Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Руза - Москва

Обратный маршрут Найдено 18 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
05:10
Руза, Все станции
1 ч. 59 м
Рейс: # 455 Руза (Автостанция Руза) – (Тучково) – Москва (м.Тушинская)
(131_Рузское_ПАТП_АВ_Руза)
07:09
Москва,
05:40
Руза, Все станции
1 ч. 59 м
Рейс: # 455 Руза (Автостанция Руза) – (Тучково) – Москва (м.Тушинская)
(131_Рузское_ПАТП_АВ_Руза)
07:39
Москва,
05:55
Руза, Все станции
2 ч. 6 м
Рейс: # 450 Руза (Автостанция Руза) – Никольское – Москва (м.Тушинская)
(131_Рузское_ПАТП_АВ_Руза)
08:01
Москва,
06:40
Руза, Все станции
1 ч. 59 м
Рейс: # 455 Руза (Автостанция Руза) – (Тучково) – Москва (м.Тушинская)
(131_Рузское_ПАТП_АВ_Руза)
08:39
Москва,
07:00
Руза, Все станции
2 ч. 6 м
Рейс: # 450 Руза (Автостанция Руза) – Никольское – Москва (м.Тушинская)
(131_Рузское_ПАТП_АВ_Руза)
09:06
Москва,
07:30
Руза, Все станции
1 ч. 59 м
Рейс: # 455 Руза (Автостанция Руза) – (Тучково) – Москва (м.Тушинская)
(131_Рузское_ПАТП_АВ_Руза)
09:29
Москва,
08:00
Руза, Все станции
1 ч. 59 м
Рейс: # 455 Руза (Автостанция Руза) – (Тучково) – Москва (м.Тушинская)
(131_Рузское_ПАТП_АВ_Руза)
09:59
Москва,
08:55
Руза, Все станции
1 ч. 59 м
Рейс: # 455 Руза (Автостанция Руза) – (Тучково) – Москва (м.Тушинская)
(131_Рузское_ПАТП_АВ_Руза)
10:54
Москва,
10:00
Руза, Все станции
1 ч. 59 м
Рейс: # 455 Руза (Автостанция Руза) – (Тучково) – Москва (м.Тушинская)
(131_Рузское_ПАТП_АВ_Руза)
11:59
Москва,
10:50
Руза, Все станции
1 ч. 59 м
Рейс: # 455 Руза (Автостанция Руза) – (Тучково) – Москва (м.Тушинская)
(131_Рузское_ПАТП_АВ_Руза)
12:49
Москва,
12:00
Руза, Все станции
1 ч. 59 м
Рейс: # 455 Руза (Автостанция Руза) – (Тучково) – Москва (м.Тушинская)
(131_Рузское_ПАТП_АВ_Руза)
13:59
Москва,
12:50
Руза, Все станции
1 ч. 59 м
Рейс: # 455 Руза (Автостанция Руза) – (Тучково) – Москва (м.Тушинская)
(131_Рузское_ПАТП_АВ_Руза)
14:49
Москва,
13:40
Руза, Все станции
1 ч. 59 м
Рейс: # 455 Руза (Автостанция Руза) – (Тучково) – Москва (м.Тушинская)
(131_Рузское_ПАТП_АВ_Руза)
15:39
Москва,
14:30
Руза, Все станции
1 ч. 59 м
Рейс: # 455 Руза (Автостанция Руза) – (Тучково) – Москва (м.Тушинская)
(131_Рузское_ПАТП_АВ_Руза)
16:29
Москва,
15:10
Руза, Все станции
1 ч. 59 м
Рейс: # 455 Руза (Автостанция Руза) – (Тучково) – Москва (м.Тушинская)
(131_Рузское_ПАТП_АВ_Руза)
17:09
Москва,
16:15
Руза, Все станции
1 ч. 59 м
Рейс: # 455 Руза (Автостанция Руза) – (Тучково) – Москва (м.Тушинская)
(131_Рузское_ПАТП_АВ_Руза)
18:14
Москва,
16:45
Руза, Все станции
2 ч. 6 м
Рейс: # 450 Руза (Автостанция Руза) – Никольское – Москва (м.Тушинская)
(131_Рузское_ПАТП_АВ_Руза)
18:51
Москва,
17:50
Руза, Все станции
2 ч. 6 м
Рейс: # 450 Руза (Автостанция Руза) – Никольское – Москва (м.Тушинская)
(131_Рузское_ПАТП_АВ_Руза)
19:56
Москва,
По маршруту Руза - Москва курсируют 18 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Руза - Москва выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 2 ч, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 1 ч. 59 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 314 руб., а самый дешевый билет можно купить за 314.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • 131_Рузское_ПАТП_АВ_Руза
  • В рейсы Руза - Москва выходят автобусы следующих типов: