Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Саки - Москва

Обратный маршрут Найдено 11 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
10:30
Саки, Евпаторийское шоссе, Пост ГИБДД.
1 д. 6 ч. 30 м
Рейс: #124699846 Евпатория — Москва
(Лион Транс)
17:00
Москва,
10:30
Саки, Евпаторийское шоссе, Пост ГИБДД.
1 д. 6 ч. 30 м
Рейс: #124700012 Евпатория — Москва
(Лион Транс)
17:00
Москва,
10:30
Саки, Остановка пост ГИБДД
1 д. 6 ч. 30 м
Рейс: #664878 Саки - Москва
(ЛионТранс)
17:00
Москва,
10:30
Саки, Остановка пост ГИБДД
1 д. 6 ч. 30 м
Рейс: #745691 Саки - Москва
(ЛионТранс)
17:00
Москва,
10:30
Саки, Остановка пост ГИБДД
1 д. 7 ч. 30 м
Рейс: #161198409 Евпатория — Москва
(Лион Транс)
18:00
Москва,
10:30
Саки, Остановка пост ГИБДД
1 д. 7 ч. 30 м
Рейс: #161198489 Евпатория — Москва
(Лион Транс)
18:00
Москва,
10:30
Саки, Остановка пост ГИБДД
1 д. 7 ч. 30 м
Рейс: #177163900 Евпатория — Москва
(Лион Транс)
18:00
Москва,
10:30
Саки, Остановка пост ГИБДД
1 д. 7 ч. 30 м
Рейс: #177164030 Евпатория — Москва
(Лион Транс)
18:00
Москва,
10:30
Саки, Остановка пост ГИБДД
1 д. 7 ч. 30 м
Рейс: #177164127 Евпатория — Москва
(Лион Транс)
18:00
Москва,
10:30
Саки, Автовокзал
1 д. 5 ч. 20 м
Рейс: #451446 Саки - Москва
(Intercity Tour)
15:50
Москва,
10:30
Саки, Остановка пост ГИБДД
1 д. 6 ч. 30 м
Рейс: #863438 Саки - Москва
(ЛионТранс)
17:00
Москва,
По маршруту Саки - Москва курсируют 11 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Саки - Москва выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 1 д. 6 ч. 50 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 1 д. 5 ч. 20 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 4022 руб., а самый дешевый билет можно купить за 2070.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • Лион Транс
  • ЛионТранс
  • Intercity Tour
  • В рейсы Саки - Москва выходят автобусы следующих типов: