Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Санкт-Петербург - Яжелбицы

Найдено 3 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
08:25
Санкт-Петербург, Автовокзал Обводный 36
4 ч. 25 м
Рейс: # С.Петербург - Демянск
KIA (45) (ОООСКСавто)
12:50
Яжелбицы,
12:45
Санкт-Петербург, Автовокзал Обводный 36
5 ч. 50 м
Рейс: # С.Петербург - Валдай
КИА(40) (ОООСКСавто)
18:35
Яжелбицы,
17:00
Санкт-Петербург, Автовокзал№1
5 ч. 50 м
Рейс: # С.Петербург - Валдай
Шинг-Лонг(40) (ООО"Фабус")
22:50
Яжелбицы,
По маршруту Санкт-Петербург - Яжелбицы курсируют 3 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Санкт-Петербург - Яжелбицы выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 5 ч. 21 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 4 ч. 25 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 830 руб., а самый дешевый билет можно купить за 808.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • ОООСКСавто
  • ООО"Фабус"
  • В рейсы Санкт-Петербург - Яжелбицы выходят автобусы следующих типов:

  • KIA (45)
  • КИА(40)
  • Шинг-Лонг(40)
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Санкт-Петербург