Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Санкт-Петербург - Флорешты

Обратный маршрут Найдено 4 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
06:50
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
1 д. 5 ч. 50 м
Рейс: # С.-Петербург - Вулканешты
SETRA(52) (ООО"Rute avto inter")
12:40
Флорешты,
06:50
Санкт-Петербург, Автовокзал "Балтийский"
1 д. 6 ч
Рейс: # Санкт-Петербург - Вулканешты
Neoplan (49 seats) (Rute Auto Internationale)
12:50
Флорешты,
10:00
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
1 д. 6 ч. 20 м
Рейс: # С.Петербург - Кишинев
Ивеко(42) (ООО"Валиотранс тур")
16:20
Флорешты,
08:00
Санкт-Петербург, Автовокзал "Балтийский"
1 д. 4 ч. 50 м
Рейс: # Санкт-Петербург - Вулканешты
Neoplan (49 seats) (Rute Auto Internationale)
12:50
Флорешты,
По маршруту Санкт-Петербург - Флорешты курсируют 4 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Санкт-Петербург - Флорешты выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 1 д. 5 ч. 45 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 1 д. 4 ч. 50 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 5178 руб., а самый дешевый билет можно купить за 4830.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • ООО"Rute avto inter"
  • Rute Auto Internationale
  • ООО"Валиотранс тур"
  • В рейсы Санкт-Петербург - Флорешты выходят автобусы следующих типов:

  • SETRA(52)
  • Neoplan (49 seats)
  • Ивеко(42)
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Санкт-Петербург