Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Санкт-Петербург - Бельцы

Обратный маршрут Найдено 6 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
06:50
Санкт-Петербург, Автовокзал "Балтийский"
1 д. 6 ч. 55 м
Рейс: # Санкт-Петербург - Вулканешты
Neoplan (49 seats) (Rute Auto Internationale)
13:45
Бельцы,
06:50
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
1 д. 6 ч. 45 м
Рейс: # С.-Петербург - Вулканешты
Мерседес(52) (ООО"Rute avto inter")
13:35
Бельцы,
09:30
Санкт-Петербург, метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
1 д. 5 ч
Рейс: # Санкт-Петербург — Унгень
Неоплан (КО "UNTRANS-SERVICE" ООО)
14:30
Бельцы,
10:00
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
1 д. 7 ч. 19 м
Рейс: # С.Петербург - Кишинев
Ивеко(42) (ООО"Валиотранс тур")
17:19
Бельцы,
10:00
Санкт-Петербург, метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
1 д. 7 ч. 19 м
Рейс: # С.Петербург — Кишинев
Ивеко(42) (ООО"Валиотранс тур")
17:19
Бельцы,
08:00
Санкт-Петербург, Автовокзал "Балтийский"
1 д. 5 ч. 45 м
Рейс: # Санкт-Петербург - Вулканешты
Neoplan (49 seats) (Rute Auto Internationale)
13:45
Бельцы,
По маршруту Санкт-Петербург - Бельцы курсируют 6 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Санкт-Петербург - Бельцы выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 1 д. 6 ч. 30 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 1 д. 5 ч
Средняя стоимость автобусного билета составляет 4836 руб., а самый дешевый билет можно купить за 3696.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • Rute Auto Internationale
  • ООО"Rute avto inter"
  • КО "UNTRANS-SERVICE" ООО
  • ООО"Валиотранс тур"
  • В рейсы Санкт-Петербург - Бельцы выходят автобусы следующих типов:

  • Neoplan (49 seats)
  • Мерседес(52)
  • Неоплан
  • Ивеко(42)
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Санкт-Петербург