Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Санкт-Петербург - Днепр (Днепропетровск)

Обратный маршрут Найдено 8 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
10:00
Санкт-Петербург, Avtovokzal Nr.2., Nabereznaja Obvodnogo Kanala 36 ( Bus Station Nr.2.,36 Nabereznaya Obvodnovo Kanala Str.)
1 д. 12 ч. 20 м
Рейс: #Sankt-Peterburg - Dnipro
Setra (ECOLINES)
22:20
Днепр,
10:30
Санкт-Петербург, "Vitebskij" vokzal, ugol Zagorodnogo pr. i ul. Vvedenskij kanal (Railway Station "Vitebskiy", at the corner of Zagorodniy Prospect and Vvedenskiy Kanal Str.)
1 д. 11 ч. 50 м
Рейс: #Sankt-Peterburg - Dnipro
Setra (ECOLINES)
22:20
Днепр,
06:15
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
1 д. 3 ч. 45 м
Рейс: #213906641 Санкт-Петербург - Мариуполь
(ФЛП Лихошерст С.И.)
10:00
Днепр (Днепропетровск),
06:15
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
1 д. 3 ч. 55 м
Рейс: # Санкт-Петербург - Мариуполь
Neoplan (50 seats) (Лихошерст С.И.)
10:10
Днепр (Днепропетровск),
06:40
Санкт-Петербург, Торговый Центр «Электра», Станция метро Электросила, 2-я линия
1 д. 3 ч. 30 м
Рейс: # Санкт-Петербург - Мариуполь
Neoplan (50 seats) (Лихошерст С.И.)
10:10
Днепр (Днепропетровск),
07:00
Санкт-Петербург, Торговый Центр «Электра», Станция метро Электросила, 2-я линия
1 д
Рейс: #531439 Санкт-Петербург - Днепропетровск
(Bus Prestige New / ФЛП Лихошерст С.И.)
07:00
Днепропетровск,
07:00
Санкт-Петербург, Торговый Центр «Электра», Станция метро Электросила, 2-я линия
1 д
Рейс: #694016 Санкт-Петербург - Днепр
(Bus Prestige New / ФЛП Лихошерст С.И.)
07:00
Днепропетровск,
08:15
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
1 д. 4 ч. 30 м
Рейс: # Санкт-Петербург - Мариуполь
(Лазаренко М.В.)
12:45
Днепр (Днепропетровск),
По маршруту Санкт-Петербург - Днепр (Днепропетровск) курсируют 8 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Санкт-Петербург - Днепр (Днепропетровск) выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 1 д. 4 ч. 58 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 1 д
Средняя стоимость автобусного билета составляет 4662 руб., а самый дешевый билет можно купить за 4480.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • ECOLINES
  • ФЛП Лихошерст С.И.
  • Лихошерст С.И.
  • Bus Prestige New / ФЛП Лихошерст С.И.
  • Лазаренко М.В.
  • В рейсы Санкт-Петербург - Днепр (Днепропетровск) выходят автобусы следующих типов:

  • Setra
  • Neoplan (50 seats)
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Санкт-Петербург