Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Санкт-Петербург - Брянск

Обратный маршрут Найдено 12 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
15:45
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
19 ч. 15 м
Рейс: # С.-Петербург - Брянск-Дятьково
Хюндай(42) (ООО"Клен-2")
11:00
Брянск,
15:45
Санкт-Петербург, метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
19 ч. 15 м
Рейс: # С.-Петербург — Брянск-Дятьково
Хюндай(42) (ООО"Клен-2")
11:00
Брянск,
18:25
Санкт-Петербург, метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
16 ч. 15 м
Рейс: # Санкт-Петербург АВ №2 — Киев Выдубичи АС 18:25
46 мест (Bus) (БАССИСЛАЙН ТОВ)
10:40
Брянск,
16:45
Санкт-Петербург, метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
18 ч. 25 м
Рейс: # С.Петербург — Курск
Мерседес(18) (ИП Легенький М.Е.)
11:10
Брянск,
16:45
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
18 ч. 25 м
Рейс: # С.Петербург - Курск
Мерседес(18) (ИП Легенький М.Е.)
11:10
Брянск,
18:25
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
16 ч. 25 м
Рейс: #1854084 Санкт-Петербург - Брянск
(ТОВ БАССИСЛАЙН)
10:50
Брянск,
18:25
Санкт-Петербург, метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
16 ч. 15 м
Рейс: # Санкт-Петербург АВ №2 — Киев Выдубичи АС 18:25 ЛЕТНЕЕ
46 мест (Bus) (БАССИСЛАЙН ТОВ)
10:40
Брянск,
15:45
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
19 ч. 15 м
Рейс: # С.-Петербург - Брянск
Хюндай(42) (ООО"Клен-2")
11:00
Брянск,
15:45
Санкт-Петербург, метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
19 ч. 15 м
Рейс: # С.-Петербург — Брянск
Хюндай(42) (ООО"Клен-2")
11:00
Брянск,
16:00
Санкт-Петербург, Автобусная остановка "Станция метро Электросила", напротив выхода из метро
19 ч
Рейс: #2781070 Санкт-Петербург - Брянск
(Клен-2)
11:00
Брянск,
16:00
Санкт-Петербург Станция метро "Электросила", метро Электросила; проспект Московский; дом 141А
18 ч. 30 м
Рейс: #6609264 Санкт-Петербург - Брянск
Neoplan. ("Клен 2" ООО)
10:30
Брянск,
16:00
Санкт-Петербург, метро Электросила; проспект Московский; дом 141А
18 ч. 30 м
Рейс: # Санкт-Петербург — Брянск Санкт-Петербург — Брянск
Neoplan. ("Клен 2" ООО)
10:30
Брянск,
По маршруту Санкт-Петербург - Брянск курсируют 12 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Санкт-Петербург - Брянск выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 18 ч. 13 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 16 ч. 15 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 2450 руб., а самый дешевый билет можно купить за 1890.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • ООО"Клен-2"
  • БАССИСЛАЙН ТОВ
  • ИП Легенький М.Е.
  • ТОВ БАССИСЛАЙН
  • Клен-2
  • "Клен 2" ООО
  • В рейсы Санкт-Петербург - Брянск выходят автобусы следующих типов:

  • Хюндай(42)
  • 46 мест (Bus)
  • Мерседес(18)
  • Neoplan.
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Санкт-Петербург