Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Санкт-Петербург - Чудово

Найдено 16 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
07:10
Санкт-Петербург, Автовокзал № 2
1 ч. 50 м
Рейс: # С.Петербург - Сольцы
КИА(45) (ИП Кулик В.В.)
09:00
Чудово,
07:55
Санкт-Петербург, Автовокзал № 2
1 ч. 55 м
Рейс: # С.Петербург - Парфино
Вольво(49) (ООО"СКСавто")
09:50
Чудово,
08:25
Санкт-Петербург, Автовокзал № 2
1 ч. 50 м
Рейс: # С.Петербург - Демянск
Ютонг(53) (ООО"СКСавто")
10:15
Чудово,
09:00
Санкт-Петербург, Автовокзал № 2
2 ч. 15 м
Рейс: # С.-Петербург - В.Новгород (948)
КИА(45) (ИП Кулик В.В.)
11:15
Чудово,
10:00
Санкт-Петербург, Автовокзал № 2
2 ч. 15 м
Рейс: # С.-Петербург - В.Новгород (948)
КИА(45) (ИП Кулик В.В.)
12:15
Чудово,
11:30
Санкт-Петербург, Автовокзал № 2
2 ч. 10 м
Рейс: # С.Петербург - Холм
Шинг-Лонг(41) (ООО"Фабус")
13:40
Чудово,
12:15
Санкт-Петербург, Автовокзал № 2
2 ч
Рейс: # С.-Петербург - В.Новгород (948)
Шинг-Лонг(40) (ООО"Фабус")
14:15
Чудово,
12:45
Санкт-Петербург, Автовокзал № 2
2 ч. 15 м
Рейс: # С.Петербург - Валдай
КИА(45) (ООО"СКСавто")
15:00
Чудово,
13:45
Санкт-Петербург, Автовокзал № 2
1 ч. 50 м
Рейс: # С.Петербург - Парфино
КИА(45) (ООО"СКСавто")
15:35
Чудово,
14:50
Санкт-Петербург, Автовокзал № 2
2 ч. 15 м
Рейс: # С.-Петербург - В.Новгород (948)
ЛИАЗ(44) (ООО"МПАТП-1")
17:05
Чудово,
15:30
Санкт-Петербург, Автовокзал № 2
2 ч. 20 м
Рейс: # С.-Петербург - В.Новгород (948)
Шинг-Лонг(40) (ООО"Фабус")
17:50
Чудово,
17:00
Санкт-Петербург, Автовокзал № 2
2 ч
Рейс: # С.Петербург - Валдай
Шинг-Лонг(40) (ООО"Фабус")
19:00
Чудово,
17:50
Санкт-Петербург, Автовокзал № 2
2 ч. 15 м
Рейс: # С.-Петербург - В.Новгород (948)
Golden Dragon(39) (ООО"МПАТП-1")
20:05
Чудово,
18:30
Санкт-Петербург, Автовокзал № 2
2 ч
Рейс: # С.Петербург - Старая Русса
Шинг-Лонг(40) (ООО"Фабус")
20:30
Чудово,
19:50
Санкт-Петербург, Автовокзал № 2
2 ч. 20 м
Рейс: # С.-Петербург - В.Новгород (948)
Шинг-Лонг(40) (ООО"Фабус")
22:10
Чудово,
21:30
Санкт-Петербург, Автовокзал № 2
2 ч. 20 м
Рейс: # С.-Петербург - В.Новгород (948)
Шинг-Лонг(40) (ООО"Фабус")
23:50
Чудово,
По маршруту Санкт-Петербург - Чудово курсируют 16 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Санкт-Петербург - Чудово выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 2 ч. 6 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 1 ч. 50 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 383 руб., а самый дешевый билет можно купить за 330.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • ИП Кулик В.В.
  • ООО"СКСавто"
  • ООО"Фабус"
  • ООО"МПАТП-1"
  • В рейсы Санкт-Петербург - Чудово выходят автобусы следующих типов:

  • КИА(45)
  • Вольво(49)
  • Ютонг(53)
  • Шинг-Лонг(41)
  • Шинг-Лонг(40)
  • ЛИАЗ(44)
  • Golden Dragon(39)
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Санкт-Петербург