Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Санкт-Петербург - Добручи

Обратный маршрут Найдено 57 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
08:00
Санкт-Петербург, Автовокзал№1
4 ч. 15 м
Рейс: # С.Петербург - Гдов
КИА(45) (ООО"СКСавто")
12:15
Добручи,
15:30
Санкт-Петербург, Автовокзал№1
3 ч. 50 м
Рейс: # С.Петербург - Псков (944)
ЛИАЗ(44) (ГППО Псковпассажирав)
19:20
Добручи,
08:00
Санкт-Петербург, Автовокзал № 2
4 ч. 14 м
Рейс: #182561681 969, СПб, АВ Обводный, 36 - Добручи
(СКСавто)
12:14
Добручи,
08:15
Санкт-Петербург, Московская площадь (Станция метро Московская)
3 ч. 59 м
Рейс: #182561682 969, СПб, ст. м. Московская - Добручи
(СКСавто)
12:14
Добручи,
15:30
Санкт-Петербург Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
3 ч. 50 м
Рейс: #1950140973038715116 Санкт-Петербург - Добручи
Мерседес(17) (ГППО Псковпассажирав)
19:20
Добручи Добручи,
15:30
Санкт-Петербург Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
3 ч. 50 м
Рейс: #2807837932975113153 Санкт-Петербург - Добручи
ЛИАЗ(44) (ГППО Псковпассажирав)
19:20
Добручи Добручи,
15:30
Санкт-Петербург Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
3 ч. 50 м
Рейс: #-1741313857365719297 Санкт-Петербург - Добручи
ЛИАЗ(44) (ГППО Псковпассажирав)
19:20
Добручи Добручи,
15:30
Санкт-Петербург Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
3 ч. 50 м
Рейс: #1815770 Санкт-Петербург - Добручи
ЛИАЗ(44) (ГППО Псковпассажирав)
19:20
Добручи Добручи,
15:30
Санкт-Петербург Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
3 ч. 50 м
Рейс: #8473214 Санкт-Петербург - Добручи
ЛИАЗ(44) (ГППО Псковпассажирав)
19:20
Добручи Добручи,
08:00
Санкт-Петербург Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
4 ч. 14 м
Рейс: #6514451 Санкт-Петербург - Добручи
(СКСавто)
12:14
Пермь,
15:30
Санкт-Петербург Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
3 ч. 50 м
Рейс: #5831916 Санкт-Петербург - Добручи
ЛИАЗ(44) (ГППО Псковпассажирав)
19:20
Добручи Добручи,
15:30
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
3 ч. 50 м
Рейс: #4494899 Санкт-Петербург - Добручи
ЛИАЗ(44) (ГППО Псковпассажирав)
19:20
Добручи Добручи,
15:30
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
3 ч. 50 м
Рейс: #6490288 Санкт-Петербург - Добручи
ЛИАЗ(44) (ГППО Псковпассажирав)
19:20
Добручи Добручи,
15:30
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
3 ч. 50 м
Рейс: #9183993 Санкт-Петербург - Добручи
ЛИАЗ(44) (ГППО Псковпассажирав)
19:20
Добручи Добручи,
15:30
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
3 ч. 50 м
Рейс: #8723214 Санкт-Петербург - Добручи
ЛИАЗ(44) (ГППО Псковпассажирав)
19:20
Добручи Добручи,
08:00
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
4 ч. 14 м
Рейс: #192356658 969 СПб, АВ Обводный, 36 - Добручи
34 Места (СКСавто)
12:14
Добручи,
15:30
Санкт-Петербург Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
3 ч. 50 м
Рейс: #7217610 Санкт-Петербург - Добручи
ЛИАЗ(44) (ГППО Псковпассажирав)
19:20
Добручи Добручи,
15:30
Санкт-Петербург Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
3 ч. 50 м
Рейс: #9411244 Санкт-Петербург - Добручи
ЛИАЗ(44) (ГППО Псковпассажирав)
19:20
Добручи Добручи,
08:00
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
4 ч. 14 м
Рейс: #192651654 969 СПб, АВ Обводный, 36 - Добручи
42 Места (СКСавто)
12:14
Добручи,
15:30
Санкт-Петербург Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
3 ч. 50 м
Рейс: #0276652 Санкт-Петербург - Добручи
ЛИАЗ(44) (ГППО Псковпассажирав)
19:20
Добручи Добручи,
15:30
Санкт-Петербург Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
3 ч. 50 м
Рейс: #5687777 Санкт-Петербург - Добручи
ЛИАЗ(44) (ГППО Псковпассажирав)
19:20
Добручи Добручи,
08:00
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
4 ч. 14 м
Рейс: #192555322 969 СПб, АВ Обводный, 36 - Добручи
36 Мест (СКСавто)
12:14
Добручи,
15:30
Санкт-Петербург Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
3 ч. 50 м
Рейс: #4950640 Санкт-Петербург - Добручи
ЛИАЗ(44) (ГППО Псковпассажирав)
19:20
Добручи Добручи,
08:00
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
4 ч. 14 м
Рейс: #193193071 969 СПб, АВ Обводный, 36 - Добручи
40 Мест (СКСавто)
12:14
Добручи,
15:30
Санкт-Петербург Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
3 ч. 50 м
Рейс: #9940323 Санкт-Петербург - Добручи
ЛИАЗ(44) (ГППО Псковпассажирав)
19:20
Добручи Добручи,
08:00
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
4 ч. 14 м
Рейс: #0125669 Санкт-Петербург - Добручи
(СКСавто)
12:14
Пермь,
08:00
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
4 ч. 14 м
Рейс: #8518103 Санкт-Петербург - Добручи
(СКСавто)
12:14
Пермь,
08:00
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
4 ч. 14 м
Рейс: #194757960 969 СПб, АВ Обводный, 36 - Добручи
43 Места (СКСавто)
12:14
Добручи,
08:00
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
4 ч. 14 м
Рейс: #194961492 969 СПб, АВ Обводный, 36 - Добручи
42 Места (СКСавто)
12:14
Добручи,
08:00
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
4 ч. 14 м
Рейс: #3473689 Санкт-Петербург - Добручи
(СКСавто)
12:14
Пермь,
08:00
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
4 ч. 14 м
Рейс: #195549971 969 СПб, АВ Обводный, 36 - Добручи
38 Мест (СКСавто)
12:14
Добручи,
08:00
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
4 ч. 14 м
Рейс: #6581691 Санкт-Петербург - Добручи
(СКСавто)
12:14
Пермь,
08:00
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
4 ч. 14 м
Рейс: #0662757 Санкт-Петербург - Добручи
(СКСавто)
12:14
Пермь,
08:00
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
4 ч. 14 м
Рейс: #3468974 Санкт-Петербург - Добручи
(СКСавто)
12:14
Пермь,
08:00
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
4 ч. 14 м
Рейс: #195933021 969 СПб, АВ Обводный, 36 - Добручи
43 Места (СКСавто)
12:14
Добручи,
08:00
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
4 ч. 14 м
Рейс: #4473640 Санкт-Петербург - Добручи
(СКСавто)
12:14
Пермь,
08:00
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
4 ч. 14 м
Рейс: #195300918 969 СПб, АВ Обводный, 36 - Добручи
43 Места (СКСавто)
12:14
Добручи,
08:00
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
4 ч. 14 м
Рейс: #6917828 Санкт-Петербург - Добручи
(СКСавто)
12:14
Пермь,
08:00
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
4 ч. 14 м
Рейс: #6555783 Санкт-Петербург - Добручи
(СКСавто)
12:14
Пермь,
08:00
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
4 ч. 14 м
Рейс: #195411212 969 СПб, АВ Обводный, 36 - Добручи
44 Места (СКСавто)
12:14
Добручи,
08:00
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
4 ч. 14 м
Рейс: #196510042 969 СПб, АВ Обводный, 36 - Добручи
39 Мест (СКСавто)
12:14
Добручи,
08:00
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
4 ч. 14 м
Рейс: #9513083 Санкт-Петербург - Добручи
(СКСавто)
12:14
Пермь,
08:00
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
4 ч. 14 м
Рейс: #196768130 969 СПб, АВ Обводный, 36 - Добручи
43 Места (СКСавто)
12:14
Добручи,
08:00
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
4 ч. 14 м
Рейс: #6869103 Санкт-Петербург - Добручи
(СКСавто)
12:14
Пермь,
08:00
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
4 ч. 14 м
Рейс: #196960235 969 СПб, АВ Обводный, 36 - Добручи
43 Места (СКСавто)
12:14
Добручи,
08:00
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
4 ч. 14 м
Рейс: #8290279 Санкт-Петербург - Добручи
(СКСавто)
12:14
Пермь,
08:00
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
4 ч. 14 м
Рейс: #197166082 969 СПб, АВ Обводный, 36 - Добручи
44 Места (СКСавто)
12:14
Добручи,
08:00
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
4 ч. 14 м
Рейс: #4092347 Санкт-Петербург - Добручи
(СКСавто)
12:14
Пермь,
08:00
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
4 ч. 14 м
Рейс: #2333873 Санкт-Петербург - Добручи
(СКСавто)
12:14
Пермь,
08:00
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
4 ч. 14 м
Рейс: #197874897 969 СПб, АВ Обводный, 36 - Добручи
40 Мест (СКСавто)
12:14
Добручи,
08:00
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
4 ч. 14 м
Рейс: #1574354 Санкт-Петербург - Добручи
(СКСавто)
12:14
Пермь,
08:00
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
4 ч. 14 м
Рейс: #198165155 969 СПб, АВ Обводный, 36 - Добручи
41 Место (СКСавто)
12:14
Добручи,
08:00
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
4 ч. 14 м
Рейс: #4323237 Санкт-Петербург - Добручи
(СКСавто)
12:14
Пермь,
08:00
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
4 ч. 14 м
Рейс: #198869460 969 СПб, АВ Обводный, 36 - Добручи
44 Места (СКСавто)
12:14
Добручи,
08:00
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
4 ч. 14 м
Рейс: #0435278 Санкт-Петербург - Добручи
(СКСавто)
12:14
Пермь,
08:00
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
4 ч. 14 м
Рейс: #200440428 969 СПб, АВ Обводный, 36 - Добручи
44 Места (СКСавто)
12:14
Добручи,
08:00
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
4 ч. 14 м
Рейс: #8785596 Санкт-Петербург - Добручи
(СКСавто)
12:14
Пермь,
По маршруту Санкт-Петербург - Добручи курсируют 57 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Санкт-Петербург - Добручи выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 4 ч. 6 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 3 ч. 50 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 668 руб., а самый дешевый билет можно купить за 482.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • ООО"СКСавто"
  • ГППО Псковпассажирав
  • СКСавто
  • В рейсы Санкт-Петербург - Добручи выходят автобусы следующих типов:

  • КИА(45)
  • ЛИАЗ(44)
  • Мерседес(17)
  • 34 Места
  • 42 Места
  • 36 Мест
  • 40 Мест
  • 43 Места
  • 38 Мест
  • 44 Места
  • 39 Мест
  • 41 Место