Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Пушкинские Горы - Санкт-Петербург

Обратный маршрут Найдено 6 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
13:25
Пушкинские Горы, Автостанция
7 ч. 20 м
Рейс: #978 Бежаницы - Санкт-Петербург
70 Мест Категория ТС "М3" (ИП Андреев Алексей Анатольевич)
20:45
Санкт-Петербург,
13:25
Пушкинские Горы, Автостанция
7 ч. 25 м
Рейс: #1902932 Пушкинские Горы - Санкт-Петербург
(Авто Трэвл / ИП Андреев А.А.)
20:50
Санкт-Петербург,
13:25
Пушкинские Горы, г. Пушкинские Горы, ул.Новоржевская, д.30
7 ч. 20 м
Рейс: #978 Бежаницы — Санкт-Петербург
70 Мест Категория ТС "М3" (ИП Андреев Алексей Анатольевич)
20:45
Санкт-Петербург,
23:20
Пушкинские Горы, Автостанция
7 ч. 20 м
Рейс: #978 Бежаницы - Санкт-Петербург
66 Мест Категория ТС "М3" (ИП Андреев Алексей Анатольевич)
06:40
Санкт-Петербург,
23:20
Пушкинские Горы, Автостанция
7 ч. 20 м
Рейс: #745156 Пушкинские Горы - Санкт-Петербург
(Авто Трэвл / ИП Андреев А.А.)
06:40
Санкт-Петербург,
23:20
Пушкинские Горы, г. Пушкинские Горы, ул.Новоржевская, д.30
7 ч. 20 м
Рейс: #978 Бежаницы — Санкт-Петербург
66 Мест Категория ТС "М3" (ИП Андреев Алексей Анатольевич)
06:40
Санкт-Петербург,
По маршруту Пушкинские Горы - Санкт-Петербург курсируют 6 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Пушкинские Горы - Санкт-Петербург выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 7 ч. 20 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 7 ч. 20 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 992 руб., а самый дешевый билет можно купить за 952.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • ИП Андреев Алексей Анатольевич
  • Авто Трэвл / ИП Андреев А.А.
  • В рейсы Пушкинские Горы - Санкт-Петербург выходят автобусы следующих типов:

  • 70 Мест Категория ТС "М3"
  • 66 Мест Категория ТС "М3"
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Пушкинские Горы