Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Ровно - Москва

Обратный маршрут Найдено 90 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
12:30
Ровно, вул. Київська 40
23 ч. 40 м
Рейс: # Трускавець-Москва-Трускавець
Neoplan BC 3985 EE (Одри)
12:10
Москва,
15:50
Ровно, Автовокзал
21 ч. 50 м
Рейс: #143498 Ровно - Москва
Neoplan (Денисовка)
13:40
Москва,
15:50
Ровно, Автовокзал
23 ч. 10 м
Рейс: #143502 Ровно - Москва
Neoplan (Денисовка)
15:00
Москва,
15:50
Ровно, Aвтовокзал
23 ч. 10 м
Рейс: #Черновцы - Тернополь - Москва
Neoplan (49 seats) (PKP Denysivka-Plus)
15:00
Москва,
16:40
Ровно, Aвтовокзал
18 ч. 50 м
Рейс: # Косив-Москва
MAN (31seats) (Стрибко В.М.)
11:30
Москва,
15:50
Ровно, Aвтовокзал
23 ч. 10 м
Рейс: #Черновцы - Тернополь - Москва (новый)
Neoplan (49 seats) (ООО Автокомбинат-1)
15:00
Москва,
15:50
Ровно, Автовокзал
21 ч. 50 м
Рейс: #560817 Ровно - Москва
Neoplan (ООО Автокомбинат-1)
13:40
Москва,
15:50
Ровно, Автовокзал
23 ч. 10 м
Рейс: #560821 Ровно - Москва
Neoplan (ООО Автокомбинат-1)
15:00
Москва,
16:40
Ровно, Центральный автовокзал
18 ч. 50 м
Рейс: #Косив - Москва
MAN (31seats) (Стрибко В.М.)
11:30
Москва,
16:40
Ровно, Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40
18 ч. 50 м
Рейс: #166124168 SVM001 Косов - Москва
МАН 31 Место ("Стрибко В.М." ФОП)
11:30
Москва,
16:40
Ровно, Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40
18 ч. 50 м
Рейс: #167065089 Косов-Москва
MAN 30 Мест ("Стрыбко В.М." ФЛП)
11:30
Москва,
16:40
Ровно, Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40
18 ч. 50 м
Рейс: #166153655 SVM001 Косов - Москва
МАН 31 Место ("Стрибко В.М." ФОП)
11:30
Москва,
16:40
Ровно, Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40
18 ч. 50 м
Рейс: #167506773 Косов-Москва
MAN 30 Мест ("Стрыбко В.М." ФЛП)
11:30
Москва,
16:40
Ровно, Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40
18 ч. 50 м
Рейс: #165189159 SVM001 Косов - Москва
МАН 31 Место ("Стрибко В.М." ФОП)
11:30
Москва,
16:40
Ровно, Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40
18 ч. 50 м
Рейс: #169011158 Косов-Москва
MAN 30 Мест ("Стрыбко В.М." ФЛП)
11:30
Москва,
16:40
Ровно, Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40
18 ч. 50 м
Рейс: #166043615 SVM001 Косов - Москва
МАН 31 Место ("Стрибко В.М." ФОП)
11:30
Москва,
16:40
Ровно, Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40
18 ч. 50 м
Рейс: #169790590 Косов-Москва
MAN 30 Мест ("Стрыбко В.М." ФЛП)
11:30
Москва,
16:40
Ровно, Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40
18 ч. 50 м
Рейс: #166495150 SVM001 Косов - Москва
МАН 31 Место ("Стрибко В.М." ФОП)
11:30
Москва,
16:40
Ровно, Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40
18 ч. 50 м
Рейс: #169887725 Косов-Москва
MAN 30 Мест ("Стрыбко В.М." ФЛП)
11:30
Москва,
15:50
Ровно, Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40
23 ч. 10 м
Рейс: #171862858 ДЕП005 Черновцы - Ивано-Франковск - Москва
MAN S2000 49 Мест ("Автокомбінат-1"ТОВ)
15:00
Москва,
16:40
Ровно, Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40
18 ч. 50 м
Рейс: #167645965 SVM001 Косов - Москва
МАН 31 Место ("Стрибко В.М." ФОП)
11:30
Москва,
16:40
Ровно, Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40
18 ч. 50 м
Рейс: #171035919 Косов-Москва
MAN 30 Мест ("Стрыбко В.М." ФЛП)
11:30
Москва,
16:40
Ровно, Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40
18 ч. 50 м
Рейс: #169276844 SVM001 Косов - Москва
МАН 31 Место ("Стрибко В.М." ФОП)
11:30
Москва,
16:40
Ровно, Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40
18 ч. 50 м
Рейс: #170593396 Косов-Москва
MAN 30 Мест ("Стрыбко В.М." ФЛП)
11:30
Москва,
16:40
Ровно, Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40
18 ч. 50 м
Рейс: #170766991 SVM001 Косов - Москва
МАН 31 Место ("Стрибко В.М." ФОП)
11:30
Москва,
16:40
Ровно, Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40
18 ч. 50 м
Рейс: #171243111 Косов-Москва Косов - Москва
MAN 30 Мест ("Стрыбко В.М." ФЛП)
11:30
Москва,
15:50
Ровно, Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40
23 ч. 10 м
Рейс: #171960836 ДЕП005 Черновцы - Ивано-Франковск - Москва
MAN S2000 49 Мест ("Автокомбінат-1"ТОВ)
15:00
Москва,
16:40
Ровно, Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40
18 ч. 50 м
Рейс: #170783186 SVM001 Косов - Москва
МАН 31 Место ("Стрибко В.М." ФОП)
11:30
Москва,
16:40
Ровно, Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40
18 ч. 50 м
Рейс: #171359644 Косов-Москва Косов - Москва
MAN 30 Мест ("Стрыбко В.М." ФЛП)
11:30
Москва,
16:40
Ровно, Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40
18 ч. 50 м
Рейс: #170821249 SVM001 Косов - Москва
МАН 31 Место ("Стрибко В.М." ФОП)
11:30
Москва,
16:40
Ровно, Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40
18 ч. 50 м
Рейс: #171783534 Косов-Москва Косов - Москва
MAN 30 Мест ("Стрыбко В.М." ФЛП)
11:30
Москва,
16:40
Ровно, Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40
18 ч. 50 м
Рейс: #171967686 Косов-Москва Косов - Москва
MAN 30 Мест ("Стрыбко В.М." ФЛП)
11:30
Москва,
15:50
Ровно, Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40
23 ч. 10 м
Рейс: #172450812 ДЕП005 Черновцы - Ивано-Франковск - Москва
MAN S2000 49 Мест ("Автокомбінат-1"ТОВ)
15:00
Москва,
16:40
Ровно, Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40
18 ч. 50 м
Рейс: #170857946 SVM001 Косов - Москва
МАН 31 Место ("Стрибко В.М." ФОП)
11:30
Москва,
16:40
Ровно, Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40
18 ч. 50 м
Рейс: #172456300 Косов-Москва Косов - Москва
MAN 30 Мест ("Стрыбко В.М." ФЛП)
11:30
Москва,
15:50
Ровно, Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40
23 ч. 10 м
Рейс: #174206165 ДЕП005 Черновцы - Ивано-Франковск - Москва
MAN S2000 49 Мест ("Автокомбінат-1"ТОВ)
15:00
Москва,
15:50
Ровно, Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40
23 ч. 10 м
Рейс: #176196585 ДЕП005 Черновцы - Ивано-Франковск - Москва
MAN S2000 49 Мест ("Автокомбінат-1"ТОВ)
15:00
Москва,
16:40
Ровно, Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40
18 ч. 50 м
Рейс: #176196584 Косов-Москва Косов - Москва
MAN 30 Мест ("Стрыбко В.М." ФЛП)
11:30
Москва,
16:40
Ровно, Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40
18 ч. 50 м
Рейс: #175088087 Косов-Москва Косов - Москва
MAN 30 Мест ("Стрыбко В.М." ФЛП)
11:30
Москва,
15:50
Ровно, Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40
23 ч. 10 м
Рейс: #176831261 ДЕП005 Черновцы - Ивано-Франковск - Москва
MAN S2000 49 Мест ("Автокомбінат-1"ТОВ)
15:00
Москва,
15:50
Ровно, Центральный автовокзал
23 ч. 10 м
Рейс: #177985662 ДЕП005 Черновцы - Ивано-Франковск - Москва
MAN S2000 49 Мест ("Автокомбінат-1"ТОВ)
15:00
Москва,
16:40
Ровно, Центральный автовокзал
18 ч. 50 м
Рейс: #175229266 SVM001 Косов - Москва
МАН 31 Место ("Стрибко В.М." ФОП)
11:30
Москва,
16:40
Ровно, Центральный автовокзал
18 ч. 50 м
Рейс: #178158930 Косов-Москва Косов - Москва
MAN 30 Мест ("Стрыбко В.М." ФЛП)
11:30
Москва,
16:40
Ровно, Центральный автовокзал
18 ч. 50 м
Рейс: #178176424 Косов-Москва Косов - Москва
MAN 30 Мест ("Стрыбко В.М." ФЛП)
11:30
Москва,
16:40
Ровно Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
50 м
Рейс: #7309449798956959938 Ровно - Москва
MAN ("Стрыбко В.М." ФЛП)
11:30
Москва Автостанция "Теплый Стан",
16:40
Ровно, Центральный автовокзал
18 ч. 50 м
Рейс: #179747459 Косов-Москва Косов - Москва
MAN 30 Мест ("Стрыбко В.М." ФЛП)
11:30
Москва,
16:40
Ровно, Центральный автовокзал
18 ч. 50 м
Рейс: #178841946 SVM001 Косов - Москва
МАН 31 Место ("Стрибко В.М." ФОП)
11:30
Москва,
16:40
Ровно, Центральный автовокзал
18 ч. 50 м
Рейс: #179289447 Косов-Москва Косов - Москва
MAN 30 Мест ("Стрыбко В.М." ФЛП)
11:30
Москва,
16:40
Ровно, Центральный автовокзал
18 ч. 50 м
Рейс: #1258018434286374504 Ровно - Москва
MAN ("Стрыбко В.М." ФЛП)
11:30
Москва Автостанция "Теплый Стан",
16:40
Ровно, Центральный автовокзал
18 ч. 50 м
Рейс: #180355667 SVM001 Косов - Москва
МАН 31 Место ("Стрибко В.М." ФОП)
11:30
Москва,
16:40
Ровно, Центральный автовокзал
18 ч. 50 м
Рейс: #181353240 Косов-Москва Косов - Москва
MAN 30 Мест ("Стрыбко В.М." ФЛП)
11:30
Москва,
16:40
Ровно, Центральный автовокзал
18 ч. 50 м
Рейс: #9041933386363457031 Ровно - Москва
МАН ("Стрибко В.М." ФОП)
11:30
Москва Автостанция "Теплый Стан",
16:40
Ровно, Центральный автовокзал
18 ч. 50 м
Рейс: #-6339248857574651324 Ровно - Москва
MAN ("Стрыбко В.М." ФЛП)
11:30
Москва Автостанция "Теплый Стан",
16:40
Ровно, Центральный автовокзал
18 ч. 50 м
Рейс: #180092859 Косов-Москва Косов - Москва
MAN 30 Мест ("Стрыбко В.М." ФЛП)
11:30
Москва,
16:40
Ровно, Центральный автовокзал
18 ч. 50 м
Рейс: #3363503446199452721 Ровно - Москва
MAN ("Стрыбко В.М." ФЛП)
11:30
Москва Автостанция "Теплый Стан",
15:50
Ровно, Центральный автовокзал
23 ч. 10 м
Рейс: #182841249 ДЕП005 Черновцы - Ивано-Франковск - Москва
MAN S2000 49 Мест ("Автокомбінат-1"ТОВ)
15:00
Москва,
15:50
Ровно, Центральный автовокзал
23 ч. 10 м
Рейс: #7259583394799700984 Ровно - Москва
MAN S2000 ("Автокомбінат-1"ТОВ)
15:00
Москва Автостанция "Новоясеневская",
16:40
Ровно, Центральный автовокзал
18 ч. 50 м
Рейс: #180124301 Косов-Москва Косов - Москва
MAN 30 Мест ("Стрыбко В.М." ФЛП)
11:30
Москва,
16:40
Ровно, Центральный автовокзал
18 ч. 50 м
Рейс: #-7974769401278542340 Ровно - Москва
MAN ("Стрыбко В.М." ФЛП)
11:30
Москва Автостанция "Теплый Стан",
15:50
Ровно, Центральный автовокзал
23 ч. 10 м
Рейс: #183634942 ДЕП005 Черновцы - Ивано-Франковск - Москва
MAN S2000 49 Мест ("Автокомбінат-1"ТОВ)
15:00
Москва,
16:40
Ровно, Центральный автовокзал
18 ч. 50 м
Рейс: #182016864 SVM001 Косов - Москва
МАН 31 Место ("Стрибко В.М." ФОП)
11:30
Москва,
16:40
Ровно, Центральный автовокзал
18 ч. 50 м
Рейс: #182016865 Косов-Москва Косов - Москва
MAN 30 Мест ("Стрыбко В.М." ФЛП)
11:30
Москва,
16:40
Ровно, Центральный автовокзал
18 ч. 50 м
Рейс: #-5283440451299358639 Ровно - Москва
МАН ("Стрибко В.М." ФОП)
11:30
Москва Автостанция "Теплый Стан",
16:40
Ровно, Центральный автовокзал
18 ч. 50 м
Рейс: #-8585983925028372457 Ровно - Москва
MAN ("Стрыбко В.М." ФЛП)
11:30
Москва Автостанция "Теплый Стан",
16:40
Ровно, Центральный автовокзал
18 ч. 50 м
Рейс: #1611690494699130878 Ровно - Москва
МАН ("Стрибко В.М." ФОП)
11:30
Москва Автостанция "Теплый Стан",
16:40
Ровно, Центральный автовокзал
18 ч. 50 м
Рейс: #181760876 SVM001 Косов - Москва
МАН 31 Место ("Стрибко В.М." ФОП)
11:30
Москва,
15:50
Ровно Центральный автовокзал, ул. Киевская дом 40
22 ч. 10 м
Рейс: #-9169887063084545363 Ровно - Москва
(ООО Автокомбинат-1)
14:00
Москва ТК Садовод, Стоянка №10,
16:40
Ровно, Центральный автовокзал
18 ч. 50 м
Рейс: #182168652 SVM001 Косов - Москва
МАН 31 Место ("Стрибко В.М." ФОП)
11:30
Москва,
16:40
Ровно, Центральный автовокзал
18 ч. 50 м
Рейс: #182168654 Косов-Москва Косов - Москва
MAN 30 Мест ("Стрыбко В.М." ФЛП)
11:30
Москва,
16:40
Ровно, Центральный автовокзал
18 ч. 50 м
Рейс: #-8641090420831140084 Ровно - Москва
МАН ("Стрибко В.М." ФОП)
11:30
Москва Автостанция "Теплый Стан",
16:40
Ровно, Центральный автовокзал
18 ч. 50 м
Рейс: #-6285604262749321296 Ровно - Москва
MAN ("Стрыбко В.М." ФЛП)
11:30
Москва Автостанция "Теплый Стан",
16:40
Ровно, Центральный автовокзал
18 ч. 50 м
Рейс: #184441621 SVM001 Косов - Москва
МАН 31 Место ("Стрибко В.М." ФОП)
11:30
Москва,
16:40
Ровно, Центральный автовокзал
18 ч. 50 м
Рейс: #185403370 Косов-Москва Косов - Москва
MAN 30 Мест ("Стрыбко В.М." ФЛП)
11:30
Москва,
16:40
Ровно, Центральный автовокзал
18 ч. 50 м
Рейс: #-2368002924037650096 Ровно - Москва
МАН ("Стрибко В.М." ФОП)
11:30
Москва Автостанция "Теплый Стан",
16:40
Ровно, Центральный автовокзал
18 ч. 50 м
Рейс: #-200658365517053214 Ровно - Москва
MAN ("Стрыбко В.М." ФЛП)
11:30
Москва Автостанция "Теплый Стан",
16:40
Ровно, Центральный автовокзал
18 ч. 50 м
Рейс: #184795446 Косов-Москва Косов - Москва
MAN 30 Мест ("Стрыбко В.М." ФЛП)
11:30
Москва,
16:40
Ровно, Центральный автовокзал
18 ч. 50 м
Рейс: #-6871966670847458096 Ровно - Москва
MAN ("Стрыбко В.М." ФЛП)
11:30
Москва Автостанция "Теплый Стан",
16:40
Ровно, Центральный автовокзал
18 ч. 50 м
Рейс: #182669144 Косов-Москва Косов - Москва
MAN 30 Мест ("Стрыбко В.М." ФЛП)
11:30
Москва,
16:40
Ровно, Центральный автовокзал
18 ч. 50 м
Рейс: #6771536251093140915 Ровно - Москва
MAN ("Стрыбко В.М." ФЛП)
11:30
Москва,
15:50
Ровно Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
21 ч. 50 м
Рейс: #-109969761663758980 Ровно - Москва
МАН С2000 (ТОВ'АВТОКОМБІНАТ-1')
13:40
Москва МОСКВА,
15:50
Ровно Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
22 ч. 10 м
Рейс: #4250960179992678268 Ровно - Москва
МАН С2000 (ТОВ'АВТОКОМБІНАТ-1')
14:00
Москва МОСКВА АС'НОВОЯСЕНІВСЬКА',
15:50
Ровно, Центральный автовокзал
23 ч. 10 м
Рейс: #182902407 ДЕП005 Черновцы - Ивано-Франковск - Москва
MAN S2000 49 Мест ("Автокомбінат-1"ТОВ)
15:00
Москва,
15:50
Ровно, Автовокзал "Центральный"
23 ч. 10 м
Рейс: #195239484 ДЕП005 Черновцы - Ивано-Франковск - Москва
MAN S2000 49 Мест ("Автокомбінат-1"ТОВ)
15:00
Москва,
15:50
Ровно, Центральный автовокзал
23 ч. 10 м
Рейс: #3475222 Ровно - Москва
MAN S2000 ("Автокомбінат-1"ТОВ)
15:00
Москва,
16:40
Ровно, Центральный автовокзал
17 ч. 50 м
Рейс: #1284360 Ровно - Москва
МАН ("Стрибко В.М." ФЛП)
11:30
Москва,
16:40
Ровно, Центральный автовокзал
17 ч. 50 м
Рейс: #6594699 Ровно - Москва
MAN ("Стрыбко В.М." ФЛП)
11:30
Москва,
15:50
Ровно, Центральный автовокзал
22 ч. 10 м
Рейс: #0656318 Ровно - Москва
MAN S2000 (Автокомбинат-1)
15:00
Москва,
16:40
Ровно, Центральный автовокзал
17 ч. 50 м
Рейс: #1718885 Ровно - Москва
МАН ("Стрибко В.М." ФЛП)
11:30
Москва,
16:40
Ровно, Центральный автовокзал
17 ч. 50 м
Рейс: #6227415 Ровно - Москва
MAN ("Стрыбко В.М." ФЛП)
11:30
Москва,
16:40
Ровно, Центральный автовокзал
17 ч. 50 м
Рейс: #0892415 Ровно - Москва
MAN ("Стрыбко В.М." ФЛП)
11:30
Москва,
По маршруту Ровно - Москва курсируют 90 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Ровно - Москва выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 19 ч. 39 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 50 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 2489 руб., а самый дешевый билет можно купить за 1566.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • Одри
  • Денисовка
  • PKP Denysivka-Plus
  • Стрибко В.М.
  • ООО Автокомбинат-1
  • "Стрибко В.М." ФОП
  • "Стрыбко В.М." ФЛП
  • "Автокомбінат-1"ТОВ
  • ТОВ'АВТОКОМБІНАТ-1'
  • "Стрибко В.М." ФЛП
  • Автокомбинат-1
  • В рейсы Ровно - Москва выходят автобусы следующих типов:

  • Neoplan BC 3985 EE
  • Neoplan
  • Neoplan (49 seats)
  • MAN (31seats)
  • МАН 31 Место
  • MAN 30 Мест
  • MAN S2000 49 Мест
  • MAN
  • МАН
  • MAN S2000
  • МАН С2000
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Ровно