Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Санкт-Петербург - Дусьево

Найдено 7 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
09:00
Санкт-Петербург, Автовокзал Обводный 36
1 ч. 40 м
Рейс: # С.Петербург - Тихвин
Волжанин(47) (ОООАП-1)
10:40
Дусьево,
17:00
Санкт-Петербург, Автовокзал Обводный 36
1 ч. 40 м
Рейс: # С.Петербург - Подпорожье
Волжанин(47) (ОООАП-1)
18:40
Дусьево,
17:30
Санкт-Петербург, Автовокзал Обводный 36
1 ч. 55 м
Рейс: # С.Петербург - Волхов
Вольво(50) (Волховское АТП)
19:25
Дусьево,
18:15
Санкт-Петербург, Автовокзал Обводный 36
1 ч. 30 м
Рейс: # С.Петербург - Н.Ладога
Скания(51) (Волховское АТП)
19:45
Дусьево,
10:45
Санкт-Петербург, Автовокзал Обводный 36
1 ч. 30 м
Рейс: # С.Петербург - Н.Ладога
Скания(51) (Волховское АТП)
12:15
Дусьево,
15:00
Санкт-Петербург, Автовокзал Обводный 36
1 ч. 55 м
Рейс: # С.Петербург - Волхов
Вольво(50) (Волховское АТП)
16:55
Дусьево,
13:20
Санкт-Петербург, Автовокзал Северный
47 м
Рейс: # Мурино - Волхов
фольксваген (ИП Аракелян)
14:07
Дусьево,
По маршруту Санкт-Петербург - Дусьево курсируют 7 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Санкт-Петербург - Дусьево выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 1 ч. 33 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 47 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 187 руб., а самый дешевый билет можно купить за 162.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • ОООАП-1
  • Волховское АТП
  • ИП Аракелян
  • В рейсы Санкт-Петербург - Дусьево выходят автобусы следующих типов:

  • Волжанин(47)
  • Вольво(50)
  • Скания(51)
  • фольксваген
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Санкт-Петербург