Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Санкт-Петербург - Донецк

Обратный маршрут Найдено 10 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
07:00
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
1 д. 4 ч. 5 м
Рейс: # С.-Петербург - Донецк(1223)
SHO-CHI(49) (ООО"Буковина-Транс")
11:05
Донецк,
07:00
Санкт-Петербург, метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
1 д. 4 ч. 5 м
Рейс: # С.-Петербург — Донецк(1223)
SHO-CHI(49) (ООО"Буковина-Транс")
11:05
Донецк,
08:30
Санкт-Петербург, метро Балтийская, набережная Обводного канала; дом 120
1 д. 2 ч. 5 м
Рейс: # Санкт-Петербург — Донецк Санкт-Петербург — Донецк, Донецкая
Scania ("ПЕТРОКОМ - АВТО ПЛЮС" ООО)
10:35
Донецк,
10:00
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
1 д. 3 ч. 55 м
Рейс: # С-Петербург - Горловка
Neoplan(49) (ООО"Веставтозкспресс)
13:55
Донецк,
10:00
Санкт-Петербург, метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
1 д. 3 ч. 55 м
Рейс: # С-Петербург — Горловка
Neoplan(49) (ООО"Веставтозкспресс)
13:55
Донецк,
08:30
Санкт-Петербург, метро Балтийская, набережная Обводного канала; дом 120
1 д. 2 ч. 5 м
Рейс: # Санкт-Петербург — Донецк Санкт-Петербург — Донецк
Scania ("ПЕТРОКОМ - АВТО ПЛЮС" ООО)
10:35
Донецк,
08:00
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
1 д. 8 ч. 50 м
Рейс: # С-Петербург - Донецк(1810)
EOS E180 COACH(53) (ФЛП Щекатурова О.В.)
16:50
Донецк,
08:30
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
1 д. 4 ч. 30 м
Рейс: # С-Петербург - Первомайск
Neoplan(49) (Счастье-Автовтранс)
13:00
Донецк,
08:00
Санкт-Петербург, метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
1 д. 9 ч. 50 м
Рейс: # С-Петербург — Донецк(1810)
HIGER(35) (ФЛП Щекатурова О.В.)
16:50
Донецк,
08:30
Санкт-Петербург, метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
1 д. 5 ч. 30 м
Рейс: # С-Петербург — Первомайск
Neoplan(49) (Счастье-Автовтранс)
13:00
Донецк,
По маршруту Санкт-Петербург - Донецк курсируют 10 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Санкт-Петербург - Донецк выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 1 д. 4 ч. 53 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 1 д. 2 ч. 5 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 4283 руб., а самый дешевый билет можно купить за 3646.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • ООО"Буковина-Транс"
  • "ПЕТРОКОМ - АВТО ПЛЮС" ООО
  • ООО"Веставтозкспресс
  • ФЛП Щекатурова О.В.
  • Счастье-Автовтранс
  • В рейсы Санкт-Петербург - Донецк выходят автобусы следующих типов:

  • SHO-CHI(49)
  • Scania
  • Neoplan(49)
  • EOS E180 COACH(53)
  • HIGER(35)
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Санкт-Петербург