Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Санкт-Петербург - Череповец

Обратный маршрут Найдено 18 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
21:00
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
8 ч. 15 м
Рейс: # С.-Петербург - Вологда
МАН(49) (ООО"ПТК")
05:15
Череповец,
21:00
Санкт-Петербург, метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
8 ч. 15 м
Рейс: # С.-Петербург — Вологда
МАН(49) (ООО"ПТК")
05:15
Череповец,
22:00
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
6 ч. 35 м
Рейс: #542109 Санкт-Петербург - Череповец
(Charter)
04:35
Череповец,
22:00
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
6 ч. 40 м
Рейс: #213560978 Санкт-Петербург - Вологда
(ООО «Чартер» )
04:40
Череповец,
22:00
Санкт-Петербург, метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
6 ч. 39 м
Рейс: # Санкт-Петербург — Вологда Санкт-Петербург — Вологда, Вологодская
Фольцваген крафтер ("ЮНИКОРН" ООО )
04:39
Череповец,
22:00
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
6 ч. 40 м
Рейс: #213560945 Санкт-Петербург - Вологда
(ООО «Чартер» )
04:40
Череповец,
22:00
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
6 ч. 40 м
Рейс: #213561011 Санкт-Петербург - Вологда
(ООО «Чартер» )
04:40
Череповец,
22:00
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
6 ч. 40 м
Рейс: #213558945 Санкт-Петербург - Вологда
(ООО «Чартер» )
04:40
Череповец,
22:00
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
6 ч. 40 м
Рейс: #213561126 Санкт-Петербург - Вологда
(ООО «Чартер» )
04:40
Череповец,
22:00
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
6 ч. 40 м
Рейс: #213561159 Санкт-Петербург - Вологда
(ООО «Чартер» )
04:40
Череповец,
22:00
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
6 ч. 40 м
Рейс: #213558946 Санкт-Петербург - Вологда
(ООО «Чартер» )
04:40
Череповец,
22:00
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
6 ч. 40 м
Рейс: #213561179 Санкт-Петербург - Вологда
(ООО «Чартер» )
04:40
Череповец,
22:00
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
6 ч. 40 м
Рейс: #213561094 Санкт-Петербург - Вологда
(ООО «Чартер» )
04:40
Череповец,
22:00
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
6 ч. 40 м
Рейс: #213560922 Санкт-Петербург - Вологда
(ООО «Чартер» )
04:40
Череповец,
22:00
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
6 ч. 40 м
Рейс: #213561223 Санкт-Петербург - Вологда
(ООО «Чартер» )
04:40
Череповец,
22:00
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
6 ч. 40 м
Рейс: #213561277 Санкт-Петербург - Вологда
(ООО «Чартер» )
04:40
Череповец,
22:00
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
6 ч. 40 м
Рейс: #213561309 Санкт-Петербург - Вологда
(ООО «Чартер» )
04:40
Череповец,
22:00
Санкт-Петербург, метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
8 ч. 20 м
Рейс: # Санкт-Петербург АВ — Вологда АВ 22:00
43 места (Bus) (Унанян И.А. ИП)
06:20
Череповец,
По маршруту Санкт-Петербург - Череповец курсируют 18 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Санкт-Петербург - Череповец выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 6 ч. 55 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 6 ч. 35 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 1027 руб., а самый дешевый билет можно купить за 863.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • ООО"ПТК"
  • Charter
  • ООО «Чартер»
  • "ЮНИКОРН" ООО
  • Унанян И.А. ИП
  • В рейсы Санкт-Петербург - Череповец выходят автобусы следующих типов:

  • МАН(49)
  • Фольцваген крафтер
  • 43 места (Bus)
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Санкт-Петербург