Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Санкт-Петербург - Бокситогорск

Обратный маршрут Найдено 4 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
10:05
Санкт-Петербург, Автовокзал Обводный 36
5 ч. 10 м
Рейс: # С.-Петербург - Бокситогорск(Волхов)
МАН(49) (МП АРС)
15:15
Бокситогорск,
16:55
Санкт-Петербург, Автовокзал Обводный 36
5 ч. 5 м
Рейс: # С.Петербург - Бокситогорск
HIGER(47) (Бокситогорское АТП)
22:00
Бокситогорск,
18:25
Санкт-Петербург, Автовокзал Обводный 36
5 ч. 5 м
Рейс: # С.Петербург - Бокситогорск
HIGER(47) (Бокситогорское АТП)
23:30
Бокситогорск,
12:00
Санкт-Петербург, Автовокзал № 2
3 ч. 25 м
Рейс: # С-Петербург - Череповец
Ютонг(51) (ООО"Автофлот АК1601")
15:25
Бокситогорск,
По маршруту Санкт-Петербург - Бокситогорск курсируют 4 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Санкт-Петербург - Бокситогорск выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 4 ч. 41 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 3 ч. 25 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 521 руб., а самый дешевый билет можно купить за 508.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • МП АРС
  • Бокситогорское АТП
  • ООО"Автофлот АК1601"
  • В рейсы Санкт-Петербург - Бокситогорск выходят автобусы следующих типов:

  • МАН(49)
  • HIGER(47)
  • Ютонг(51)
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Санкт-Петербург