Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Санкт-Петербург - Езерище

Обратный маршрут Найдено 34 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
17:00
Санкт-Петербург, Автовокзал№1
8 ч. 14 м
Рейс: # С.-Петербург - Речица
КИА(45) (ООО"СКСавто")
01:14
Езерище,
19:00
Санкт-Петербург, Автовокзал № 2
8 ч. 45 м
Рейс: # С-Петербург - Бобруйск
Ютонг(51) (ООО"СКСавто")
03:45
Езерище,
17:00
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
8 ч. 35 м
Рейс: #182938822 954 СПб, АВ Обводный, 36 - Езерище
40 Мест (СКСавто)
01:35
Езерище,
19:00
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
8 ч. 45 м
Рейс: #182938824 952-1 СПб, АВ Обводный, 36 - Езерище
31 Место (СКСавто)
03:45
Езерище,
17:00
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
8 ч. 35 м
Рейс: #182845861 954 СПб, АВ Обводный, 36 - Езерище
41 Место (СКСавто)
01:35
Езерище,
19:00
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
8 ч. 45 м
Рейс: #182845863 952-1 СПб, АВ Обводный, 36 - Езерище
28 Мест (СКСавто)
03:45
Езерище,
17:00
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
8 ч. 35 м
Рейс: #189329820 954 СПб, АВ Обводный, 36 - Езерище
27 Мест (СКСавто)
01:35
Езерище,
17:00
Санкт-Петербург Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
8 ч. 35 м
Рейс: #6223358 Санкт-Петербург - Езерище
(СКСавто)
01:35
Емельяново Кедровый,
17:00
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
8 ч. 35 м
Рейс: #190355935 954 СПб, АВ Обводный, 36 - Езерище
30 Мест (СКСавто)
01:35
Езерище,
17:00
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
8 ч. 35 м
Рейс: #191040522 954, СПб, АВ Обводный, 36 - Езерище
(СКСавто)
01:35
Езерище,
17:00
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
8 ч. 35 м
Рейс: #9084349 Санкт-Петербург - Езерище
(СКСавто)
01:35
Емельяново Кедровый,
17:30
Санкт-Петербург, м. Московская
8 ч. 5 м
Рейс: #191040523 954, СПб, ст. м. Московская - Езерище
(СКСавто)
01:35
Езерище,
19:00
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
8 ч. 45 м
Рейс: #190355936 952-1 СПб, АВ Обводный, 36 - Езерище
12 Мест (СКСавто)
03:45
Езерище,
19:00
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
8 ч. 45 м
Рейс: #191040524 952-1, СПб, АВ Обводный, 36 - Езерище
(СКСавто)
03:45
Езерище,
19:00
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
8 ч. 45 м
Рейс: #2011156 Санкт-Петербург - Езерище
(СКСавто)
03:45
Емельяново Кедровый,
19:16
Санкт-Петербург, м. Московская
8 ч. 29 м
Рейс: #191040525 952-1, СПб, ст. м. Московская - Езерище
(СКСавто)
03:45
Езерище,
19:00
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
8 ч. 45 м
Рейс: #192632278 952-1, СПб, АВ Обводный, 36 - Езерище
(СКСавто)
03:45
Езерище,
19:16
Санкт-Петербург, Московская площадь /Станция метро Московская
8 ч. 29 м
Рейс: #192632277 952-1, СПб, ст. м. Московская - Езерище
(СКСавто)
03:45
Езерище,
19:00
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
8 ч. 45 м
Рейс: #195572141 952-2 СПб, АВ Обводный, 36 - Езерище
30 Мест (СОДО "Визит-Тур")
03:45
Езерище,
19:00
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
8 ч. 45 м
Рейс: #3947807 Санкт-Петербург - Езерище
(СОДО "Визит-Тур")
03:45
Емельяново Кедровый,
17:00
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
8 ч. 35 м
Рейс: #196596354 954 СПб, АВ Обводный, 36 - Езерище
44 Места (СКСавто)
01:35
Езерище,
17:00
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
8 ч. 35 м
Рейс: #8914054 Санкт-Петербург - Езерище
(СКСавто)
01:35
Емельяново Кедровый,
19:00
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
8 ч. 45 м
Рейс: #196596356 952-1 СПб, АВ Обводный, 36 - Езерище
31 Место (СКСавто)
03:45
Езерище,
19:00
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
8 ч. 45 м
Рейс: #7684511 Санкт-Петербург - Езерище
(СКСавто)
03:45
Емельяново Кедровый,
17:00
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
8 ч. 35 м
Рейс: #193321422 954 СПб, АВ Обводный, 36 - Езерище
48 Мест (СКСавто)
01:35
Езерище,
17:00
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
8 ч. 35 м
Рейс: #1844543 Санкт-Петербург - Езерище
(СКСавто)
01:35
Емельяново Кедровый,
19:00
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
8 ч. 45 м
Рейс: #193321424 952-1 СПб, АВ Обводный, 36 - Езерище
31 Место (СКСавто)
03:45
Езерище,
19:00
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
8 ч. 45 м
Рейс: #1734663 Санкт-Петербург - Езерище
(СКСавто)
03:45
Емельяново Кедровый,
19:00
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
8 ч. 45 м
Рейс: #196465549 952-1 СПб, АВ Обводный, 36 - Езерище
21 Место (СКСавто)
03:45
Езерище,
19:00
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
8 ч. 45 м
Рейс: #7186999 Санкт-Петербург - Езерище
(СКСавто)
03:45
Емельяново Кедровый,
19:00
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
8 ч. 45 м
Рейс: #5987733 Санкт-Петербург - Езерище
(СОДО "Визит-Тур")
03:45
Емельяново,
17:00
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
8 ч. 35 м
Рейс: #9223956 Санкт-Петербург - Езерище
(СКСавто)
01:35
Емельяново,
17:00
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
8 ч. 35 м
Рейс: #1434028 Санкт-Петербург - Езерище
(СКСавто)
01:35
Емельяново,
19:00
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
8 ч. 45 м
Рейс: #4040456 Санкт-Петербург - Езерище
(СОДО "Визит-Тур")
03:45
Емельяново,
По маршруту Санкт-Петербург - Езерище курсируют 34 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Санкт-Петербург - Езерище выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 8 ч. 38 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 8 ч. 5 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 1430 руб., а самый дешевый билет можно купить за 1035.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • ООО"СКСавто"
  • СКСавто
  • СОДО "Визит-Тур"
  • В рейсы Санкт-Петербург - Езерище выходят автобусы следующих типов:

  • КИА(45)
  • Ютонг(51)
  • 40 Мест
  • 31 Место
  • 41 Место
  • 28 Мест
  • 27 Мест
  • 30 Мест
  • 12 Мест
  • 44 Места
  • 48 Мест
  • 21 Место
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Санкт-Петербург