Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Рославль - Санкт-Петербург

Обратный маршрут Найдено 5 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
19:00
Рославль, автодорога А141; на выезде из г. Рославль
16 ч. 30 м
Рейс: # Брянск — Санкт-Петербург Брянск, Брянская — Санкт-Петербург
ANDARRE 850 ("Клен 2" ООО)
11:30
Санкт-Петербург,
18:55
Рославль, Остановка "АЗС "Роснефть" (д. Павловка) автодорога А141; на выезде из г. Рославль
16 ч. 35 м
Рейс: #1011991 Рославль - Санкт-Петербург
(Клен-2)
11:30
Санкт-Петербург,
18:45
Рославль, Остановка "АЗС "Роснефть" (д. Павловка) автодорога А141; на выезде из г. Рославль
16 ч. 45 м
Рейс: #1045817 Рославль - Санкт-Петербург
ANDARRE 850 ("Клен 2" ООО)
11:30
Санкт-Петербург,
18:45
Рославль, автодорога А141; на выезде из г. Рославль
16 ч. 45 м
Рейс: # Брянск — Санкт-Петербург Брянск — Санкт-Петербург
ANDARRE 850 ("Клен 2" ООО)
11:30
Санкт-Петербург,
18:45
Рославль, Остановка "АЗС "Роснефть" (д. Павловка) автодорога А141; на выезде из г. Рославль
16 ч. 45 м
Рейс: #1972186 Рославль - Санкт-Петербург
ANDARRE 850 ("Клен 2" ООО)
11:30
Санкт-Петербург,
По маршруту Рославль - Санкт-Петербург курсируют 5 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Рославль - Санкт-Петербург выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 16 ч. 40 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 16 ч. 30 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 2096 руб., а самый дешевый билет можно купить за 1916.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • "Клен 2" ООО
  • Клен-2
  • В рейсы Рославль - Санкт-Петербург выходят автобусы следующих типов:

  • ANDARRE 850
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Рославль