Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Рыбинск - Ярославль

Обратный маршрут Найдено 52 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
06:35
Рыбинск, Все станции
1 ч. 10 м
Рейс: # № 500Э -Рыбинск КДП — ОП Ярославль-Главный
(ООО Рыбинское ПАТП-1)
07:45
Ярославль,
06:55
Рыбинск, Все станции
1 ч. 10 м
Рейс: # № 500Э -Рыбинск КДП — ОП Ярославль-Главный
(ООО Рыбинское ПАТП-1)
08:05
Ярославль,
07:40
Рыбинск, Все станции
1 ч. 6 м
Рейс: # № 500Э Рыбинск КДП — ОП Ярославль-Главный
(ОАО Ярославское ПАТП № 3)
08:46
Ярославль,
08:20
Рыбинск, Все станции
1 ч. 6 м
Рейс: # № 500Э Рыбинск КДП — ОП Ярославль-Главный
(ОАО Ярославское ПАТП № 3)
09:26
Ярославль,
08:50
Рыбинск, Все станции
1 ч. 6 м
Рейс: # № 500Э Рыбинск КДП — ОП Ярославль-Главный
(ОАО Ярославское ПАТП № 3)
09:56
Ярославль,
09:20
Рыбинск, Все станции
1 ч. 6 м
Рейс: # № 500Э Рыбинск КДП — ОП Ярославль-Главный
(ОАО Ярославское ПАТП № 3)
10:26
Ярославль,
09:35
Рыбинск, Все станции
1 ч. 30 м
Рейс: # № 504 Рыбинск КДП — Ярославль АВ
(ОАО Ярославское ПАТП № 3)
11:05
Ярославль,
09:50
Рыбинск, Все станции
1 ч. 6 м
Рейс: # № 500Э Рыбинск КДП — ОП Ярославль-Главный
(ОАО Ярославское ПАТП № 3)
10:56
Ярославль,
10:20
Рыбинск, Все станции
1 ч. 10 м
Рейс: # № 500Э -Рыбинск КДП — ОП Ярославль-Главный
(ООО Рыбинское ПАТП-1)
11:30
Ярославль,
10:50
Рыбинск, Все станции
1 ч. 10 м
Рейс: # № 500Э -Рыбинск КДП — ОП Ярославль-Главный
(ООО Рыбинское ПАТП-1)
12:00
Ярославль,
11:00
Рыбинск, Все станции
1 ч. 30 м
Рейс: # № 504 Рыбинск КДП — Ярославль АВ
(ОАО Ярославское ПАТП № 3)
12:30
Ярославль,
11:20
Рыбинск, Все станции
1 ч. 6 м
Рейс: # № 500Э Рыбинск КДП — ОП Ярославль-Главный
(ОАО Ярославское ПАТП № 3)
12:26
Ярославль,
11:35
Рыбинск, Все станции
1 ч. 30 м
Рейс: # № 504 Рыбинск КДП — Ярославль АВ
(ОАО Ярославское ПАТП № 3)
13:05
Ярославль,
11:50
Рыбинск, Все станции
1 ч. 6 м
Рейс: # № 500Э Рыбинск КДП — ОП Ярославль-Главный
(ОАО Ярославское ПАТП № 3)
12:56
Ярославль,
12:20
Рыбинск, Все станции
1 ч. 6 м
Рейс: # № 500Э Рыбинск КДП — ОП Ярославль-Главный
(ОАО Ярославское ПАТП № 3)
13:26
Ярославль,
12:50
Рыбинск, Все станции
1 ч. 6 м
Рейс: # № 500Э Рыбинск КДП — ОП Ярославль-Главный
(ОАО Ярославское ПАТП № 3)
13:56
Ярославль,
13:20
Рыбинск, Все станции
1 ч. 6 м
Рейс: # № 500Э Рыбинск КДП — ОП Ярославль-Главный
(ОАО Ярославское ПАТП № 3)
14:26
Ярославль,
13:50
Рыбинск, Все станции
1 ч. 6 м
Рейс: # № 500Э Рыбинск КДП — ОП Ярославль-Главный
(ОАО Ярославское ПАТП № 3)
14:56
Ярославль,
14:20
Рыбинск, Все станции
1 ч. 6 м
Рейс: # № 500Э Рыбинск КДП — ОП Ярославль-Главный
(ОАО Ярославское ПАТП № 3)
15:26
Ярославль,
14:50
Рыбинск, Все станции
1 ч. 10 м
Рейс: # № 500Э -Рыбинск КДП — ОП Ярославль-Главный
(ООО Рыбинское ПАТП-1)
16:00
Ярославль,
15:20
Рыбинск, Все станции
1 ч. 10 м
Рейс: # № 500Э -Рыбинск КДП — ОП Ярославль-Главный
(ООО Рыбинское ПАТП-1)
16:30
Ярославль,
15:50
Рыбинск, Все станции
1 ч. 6 м
Рейс: # № 500Э Рыбинск КДП — ОП Ярославль-Главный
(ОАО Ярославское ПАТП № 3)
16:56
Ярославль,
16:05
Рыбинск, Все станции
1 ч. 30 м
Рейс: # № 504 Рыбинск КДП — Ярославль АВ
(ОАО Ярославское ПАТП № 3)
17:35
Ярославль,
16:20
Рыбинск, Все станции
1 ч. 6 м
Рейс: # № 500Э Рыбинск КДП — ОП Ярославль-Главный
(ОАО Ярославское ПАТП № 3)
17:26
Ярославль,
16:50
Рыбинск, Все станции
1 ч. 6 м
Рейс: # № 500Э Рыбинск КДП — ОП Ярославль-Главный
(ОАО Ярославское ПАТП № 3)
17:56
Ярославль,
17:05
Рыбинск, Все станции
1 ч. 30 м
Рейс: # № 504 Рыбинск КДП — Ярославль АВ
(ОАО Ярославское ПАТП № 3)
18:35
Ярославль,
17:20
Рыбинск, Все станции
1 ч. 6 м
Рейс: # № 500Э Рыбинск КДП — ОП Ярославль-Главный
(ОАО Ярославское ПАТП № 3)
18:26
Ярославль,
17:50
Рыбинск, Все станции
1 ч. 6 м
Рейс: # № 500Э Рыбинск КДП — ОП Ярославль-Главный
(ОАО Ярославское ПАТП № 3)
18:56
Ярославль,
18:05
Рыбинск, Все станции
1 ч. 30 м
Рейс: # № 504 Рыбинск КДП — Ярославль АВ
(ОАО Ярославское ПАТП № 3)
19:35
Ярославль,
18:20
Рыбинск, Все станции
1 ч. 6 м
Рейс: # № 500Э Рыбинск КДП — ОП Ярославль-Главный
(ОАО Ярославское ПАТП № 3)
19:26
Ярославль,
18:50
Рыбинск, Все станции
1 ч. 6 м
Рейс: # № 500Э Рыбинск КДП — ОП Ярославль-Главный
(ОАО Ярославское ПАТП № 3)
19:56
Ярославль,
19:35
Рыбинск, Все станции
1 ч. 10 м
Рейс: # № 500Э -Рыбинск КДП — ОП Ярославль-Главный
(ООО Рыбинское ПАТП-1)
20:45
Ярославль,
19:50
Рыбинск, Все станции
1 ч. 30 м
Рейс: # № 504 Рыбинск КДП — Ярославль АВ
(ОАО Ярославское ПАТП № 3)
21:20
Ярославль,
20:20
Рыбинск, Все станции
1 ч. 6 м
Рейс: # № 500Э Рыбинск КДП — ОП Ярославль-Главный
(ОАО Ярославское ПАТП № 3)
21:26
Ярославль,
20:50
Рыбинск, Все станции
1 ч. 6 м
Рейс: # № 500Э Рыбинск КДП — ОП Ярославль-Главный
(ОАО Ярославское ПАТП № 3)
21:56
Ярославль,
21:55
Рыбинск, Все станции
1 ч. 6 м
Рейс: # № 500Э Рыбинск КДП — ОП Ярославль-Главный
(ОАО Ярославское ПАТП № 3)
23:01
Ярославль,
23:00
Рыбинск, Все станции
2 ч. 10 м
Рейс: # № 972-1 Рыбинск КДП — Москва АС
(ЗАО Бус Трэвел)
01:10
Ярославль,
06:45
Рыбинск, Все станции
1 ч. 8 м
Рейс: # № 500-1 Рыбинск КДП — ЯОКБ
(Рыбинский филиал АО Ярославское АТП)
07:53
Ярославль,
08:00
Рыбинск, Все станции
1 ч. 6 м
Рейс: # № 500Э Рыбинск КДП — ОП Ярославль-Главный
(ОАО Ярославское ПАТП № 3)
09:06
Ярославль,
10:20
Рыбинск, Все станции
1 ч. 10 м
Рейс: # № 500Э-1 Рыбинск КДП — ОП Ярославль-Главный
(ООО Рыбинское ПАТП-1)
11:30
Ярославль,
12:05
Рыбинск, Все станции
1 ч. 8 м
Рейс: # № 500-1 Рыбинск КДП — ЯОКБ
(Рыбинский филиал АО Ярославское АТП)
13:13
Ярославль,
14:40
Рыбинск, Все станции
1 ч. 8 м
Рейс: # № 500-1 Рыбинск КДП — ЯОКБ
(АО Ярославское АТП)
15:48
Ярославль,
14:50
Рыбинск, Все станции
1 ч. 10 м
Рейс: # № 500Э-1 Рыбинск КДП — ОП Ярославль-Главный
(ООО Рыбинское ПАТП-1)
16:00
Ярославль,
19:35
Рыбинск, Все станции
1 ч. 10 м
Рейс: # № 500Э-1 Рыбинск КДП — ОП Ярославль-Главный
(ООО Рыбинское ПАТП-1)
20:45
Ярославль,
20:10
Рыбинск, Все станции
1 ч. 8 м
Рейс: # № 500-1 Рыбинск КДП — ЯОКБ
(АО Ярославское АТП)
21:18
Ярославль,
23:00
Рыбинск, улица Вокзальная; дом 1
2 ч
Рейс: # Рыбинск — Москва Рыбинск — Москва
ГолА352911 ("Бус Трэвел" ЗАО)
01:00
Ярославль,
23:00
Рыбинск, Все станции
2 ч. 10 м
Рейс: # № 972-1 Рыбинск КДП — Москва (АС Центральная)
(ЗАО Бус Трэвел)
01:10
Ярославль,
10:20
Рыбинск, Все станции
1 ч. 10 м
Рейс: # № 500Э Рыбинск КДП — ОП Ярославль-Главный
(ООО Рыбинское ПАТП-1)
11:30
Ярославль,
14:50
Рыбинск, Все станции
1 ч. 10 м
Рейс: # № 500Э Рыбинск КДП — ОП Ярославль-Главный
(ООО Рыбинское ПАТП-1)
16:00
Ярославль,
19:35
Рыбинск, Все станции
1 ч. 10 м
Рейс: # № 500Э Рыбинск КДП — ОП Ярославль-Главный
(ООО Рыбинское ПАТП-1)
20:45
Ярославль,
06:35
Рыбинск, Все станции
1 ч. 10 м
Рейс: # № 500Э Рыбинск КДП — ОП Ярославль-Главный
(ООО Рыбинское ПАТП-1)
07:45
Ярославль,
19:20
Рыбинск, Все станции
1 ч. 10 м
Рейс: # № 500Э Рыбинск КДП — ОП Ярославль-Главный
(ООО Рыбинское ПАТП-1)
20:30
Ярославль,
По маршруту Рыбинск - Ярославль курсируют 52 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Рыбинск - Ярославль выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 1 ч. 14 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 1 ч. 6 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 294 руб., а самый дешевый билет можно купить за 270.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • ООО Рыбинское ПАТП-1
  • ОАО Ярославское ПАТП № 3
  • ЗАО Бус Трэвел
  • Рыбинский филиал АО Ярославское АТП
  • АО Ярославское АТП
  • "Бус Трэвел" ЗАО
  • В рейсы Рыбинск - Ярославль выходят автобусы следующих типов:

  • ГолА352911