рейс: #213715806 Новополоцк, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
19:15
Санкт-Петербург,
04:00
Псков, Псков, АВ
4 ч
Рейс: #211903050 Бобруйск, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
08:00
Санкт-Петербург,
04:00
Псков, улица Вокзальная; дом 21
4 ч. 30 м
Рейс: # 956IC_, Минск, АВ — СПб, АВ Обводный, 36
(Intercars)
08:30
Санкт-Петербург,
09:00
Псков, Автобусная остановка "Площадь Ленина", ДКП
5 ч
Рейс: #215299845 Великие Луки - Санкт-Петербург
(Индивидуальный предприниматель Сидоренкова Юлия Владимировна)
14:00
Санкт-Петербург,
09:00
Псков, пл. Ленина,д.1 ДКП
5 ч
Рейс: #215299846 Псков - Санкт-Петербург
(Индивидуальный предприниматель Сидоренкова Юлия Владимировна)
14:00
Санкт-Петербург,
15:00
Псков, Псков, АВ
4 ч. 35 м
Рейс: #213717622 Новополоцк, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
19:35
Санкт-Петербург,
15:00
Псков, Псков, АВ
4 ч. 15 м
Рейс: #213717629 Новополоцк, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
19:15
Санкт-Петербург,
04:00
Псков, Псков, АВ
4 ч
Рейс: #211898656 Бобруйск, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
08:00
Санкт-Петербург,
04:00
Псков, Псков, АВ
4 ч. 30 м
Рейс: #215767623 Минск, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
(Intercars)
08:30
Санкт-Петербург,
15:00
Псков, Псков, АВ
4 ч. 35 м
Рейс: #213717201 Новополоцк, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
19:35
Санкт-Петербург,
15:00
Псков, Псков, АВ
4 ч. 15 м
Рейс: #213717202 Новополоцк, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
19:15
Санкт-Петербург,
09:00
Псков, Автобусная остановка "Площадь Ленина", ДКП
5 ч
Рейс: #215299176 Великие Луки - Санкт-Петербург
(Индивидуальный предприниматель Сидоренкова Юлия Владимировна)
14:00
Санкт-Петербург,
09:00
Псков, пл. Ленина,д.1 ДКП
5 ч
Рейс: #215299178 Москва - Санкт-Петербург
(Индивидуальный предприниматель Сидоренкова Юлия Владимировна)
14:00
Санкт-Петербург,
09:00
Псков, пл. Ленина,д.1 ДКП
5 ч
Рейс: #215299182 Псков - Санкт-Петербург
(Индивидуальный предприниматель Сидоренкова Юлия Владимировна)
14:00
Санкт-Петербург,
04:00
Псков, Псков, АВ
4 ч. 30 м
Рейс: #215768135 Минск, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
08:30
Санкт-Петербург,
04:00
Псков, Псков, АВ
4 ч. 30 м
Рейс: #215768289 Минск, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
08:30
Санкт-Петербург,
04:00
Псков, Псков, АВ
4 ч
Рейс: #211720629 Бобруйск, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
08:00
Санкт-Петербург,
04:00
Псков, Псков, АВ
4 ч. 30 м
Рейс: #215767988 Минск, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
(Intercars)
08:30
Санкт-Петербург,
15:00
Псков, Псков, АВ
4 ч. 15 м
Рейс: #213584671 Новополоцк, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
19:15
Санкт-Петербург,
15:00
Псков, Псков, АВ
4 ч. 35 м
Рейс: #213584672 Новополоцк, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
19:35
Санкт-Петербург,
04:00
Псков, Псков, АВ
4 ч
Рейс: #211920758 Бобруйск, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
08:00
Санкт-Петербург,
04:00
Псков, Псков, АВ
4 ч. 30 м
Рейс: #215768387 Минск, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
(Intercars)
08:30
Санкт-Петербург,
15:00
Псков, Псков, АВ
4 ч. 15 м
Рейс: #213719129 Новополоцк, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
19:15
Санкт-Петербург,
15:00
Псков, Псков, АВ
4 ч. 35 м
Рейс: #213719175 Новополоцк, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
19:35
Санкт-Петербург,
04:00
Псков, Псков, АВ
4 ч. 30 м
Рейс: #215767923 Минск, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
08:30
Санкт-Петербург,
04:00
Псков, Псков, АВ
4 ч
Рейс: #211914842 Бобруйск, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
08:00
Санкт-Петербург,
04:00
Псков, Псков, АВ
4 ч. 30 м
Рейс: #215768206 Минск, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
(Intercars)
08:30
Санкт-Петербург,
15:00
Псков, Псков, АВ
4 ч. 15 м
Рейс: #213718645 Новополоцк, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
19:15
Санкт-Петербург,
15:00
Псков, Псков, АВ
4 ч. 35 м
Рейс: #213718735 Новополоцк, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
19:35
Санкт-Петербург,
04:00
Псков, Псков, АВ
4 ч
Рейс: #211944898 Бобруйск, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
08:00
Санкт-Петербург,
04:00
Псков, Псков, АВ
4 ч. 30 м
Рейс: #215768990 Минск, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
(Intercars)
08:30
Санкт-Петербург,
15:00
Псков, Псков, АВ
4 ч. 15 м
Рейс: #213720915 Новополоцк, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
19:15
Санкт-Петербург,
15:00
Псков, Псков, АВ
4 ч. 35 м
Рейс: #213721006 Новополоцк, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
19:35
Санкт-Петербург,
04:00
Псков, Псков, АВ
4 ч. 30 м
Рейс: #215768459 Минск, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
08:30
Санкт-Петербург,
04:00
Псков, Псков, АВ
4 ч
Рейс: #211932677 Бобруйск, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
08:00
Санкт-Петербург,
04:00
Псков, Псков, АВ
4 ч. 30 м
Рейс: #215768673 Минск, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
(Intercars)
08:30
Санкт-Петербург,
15:00
Псков, Псков, АВ
4 ч. 35 м
Рейс: #213720058 Новополоцк, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
19:35
Санкт-Петербург,
15:00
Псков, Псков, АВ
4 ч. 15 м
Рейс: #213720066 Новополоцк, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
19:15
Санкт-Петербург,
04:00
Псков, Псков, АВ
4 ч. 30 м
Рейс: #215768607 Минск, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
08:30
Санкт-Петербург,
04:00
Псков, Псков, АВ
4 ч. 30 м
Рейс: #215768746 Минск, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
08:30
Санкт-Петербург,
09:00
Псков, Автобусная остановка "Площадь Ленина", ДКП
5 ч
Рейс: #213335406 Москва - Санкт-Петербург
(Индивидуальный предприниматель Сидоренкова Юлия Владимировна)
14:00
Санкт-Петербург,
09:00
Псков, пл. Ленина,д.1 ДКП
5 ч
Рейс: #215299928 Москва - Санкт-Петербург
(Индивидуальный предприниматель Сидоренкова Юлия Владимировна)
14:00
Санкт-Петербург,
04:00
Псков, Псков, АВ
4 ч. 30 м
Рейс: #215768860 Минск, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
08:30
Санкт-Петербург,
09:00
Псков, Автобусная остановка "Площадь Ленина", ДКП
5 ч
Рейс: #213335583 Москва - Санкт-Петербург
(Индивидуальный предприниматель Сидоренкова Юлия Владимировна)
14:00
Санкт-Петербург,
09:00
Псков, пл. Ленина,д.1 ДКП
5 ч
Рейс: #215299939 Москва - Санкт-Петербург
(Индивидуальный предприниматель Сидоренкова Юлия Владимировна)
14:00
Санкт-Петербург,
04:00
Псков, Псков, АВ
4 ч
Рейс: #211938699 Бобруйск, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
08:00
Санкт-Петербург,
04:00
Псков, Псков, АВ
4 ч. 30 м
Рейс: #215768802 Минск, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
(Intercars)
08:30
Санкт-Петербург,
15:00
Псков, Псков, АВ
4 ч. 35 м
Рейс: #213720399 Новополоцк, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
19:35
Санкт-Петербург,
15:00
Псков, Псков, АВ
4 ч. 15 м
Рейс: #213720497 Новополоцк, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
19:15
Санкт-Петербург,
04:00
Псков, Псков, АВ
4 ч
Рейс: #211950904 Бобруйск, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
08:00
Санкт-Петербург,
04:00
Псков, Псков, АВ
4 ч. 30 м
Рейс: #215769154 Минск, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
(Intercars)
08:30
Санкт-Петербург,
15:00
Псков, Псков, АВ
4 ч. 15 м
Рейс: #213721388 Новополоцк, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
19:15
Санкт-Петербург,
15:00
Псков, Псков, АВ
4 ч. 35 м
Рейс: #213721431 Новополоцк, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
19:35
Санкт-Петербург,
04:00
Псков, Псков, АВ
4 ч
Рейс: #211926823 Бобруйск, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
08:00
Санкт-Петербург,
04:00
Псков, Псков, АВ
4 ч. 30 м
Рейс: #215768539 Минск, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
(Intercars)
08:30
Санкт-Петербург,
15:00
Псков, Псков, АВ
4 ч. 15 м
Рейс: #213719658 Новополоцк, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
19:15
Санкт-Петербург,
15:00
Псков, Псков, АВ
4 ч. 35 м
Рейс: #213719670 Новополоцк, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
19:35
Санкт-Петербург,
04:00
Псков, Псков, АВ
4 ч. 30 м
Рейс: #215769079 Минск, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
08:30
Санкт-Петербург,
04:00
Псков, Псков, АВ
4 ч
Рейс: #211957019 Бобруйск, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
08:00
Санкт-Петербург,
04:00
Псков, Псков, АВ
4 ч. 30 м
Рейс: #215769293 Минск, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
(Intercars)
08:30
Санкт-Петербург,
15:00
Псков, Псков, АВ
4 ч. 15 м
Рейс: #213721860 Новополоцк, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
19:15
Санкт-Петербург,
15:00
Псков, Псков, АВ
4 ч. 35 м
Рейс: #213721899 Новополоцк, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
19:35
Санкт-Петербург,
04:00
Псков, Псков, АВ
4 ч. 30 м
Рейс: #215769986 Минск, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
08:30
Санкт-Петербург,
04:00
Псков, Псков, АВ
4 ч
Рейс: #211963029 Бобруйск, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
08:00
Санкт-Петербург,
04:00
Псков, Псков, АВ
4 ч. 30 м
Рейс: #215769527 Минск, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
(Intercars)
08:30
Санкт-Петербург,
15:00
Псков, Псков, АВ
4 ч. 15 м
Рейс: #213722316 Новополоцк, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
19:15
Санкт-Петербург,
15:00
Псков, Псков, АВ
4 ч. 35 м
Рейс: #213722335 Новополоцк, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
19:35
Санкт-Петербург,
04:00
Псков, Псков, АВ
4 ч. 30 м
Рейс: #215769452 Минск, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
08:30
Санкт-Петербург,
04:00
Псков, Псков, АВ
4 ч. 30 м
Рейс: #215769227 Минск, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
08:30
Санкт-Петербург,
04:00
Псков, Псков, АВ
4 ч
Рейс: #211973184 Бобруйск, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
08:00
Санкт-Петербург,
04:00
Псков, Псков, АВ
4 ч. 30 м
Рейс: #215769834 Минск, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
(Intercars)
08:30
Санкт-Петербург,
15:00
Псков, Псков, АВ
4 ч. 15 м
Рейс: #213723421 Новополоцк, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
19:15
Санкт-Петербург,
15:00
Псков, Псков, АВ
4 ч. 35 м
Рейс: #213723467 Новополоцк, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
19:35
Санкт-Петербург,
04:00
Псков, Псков, АВ
4 ч
Рейс: #211968908 Бобруйск, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
08:00
Санкт-Петербург,
04:00
Псков, Псков, АВ
4 ч. 30 м
Рейс: #215769684 Минск, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
(Intercars)
08:30
Санкт-Петербург,
15:00
Псков, Псков, АВ
4 ч. 35 м
Рейс: #213723101 Новополоцк, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
19:35
Санкт-Петербург,
15:00
Псков, Псков, АВ
4 ч. 15 м
Рейс: #213723236 Новополоцк, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
19:15
Санкт-Петербург,
04:00
Псков, Псков, АВ
4 ч. 30 м
Рейс: #215769762 Минск, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
08:30
Санкт-Петербург,
04:00
Псков, Псков, АВ
4 ч
Рейс: #213725640 Бобруйск, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
08:00
Санкт-Петербург,
04:00
Псков, Псков, АВ
4 ч. 30 м
Рейс: #215770425 Минск, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
(Intercars)
08:30
Санкт-Петербург,
15:00
Псков, Псков, АВ
4 ч. 15 м
Рейс: #213725353 Новополоцк, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
19:15
Санкт-Петербург,
15:00
Псков, Псков, АВ
4 ч. 35 м
Рейс: #213725639 Новополоцк, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
19:35
Санкт-Петербург,
04:00
Псков, Псков, АВ
4 ч. 30 м
Рейс: #215769620 Минск, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
08:30
Санкт-Петербург,
04:00
Псков, Псков, АВ
4 ч. 30 м
Рейс: #215770958 Минск, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
08:30
Санкт-Петербург,
04:00
Псков, Псков, АВ
4 ч
Рейс: #213733440 Бобруйск, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
08:00
Санкт-Петербург,
04:00
Псков, Псков, АВ
4 ч. 30 м
Рейс: #215771067 Минск, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
(Intercars)
08:30
Санкт-Петербург,
15:00
Псков, Псков, АВ
4 ч. 15 м
Рейс: #213733215 Новополоцк, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
19:15
Санкт-Петербург,
15:00
Псков, Псков, АВ
4 ч. 35 м
Рейс: #213733439 Новополоцк, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
19:35
Санкт-Петербург,
04:00
Псков, Псков, АВ
4 ч. 30 м
Рейс: #215771152 Минск, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
08:30
Санкт-Петербург,
04:00
Псков, Псков, АВ
4 ч. 30 м
Рейс: #215770667 Минск, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
08:30
Санкт-Петербург,
04:00
Псков, Псков, АВ
4 ч
Рейс: #213729647 Бобруйск, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
08:00
Санкт-Петербург,
04:00
Псков, Псков, АВ
4 ч. 30 м
Рейс: #215770791 Минск, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
(Intercars)
08:30
Санкт-Петербург,
15:00
Псков, Псков, АВ
4 ч. 15 м
Рейс: #213729340 Новополоцк, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
19:15
Санкт-Петербург,
15:00
Псков, Псков, АВ
4 ч. 35 м
Рейс: #213729646 Новополоцк, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
19:35
Санкт-Петербург,
02:40
Псков, г. Псков, ул. Вокзальная д. 21
5 ч. 20 м
Рейс: #902 Смоленск — Санкт-Петербург
49 Мест Категория ТС "М3" (ОГУП "ВМАП")
08:00
Санкт-Петербург,
03:15
Псков, Псковская обл. Россия
4 ч. 45 м
Рейс: # 707 МИНСК — САНКТ-ПЕТЕРБУРГ_АВ-2
международный - Мягкий (АП-№2 КТУП "Минсктранс" РАУП МИНСКОБЛАВТОТРАНС)
08:00
Санкт-Петербург,
06:50
Псков, Все станции
4 ч. 20 м
Рейс: # Киев Выдубичи АС — Санкт-Петербург АВ №2 10:30 ЛЕТНЕЕ
46 мест (Bus) (БАССИСЛАЙН ТОВ)
11:10
Санкт-Петербург,
04:00
Псков, Псков, АВ
4 ч
Рейс: #213737670 Бобруйск, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
08:00
Санкт-Петербург,
04:00
Псков, Псков, АВ
4 ч. 30 м
Рейс: #215771216 Минск, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
(Intercars)
08:30
Санкт-Петербург,
15:00
Псков, Псков, АВ
4 ч. 35 м
Рейс: #213737669 Новополоцк, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
19:35
Санкт-Петербург,
15:00
Псков, Псков, АВ
4 ч. 15 м
Рейс: #213738166 Новополоцк, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
19:15
Санкт-Петербург,
15:00
Псков, улица Вокзальная; дом 21
4 ч. 45 м
Рейс: # Остров АС — Симферополь 14:00
52 мест (Bus) (Андреев А.А. ИП)
19:45
Санкт-Петербург,
04:00
Псков, Псков, АВ
4 ч. 30 м
Рейс: #215771259 Минск, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
08:30
Санкт-Петербург,
04:00
Псков, Псков, АВ
4 ч
Рейс: #213743807 Бобруйск, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
08:00
Санкт-Петербург,
04:00
Псков, Псков, АВ
4 ч. 30 м
Рейс: #215771341 Минск, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
(Intercars)
08:30
Санкт-Петербург,
15:00
Псков, Псков, АВ
4 ч. 15 м
Рейс: #213742559 Новополоцк, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
19:15
Санкт-Петербург,
15:00
Псков, Псков, АВ
4 ч. 35 м
Рейс: #213743806 Новополоцк, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
19:35
Санкт-Петербург,
04:00
Псков, Псков, АВ
4 ч
Рейс: #218277934 Бобруйск, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
08:00
Санкт-Петербург,
04:00
Псков, Псков, АВ
4 ч. 30 м
Рейс: #218277935 Минск, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
(Intercars)
08:30
Санкт-Петербург,
15:00
Псков, Псков, АВ
4 ч. 15 м
Рейс: #218277119 Новополоцк, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
19:15
Санкт-Петербург,
15:00
Псков, Псков, АВ
4 ч. 35 м
Рейс: #218277933 Новополоцк, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
19:35
Санкт-Петербург,
04:00
Псков, Псков, АВ
4 ч. 30 м
Рейс: #218279981 Минск, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
08:30
Санкт-Петербург,
04:00
Псков, Псков, АВ
4 ч
Рейс: #218254530 Бобруйск, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
08:00
Санкт-Петербург,
04:00
Псков, Псков, АВ
4 ч. 30 м
Рейс: #218254531 Минск, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
(Intercars)
08:30
Санкт-Петербург,
15:00
Псков, Псков, АВ
4 ч. 15 м
Рейс: #218254527 Новополоцк, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
19:15
Санкт-Петербург,
15:00
Псков, Псков, АВ
4 ч. 35 м
Рейс: #218254529 Новополоцк, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
19:35
Санкт-Петербург,
04:00
Псков, Псков, АВ
4 ч. 30 м
Рейс: #218254528 Минск, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
08:30
Санкт-Петербург,
04:00
Псков, Псков, АВ
4 ч. 30 м
Рейс: #215771410 Минск, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
08:30
Санкт-Петербург,
04:00
Псков, Псков, АВ
4 ч
Рейс: #213747652 Бобруйск, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
08:00
Санкт-Петербург,
04:00
Псков, Псков, АВ
4 ч. 30 м
Рейс: #215771500 Минск, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
(Intercars)
08:30
Санкт-Петербург,
15:00
Псков, Псков, АВ
4 ч. 15 м
Рейс: #213747442 Новополоцк, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
19:15
Санкт-Петербург,
15:00
Псков, Псков, АВ
4 ч. 35 м
Рейс: #213747651 Новополоцк, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
19:35
Санкт-Петербург,
04:00
Псков, Псков, АВ
4 ч. 30 м
Рейс: #215771571 Минск, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
08:30
Санкт-Петербург,
04:00
Псков, Псков, АВ
4 ч
Рейс: #213752130 Бобруйск, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
08:00
Санкт-Петербург,
04:00
Псков, Псков, АВ
4 ч. 30 м
Рейс: #215771617 Минск, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
(Intercars)
08:30
Санкт-Петербург,
15:00
Псков, Псков, АВ
4 ч. 15 м
Рейс: #213751781 Новополоцк, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
19:15
Санкт-Петербург,
15:00
Псков, Псков, АВ
4 ч. 35 м
Рейс: #213752129 Новополоцк, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
19:35
Санкт-Петербург,
17:40
Псков, улица Вокзальная; дом 21
5 ч. 20 м
Рейс: # 902 Смоленск, Смоленская — Санкт-Петербург
Setra (СПЕЦПРОЕКТ ООО - Агент, (ООО "Легат"))
23:00
Санкт-Петербург,
По маршруту Псков - Санкт-Петербург курсируют 234 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Псков - Санкт-Петербург выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 4 ч. 34 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 2 ч. 15 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 849 руб., а самый дешевый билет можно купить за 462.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • Андреев А.А. ИП
  • Авто Трэвл / ИП Андреев А.А.
  • ИП Андреев Алексей Анатольевич
  • СПЕЦПРОЕКТ ООО - Агент, (ИП Андреев А.А.)
  • СКСавто
  • Филиал "АП № 1" ОАО " Гомельоблавтотранс"
  • ИП Канд Нина Михайловна
  • ГППО Псковпассажиравтотранс
  • Экспресс М9
  • ИП Сидоренкова Ю.В.
  • Индивидуальный предприниматель Сидоренкова Юлия Владимировна
  • "Сидоренкова Ю. В." ИП
  • "ЭКСПРЕСС М9" ООО
  • Филиал "АТП №6 г.Новополоцка" ОАО "Витебскоблавтотранс"
  • ООО «Петербургская Транспортная Компания»
  • ИП Анисимов А.А.
  • ООО «АвтоФаворит»
  • ООО "СКСавто"
  • ООО "Клен 2"
  • "Клен 2" ООО
  • БАССИСЛАЙН ТОВ
  • ОГУП "ВМАП"
  • ИП Легенький Максим Евгеньевич
  • ТОВ БАССИСЛАЙН
  • ООО "ЛЕГАТ"
  • "Лазаренко М.В." ФЛП
  • Филиал "АТП№6 г.Новополоцка" ОАО "Витебскоблавтотранс" РАТУП ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС
  • Intercars
  • АП-№2 КТУП "Минсктранс" РАУП МИНСКОБЛАВТОТРАНС
  • СПЕЦПРОЕКТ ООО - Агент, (ООО "Легат")
  • В рейсы Псков - Санкт-Петербург выходят автобусы следующих типов:

  • 52 мест (Bus)
  • 75 Мест Категория ТС "М3"
  • 66 Мест Категория ТС "М3"
  • NEOPLAN SKYLINER H05
  • 30 Мест Категория ТС "М3"
  • 19 Мест Категория ТС "М2"
  • 45 Мест Категория ТС "М3"
  • Mercedes - Sprinter *
  • 68 Мест Категория ТС "М3"
  • 44 Места Категория ТС "М3"
  • 62 Места Категория ТС "М3"
  • 40 Мест Категория ТС "М3"
  • 51 Место Категория ТС "М3"
  • 70 Мест Категория ТС "М3"
  • 49 Мест Категория ТС "М3"
  • 35 Мест Категория ТС "М3"
  • 43 Места Категория ТС "М3"
  • ANDARRE 850
  • 46 мест Автобус Mercedes Benz Travego 15SHD (Bus)
  • 35 Мест Категория ТС "М2"
  • МАН А03 Lion Star
  • международный - Мягкий
  • 46 мест (Bus)
  • Setra
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Псков