Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Санкт-Петербург - Юшково

Найдено 69 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
07:20
Санкт-Петербург, Автовокзал Обводный 36
2 ч
Рейс: # С.-Петербург - Пикалево
Мерседес(19) (ИП Гиляев МВ)
09:20
Юшково,
08:00
Санкт-Петербург, Автовокзал Обводный 36
2 ч
Рейс: # С.Петербург - Устюжна
SSANG-HONG(43) (Устюжна ПАТП)
10:00
Юшково,
08:10
Санкт-Петербург, Автовокзал Обводный 36
1 ч. 50 м
Рейс: # С.Петербург - Вытегра
Хюндай(40) (ОООСКСавто)
10:00
Юшково,
08:20
Санкт-Петербург, Автовокзал Обводный 36
1 ч. 40 м
Рейс: # С.-Петербург - Весьегонск(968)
Вольво(40) (ОООСКСавто)
10:00
Юшково,
08:30
Санкт-Петербург, Автовокзал Обводный 36
2 ч. 17 м
Рейс: # С.Петербург - Петрозаводск
МАН362(41) (Карелавтотранс)
10:47
Юшково,
09:00
Санкт-Петербург, Автовокзал Обводный 36
2 ч. 15 м
Рейс: # С.Петербург - Тихвин
Волжанин(47) (ОООАП-1)
11:15
Юшково,
09:30
Санкт-Петербург, Автовокзал Обводный 36
2 ч. 10 м
Рейс: # С.Петербург - Л.Поле
Мерседес 416(16) (ИП Марковчин АП)
11:40
Юшково,
09:40
Санкт-Петербург, Автовокзал Обводный 36
2 ч
Рейс: # С.-Петербург - Пикалево
Кавз(35) (ИП Гиляев МВ)
11:40
Юшково,
10:00
Санкт-Петербург, Автовокзал Обводный 36
2 ч. 15 м
Рейс: # С.Петербург - Тихвин
ФИАТ(14) (ООООМП)
12:15
Юшково,
10:00
Санкт-Петербург, Автовокзал Обводный 36
2 ч. 20 м
Рейс: # С.Петербург - Винницы
Волжанин(47) (ОООАП-1)
12:20
Юшково,
10:30
Санкт-Петербург, Автовокзал Обводный 36
2 ч. 5 м
Рейс: # С.-Петербург - Шугозеро
Мерседес(19) (ИП Гиляев МВ)
12:35
Юшково,
11:30
Санкт-Петербург, Автовокзал Обводный 36
2 ч. 10 м
Рейс: # С.Петербург - Сясьстрой(862)
FIAT(16) (ИП Марковчин АП)
13:40
Юшково,
12:00
Санкт-Петербург, Автовокзал Обводный 36
2 ч
Рейс: # С.-Петербург - Пикалево
Хюндай(43) (ИП Гиляев МВ)
14:00
Юшково,
12:30
Санкт-Петербург, Автовокзал Обводный 36
1 ч. 55 м
Рейс: # С.Петербург - Питкяранта
КИА(40) (ИП Кулик В.В.)
14:25
Юшково,
13:00
Санкт-Петербург, Автовокзал Обводный 36
2 ч. 17 м
Рейс: # С.Петербург - Петрозаводск
МАН362(41) (Карелавтотранс)
15:17
Юшково,
13:10
Санкт-Петербург, Автовокзал Обводный 36
2 ч. 27 м
Рейс: # С.Петербург - Тихвин
HIGER(49) (ОООТихвинпасажир.)
15:37
Юшково,
14:30
Санкт-Петербург, Автовокзал Обводный 36
2 ч. 10 м
Рейс: # С.Петербург - Сясьстрой(862)
Мерседес(19) (ИП Марковчин АП)
16:40
Юшково,
14:50
Санкт-Петербург, Автовокзал Обводный 36
2 ч. 20 м
Рейс: # С.Петербург - Питкяранта
Волжанин(47) (ОООАП-1)
17:10
Юшково,
15:10
Санкт-Петербург, Автовокзал Обводный 36
2 ч. 10 м
Рейс: # С.Петербург - Л.Поле
ZONC TONC (47) (ОООЛодАвто)
17:20
Юшково,
15:30
Санкт-Петербург, Автовокзал Северный
2 ч. 10 м
Рейс: # Мурино - Лодейное Поле
Неоплан (ЛОДавто)
17:40
Юшково,
15:45
Санкт-Петербург, Автовокзал Обводный 36
2 ч. 25 м
Рейс: # С.Петербург - Чагода
Волжанин(47) (ОООАП-1)
18:10
Юшково,
16:10
Санкт-Петербург, Автовокзал Обводный 36
2 ч. 19 м
Рейс: # С.-Петербург - Свирское
Golden Dragon(45) (АБУС)
18:29
Юшково,
16:55
Санкт-Петербург, Автовокзал Обводный 36
2 ч. 25 м
Рейс: # С.Петербург - Бокситогорск
HIGER(47) (Бокситогорское АТП)
19:20
Юшково,
17:00
Санкт-Петербург, Автовокзал Обводный 36
2 ч. 25 м
Рейс: # С.-Петербург - Пикалево
Вольво(45) (Пикалевское АТП)
19:25
Юшково,
17:00
Санкт-Петербург, Автовокзал Обводный 36
2 ч. 15 м
Рейс: # С.Петербург - Подпорожье
Волжанин(47) (ОООАП-1)
19:15
Юшково,
18:15
Санкт-Петербург, Автовокзал Обводный 36
2 ч. 25 м
Рейс: # С.Петербург - Н.Ладога
Скания(51) (Волховское АТП)
20:40
Юшково,
18:25
Санкт-Петербург, Автовокзал Обводный 36
2 ч. 25 м
Рейс: # С.Петербург - Бокситогорск
HIGER(47) (Бокситогорское АТП)
20:50
Юшково,
18:40
Санкт-Петербург, Автовокзал Обводный 36
2 ч. 18 м
Рейс: # С.Петербург - Вознесенье
ИК 256 (42) (Трофимов ИП)
20:58
Юшково,
19:00
Санкт-Петербург, Автовокзал Северный
2 ч. 10 м
Рейс: # Мурино - Лодейное Поле
Неоплан (ЛОДавто)
21:10
Юшково,
19:00
Санкт-Петербург, Автовокзал Обводный 36
2 ч. 5 м
Рейс: # С.-Петербург - Шугозеро
Мерседес(19) (ИП Гиляев МВ)
21:05
Юшково,
19:15
Санкт-Петербург, Автовокзал Обводный 36
2 ч. 10 м
Рейс: # С.Петербург - Сясьстрой(862)
Мерседес 416(16) (ИП Марковчин АП)
21:25
Юшково,
19:30
Санкт-Петербург, Автовокзал Обводный 36
2 ч. 10 м
Рейс: # С.Петербург - Л.Поле
ZONC TONC (47) (ОООЛодАвто)
21:40
Юшково,
20:05
Санкт-Петербург, Автовокзал Обводный 36
2 ч. 27 м
Рейс: # С.Петербург - Тихвин
HIGER(49) (ОООТихвинпасажир.)
22:32
Юшково,
21:00
Санкт-Петербург, Автовокзал Обводный 36
2 ч. 10 м
Рейс: # С.Петербург - Сясьстрой(862)
Мерседес 416(16) (ИП Марковчин АП)
23:10
Юшково,
21:30
Санкт-Петербург, Автовокзал Обводный 36
2 ч. 10 м
Рейс: # С.Петербург - Л.Поле
ZONC TONC (47) (ОООЛодАвто)
23:40
Юшково,
21:50
Санкт-Петербург, Автовокзал Обводный 36
2 ч. 25 м
Рейс: # С.-Петербург - Пикалево
Вольво(45) (Пикалевское АТП)
00:15
Юшково,
22:00
Санкт-Петербург, Автовокзал Обводный 36
2 ч. 17 м
Рейс: # С.Петербург - Петрозаводск
HIGER(41) (Карелавтотранс)
00:17
Юшково,
22:30
Санкт-Петербург, Автовокзал Обводный 36
2 ч. 20 м
Рейс: # С.-Петербург - Олонец
Скания(43) (ОООАТП)
00:50
Юшково,
09:10
Санкт-Петербург, Автовокзал Северный
2 ч
Рейс: # Мурино - Подпорожье
Нефаз (АВТОГАРАНТ-ПЛЮС)
11:10
Юшково,
10:45
Санкт-Петербург, Автовокзал Обводный 36
2 ч. 25 м
Рейс: # С.Петербург - Н.Ладога
Скания(51) (Волховское АТП)
13:10
Юшково,
11:30
Санкт-Петербург, Автовокзал Обводный 36
2 ч. 9 м
Рейс: # С.Петербург - Л.Поле
Мерседес 416(16) (ИП Марковчин АП)
13:39
Юшково,
12:45
Санкт-Петербург, Автовокзал Обводный 36
2 ч. 10 м
Рейс: # С.Петербург - Подпорожье
Ивеко(20) (Трофимов ИП)
14:55
Юшково,
20:00
Санкт-Петербург, Автовокзал Обводный 36
2 ч. 30 м
Рейс: # С.Петербург - Вытегра
КИА(43) (ОООВытегорское ПАТП)
22:30
Юшково,
17:40
Санкт-Петербург, Автовокзал Обводный 36
2 ч. 10 м
Рейс: # С.Петербург - Подпорожье
Ивеко(20) (Трофимов ИП)
19:50
Юшково,
18:30
Санкт-Петербург, Автовокзал Обводный 36
2 ч. 20 м
Рейс: # С.-Петербург - Олонец
Скания(43) (ОООАТП)
20:50
Юшково,
19:15
Санкт-Петербург, Автовокзал Обводный 36
2 ч. 25 м
Рейс: # С.-Петербург - Пикалево
Вольво(45) (Пикалевское АТП)
21:40
Юшково,
08:25
Санкт-Петербург, Автовокзал№1
1 ч. 40 м
Рейс: # С.-Петербург - Весьегонск(968)
КИА(45) (ООО"СКСавто")
10:05
Юшково,
09:40
Санкт-Петербург, Автовокзал№1
2 ч. 9 м
Рейс: # С.Петербург - Л.Поле
Мерседес(15) (ИП Марковчин А.П.)
11:49
Юшково,
11:10
Санкт-Петербург, Автовокзал№1
2 ч. 27 м
Рейс: # С.Петербург - Тихвин
Мерседес(20) (ООО"АП-1")
13:37
Юшково,
12:00
Санкт-Петербург, Автовокзал№1
2 ч. 20 м
Рейс: # С.Петербург - Вознесенье
Волжанин(47) (ООО"АП-1")
14:20
Юшково,
12:05
Санкт-Петербург, Автовокзал№1
2 ч
Рейс: # С.-Петербург - Пикалево
Хюндай(43) (ИП Гиляев М.В.)
14:05
Юшково,
16:05
Санкт-Петербург, Автовокзал№1
2 ч. 27 м
Рейс: # С.Петербург - Тихвин
HIGER(49) (ООО"Тихвинпасажиравт)
18:32
Юшково,
17:50
Санкт-Петербург, Автовокзал№1
2 ч. 27 м
Рейс: # С.Петербург - Тихвин
HIGER(49) (ООО"Тихвинпасажиравт)
20:17
Юшково,
17:00
Санкт-Петербург, Автовокзал№1
2 ч. 25 м
Рейс: # С.Петербург - Бокситогорск
Golden Dragon(39) (ООО Пассажиравтотран)
19:25
Юшково,
15:00
Санкт-Петербург, Автовокзал№1
2 ч
Рейс: # С.Петербург - Тихвин
Golden Dragon(45) (ИП Романов Н.В.)
17:00
Юшково,
17:20
Санкт-Петербург, Автовокзал№1
2 ч. 9 м
Рейс: # С.Петербург - Петрозаводск
МАН362(41) (ГУПРК Карелавтотранс)
19:29
Юшково,
21:45
Санкт-Петербург, Автовокзал№1
2 ч. 16 м
Рейс: # С.Петербург - Устюжна
Хюндай(43) (Устюженское МУП АТП)
00:01
Юшково,
07:00
Санкт-Петербург, Автовокзал№1
2 ч
Рейс: # С.Петербург - Тихвин
Мерседес(19) (ИП Гиляев М.В.)
09:00
Юшково,
13:00
Санкт-Петербург, Автовокзал№2
2 ч. 9 м
Рейс: # С.Петербург - Л.Поле
Мерседес(15) (ИП Марковчин А.П.)
15:09
Юшково,
14:00
Санкт-Петербург, Автовокзал№2
2 ч
Рейс: # С.-Петербург - Пикалево
Кавз(35) (ИП Гиляев М.В.)
16:00
Юшково,
11:30
Санкт-Петербург, Автовокзал№2
2 ч. 20 м
Рейс: # С.Петербург - Вознесенье
Ютонг(39) (ООО"ОМП")
13:50
Юшково,
14:00
Санкт-Петербург, Автовокзал№2
2 ч. 9 м
Рейс: # С.Петербург - Л.Поле
Мерседес(16) (ИП Марковчин А.П.)
16:09
Юшково,
17:00
Санкт-Петербург, Автовокзал № 2
2 ч. 18 м
Рейс: # С.Петербург - Вознесенье
КИА(45) (ИП Трофимов В.М.)
19:18
Юшково,
18:00
Санкт-Петербург, Автовокзал Северный
2 ч. 10 м
Рейс: # Мурино - Лодейное Поле
Неоплан (ЛОДавто)
20:10
Юшково,
11:00
Санкт-Петербург, Автовокзал № 2
2 ч. 17 м
Рейс: # С.Петербург - Петрозаводск
Ютонг(51) (ООО"Автофлот АК1601")
13:17
Юшково,
08:45
Санкт-Петербург, Автовокзал № 2
2 ч. 5 м
Рейс: # С.-Петербург - Шугозеро
Мерседес(19) (ИП Гиляев М.В.)
10:50
Юшково,
14:40
Санкт-Петербург, Автовокзал № 2
2 ч
Рейс: # С.Петербург - Тихвин
Мерседес(19) (ИП Гиляев М.В.)
16:40
Юшково,
11:00
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
2 ч. 15 м
Рейс: # С.Петербург - Тихвин
Мерседес(20) (ИП Гиляев М.В.)
13:15
Юшково,
18:45
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
2 ч
Рейс: # С.-Петербург - Пикалево
Ютонг(39) (ИП Гиляев М.В.)
20:45
Юшково,
По маршруту Санкт-Петербург - Юшково курсируют 69 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Санкт-Петербург - Юшково выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 2 ч. 12 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 1 ч. 40 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 313 руб., а самый дешевый билет можно купить за 197.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • ИП Гиляев МВ
  • Устюжна ПАТП
  • ОООСКСавто
  • Карелавтотранс
  • ОООАП-1
  • ИП Марковчин АП
  • ООООМП
  • ИП Кулик В.В.
  • ОООТихвинпасажир.
  • ОООЛодАвто
  • ЛОДавто
  • АБУС
  • Бокситогорское АТП
  • Пикалевское АТП
  • Волховское АТП
  • Трофимов ИП
  • ОООАТП
  • АВТОГАРАНТ-ПЛЮС
  • ОООВытегорское ПАТП
  • ООО"СКСавто"
  • ИП Марковчин А.П.
  • ООО"АП-1"
  • ИП Гиляев М.В.
  • ООО"Тихвинпасажиравт
  • ООО Пассажиравтотран
  • ИП Романов Н.В.
  • ГУПРК Карелавтотранс
  • Устюженское МУП АТП
  • ООО"ОМП"
  • ИП Трофимов В.М.
  • ООО"Автофлот АК1601"
  • В рейсы Санкт-Петербург - Юшково выходят автобусы следующих типов:

  • Мерседес(19)
  • SSANG-HONG(43)
  • Хюндай(40)
  • Вольво(40)
  • МАН362(41)
  • Волжанин(47)
  • Мерседес 416(16)
  • Кавз(35)
  • ФИАТ(14)
  • FIAT(16)
  • Хюндай(43)
  • КИА(40)
  • HIGER(49)
  • ZONC TONC (47)
  • Неоплан
  • Golden Dragon(45)
  • HIGER(47)
  • Вольво(45)
  • Скания(51)
  • ИК 256 (42)
  • HIGER(41)
  • Скания(43)
  • Нефаз
  • Ивеко(20)
  • КИА(43)
  • КИА(45)
  • Мерседес(15)
  • Мерседес(20)
  • Golden Dragon(39)
  • Ютонг(39)
  • Мерседес(16)
  • Ютонг(51)
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Санкт-Петербург