Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Рига - Москва

Обратный маршрут Найдено 49 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
19:15
Рига, Автовокзал, ул. Прагас 1, пл.1
15 ч
Рейс: #82051 Рига - Москва
Standart (74 seats) (Norma-A SIA)
10:15
Москва,
02:10
Рига, Автовокзал
21 ч. 40 м
Рейс: #M-2958 M-1919
(UAB Tolimojo keleivinio transporto kompanija (Eurolines BC))
23:50
Москва,
02:10
Рига, Автовокзал
21 ч. 40 м
Рейс: #M-49582 M-1919
(UAB Tolimojo keleivinio transporto kompanija (Eurolines BC VIP), UAB Tolimojo keleivinio transporto kompanija (Eurolines BC))
23:50
Москва,
04:30
Харьков Автостанция "Харьков-1", проспект Юрия Гагарина; дом 22
30 м
Рейс: #2062442807714729041 Харьков - Киев
Mercedes 0350 (СВ) ("КАЗНА ТРАНС"МТК" ТОВ)
11:00
Киев Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал),
12:00
Харьков Автостанция "Харьков-1", проспект Юрия Гагарина; дом 22
30 м
Рейс: #7046721735460538504 Харьков - Киев
Setra ("Автотранзит"/"Бакал С.В." ФЛП)
20:30
Киев Автовокзал "Центральный",
13:10
Харьков Автостанция "Харьков-1", проспект Юрия Гагарина; дом 22
Рейс: #3998678590151805600 Харьков - Борисполь (аэропорт)
Neoplan(Free) ("Авто-Эксперт" ЧП)
20:10
Борисполь (аэропорт) Аэропорт "Борисполь",
13:10
Харьков Автостанция "Харьков-1", проспект Юрия Гагарина; дом 22
45 м
Рейс: #-5271651783221949471 Харьков - Киев
Neoplan(Free) ("Авто-Эксперт" ЧП)
20:55
Киев Автовокзал "Центральный",
22:50
Харьков Остановка "МакДональдс", улица Полтавский Шлях; дом 58/1
10 м
Рейс: #-2770126809714636529 Харьков - Борисполь (аэропорт)
MAN (free) ("Калуженов В.В." ФОП)
06:00
Борисполь (аэропорт) Аэропорт "Борисполь",
22:50
Харьков Остановка "МакДональдс", улица Полтавский Шлях; дом 58/1
10 м
Рейс: #-3757098129329995374 Харьков - Киев Ж/Д вокзал
MAN (free) ("Калуженов В.В." ФОП)
07:00
Киев Ж/Д вокзал Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал),
19:15
Курган Курган,
13 ч. 30 м
Рейс: #7437786570789831237 Рига - Москва
(ECOLINES)
08:45
Верхний Мамон,
19:15
Курган Курган,
13 ч. 30 м
Рейс: #6723197905724329398 Рига - Москва
(ECOLINES)
08:45
Верхний Мамон,
19:15
Курган Курган,
13 ч. 30 м
Рейс: #2311565527516332591 Рига - Москва
(ECOLINES)
08:45
Верхний Мамон,
19:15
Курган Курган,
13 ч. 30 м
Рейс: #-1345165707166725045 Рига - Москва
(ECOLINES)
08:45
Верхний Мамон,
19:15
Курган Курган,
13 ч. 30 м
Рейс: #8434615 Рига - Москва
(ECOLINES)
08:45
Верхний Мамон,
19:15
Курган Курган,
13 ч. 30 м
Рейс: #6655252 Рига - Москва
(ECOLINES)
08:45
Верхний Мамон,
19:15
Курган Курган,
13 ч. 30 м
Рейс: #3121119 Рига - Москва
(ECOLINES)
08:45
Верхний Мамон,
19:15
Курган Курган,
13 ч. 30 м
Рейс: #9851856 Рига - Москва
(ECOLINES)
08:45
Верхний Мамон,
19:15
Курган Курган,
13 ч. 30 м
Рейс: #4271470 Рига - Москва
(ECOLINES)
08:45
Верхний Мамон,
19:15
Курган Курган,
13 ч. 30 м
Рейс: #0163792 Рига - Москва
(ECOLINES)
08:45
Верхний Мамон,
19:15
Курган Курган,
13 ч. 30 м
Рейс: #0791471 Рига - Москва
(ECOLINES)
08:45
Верхний Мамон,
19:15
Курган Курган,
13 ч. 30 м
Рейс: #4211898 Рига - Москва
(ECOLINES)
08:45
Верхний Мамон,
19:15
Курган Курган,
13 ч. 30 м
Рейс: #2015442 Рига - Москва
(ECOLINES)
08:45
Верхний Мамон,
19:15
Курган Курган,
13 ч. 30 м
Рейс: #8934466 Рига - Москва
(ECOLINES)
08:45
Екатеринбург Автовокзал "Южный",
19:15
Курган Курган,
13 ч. 30 м
Рейс: #4455656 Рига - Москва
(ECOLINES)
08:45
Екатеринбург Автовокзал "Южный",
19:15
Курган Курган,
13 ч. 30 м
Рейс: #1227240 Рига - Москва
(ECOLINES)
08:45
Екатеринбург Автовокзал "Южный",
19:15
Курган Курган,
13 ч. 30 м
Рейс: #0561893 Рига - Москва
(ECOLINES)
08:45
Екатеринбург Автовокзал "Южный",
19:15
Курган Курган,
13 ч. 30 м
Рейс: #2556239 Рига - Москва
(ECOLINES)
08:45
Екатеринбург Автовокзал "Южный",
19:15
Курган Курган,
13 ч. 30 м
Рейс: #3478668 Рига - Москва
(ECOLINES)
08:45
Екатеринбург Автовокзал "Южный",
19:15
Курган Курган,
13 ч. 30 м
Рейс: #7351775 Рига - Москва
(ECOLINES)
08:45
Екатеринбург Автовокзал "Южный",
19:15
Курган, Все станции
13 ч. 30 м
Рейс: #2953825 Рига - Москва
(ECOLINES)
08:45
Екатеринбург,
19:15
Курган, Все станции
13 ч. 30 м
Рейс: #9228606 Рига - Москва
(ECOLINES)
08:45
Екатеринбург,
19:15
Курган, Все станции
13 ч. 30 м
Рейс: #8085629 Рига - Москва
(ECOLINES)
08:45
Екатеринбург,
19:15
Курган, Все станции
13 ч. 30 м
Рейс: #4704554 Рига - Москва
(ECOLINES)
08:45
Екатеринбург,
19:15
Курган, Все станции
13 ч. 30 м
Рейс: #3715864 Рига - Москва
(ECOLINES)
09:45
Екатеринбург,
19:15
Курган, Все станции
13 ч. 30 м
Рейс: #3319012 Рига - Москва
(ECOLINES)
09:45
Екатеринбург,
19:15
Курган, Все станции
13 ч. 30 м
Рейс: #2789623 Рига - Москва
(ECOLINES)
09:45
Екатеринбург,
19:15
Курган, Все станции
13 ч. 30 м
Рейс: #6209099 Рига - Москва
(ECOLINES)
09:45
Екатеринбург,
19:15
Курган, Все станции
13 ч. 30 м
Рейс: #1095577 Рига - Москва
(ECOLINES)
09:45
Екатеринбург,
18:30
Курган, Все станции
14 ч. 30 м
Рейс: #1643116 Рига - Москва
(ECOLINES)
10:00
Екатеринбург,
19:15
Курган, Все станции
13 ч. 30 м
Рейс: #7016625 Рига - Москва
(ECOLINES)
09:45
Екатеринбург,
19:15
Курган, Все станции
13 ч. 30 м
Рейс: #5039354 Рига - Москва
(ECOLINES)
09:45
Екатеринбург,
19:15
Курган, Все станции
13 ч. 30 м
Рейс: #5721952 Рига - Москва
(ECOLINES)
09:45
Екатеринбург,
19:15
Курган, Все станции
13 ч. 30 м
Рейс: #4854321 Рига - Москва
(ECOLINES)
09:45
Екатеринбург,
19:15
Рига, Автовокзал, Pragas iela 1
14 ч. 30 м
Рейс: #206953381 Рига (автовокзал) - Москва (Тушинская)
(ECOLINES)
09:45
Москва,
19:15
Рига, Автовокзал, Pragas iela 1
14 ч. 30 м
Рейс: #206951160 Рига (автовокзал) - Москва (Тушинская)
(ECOLINES)
09:45
Москва,
19:15
Рига, Рижский международный автовокзал
14 ч. 30 м
Рейс: #207158389 Рига (автовокзал) - Москва (Тушинская)
(ECOLINES)
09:45
Москва,
19:15
Рига, Рижский международный автовокзал
14 ч. 30 м
Рейс: #206934437 Рига (автовокзал) - Москва (Тушинская)
(ECOLINES)
09:45
Москва,
19:15
Рига, Рижский международный автовокзал
14 ч. 30 м
Рейс: #206951148 Рига (автовокзал) - Москва (Тушинская)
(ECOLINES)
09:45
Москва,
19:15
Рига, Рижский международный автовокзал
14 ч. 30 м
Рейс: #207097885 Рига (автовокзал) - Москва (Тушинская)
(ECOLINES)
09:45
Москва,
По маршруту Рига - Москва курсируют 49 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Рига - Москва выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 12 ч. 23 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 10 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 4056 руб., а самый дешевый билет можно купить за 627.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • Norma-A SIA
  • UAB Tolimojo keleivinio transporto kompanija (Eurolines BC)
  • UAB Tolimojo keleivinio transporto kompanija (Eurolines BC VIP), UAB Tolimojo keleivinio transporto kompanija (Eurolines BC)
  • "КАЗНА ТРАНС"МТК" ТОВ
  • "Автотранзит"/"Бакал С.В." ФЛП
  • "Авто-Эксперт" ЧП
  • "Калуженов В.В." ФОП
  • ECOLINES
  • В рейсы Рига - Москва выходят автобусы следующих типов:

  • Standart (74 seats)
  • Mercedes 0350 (СВ)
  • Setra
  • Neoplan(Free)
  • MAN (free)
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Рига