Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Санкт-Петербург - Иваново, Ивановская область

Обратный маршрут Найдено 35 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
06:30
Санкт-Петербург, Автовокзал Северный
1 ч. 10 м
Рейс: # Мурино - Приозерск
Джак (45) (ООО"ПИТЕРАВТО")
07:40
Иваново,
07:00
Санкт-Петербург, Автовокзал Северный
1 ч. 10 м
Рейс: # Мурино - Приозерск
Джак (45) (ООО"ПИТЕРАВТО")
08:10
Иваново,
07:30
Санкт-Петербург, Автовокзал Северный
1 ч. 10 м
Рейс: # Мурино - Приозерск
Джак (45) (ООО"ПИТЕРАВТО")
08:40
Иваново,
08:00
Санкт-Петербург, Автовокзал Северный
1 ч. 10 м
Рейс: # Мурино - Приозерск
Джак (45) (ООО"ПИТЕРАВТО")
09:10
Иваново,
08:30
Санкт-Петербург, Автовокзал Северный
1 ч. 10 м
Рейс: # Мурино - Приозерск
Джак (45) (ООО"ПИТЕРАВТО")
09:40
Иваново,
08:50
Санкт-Петербург, Автовокзал Северный
1 ч. 10 м
Рейс: # Мурино - КРАСНОСЕЛЬСКОЕ
Крафтор (ООО"ПИТЕРАВТО")
10:00
Иваново,
09:00
Санкт-Петербург, Автовокзал Северный
1 ч. 10 м
Рейс: # Мурино - Приозерск
Джак (45) (ООО"ПИТЕРАВТО")
10:10
Иваново,
09:30
Санкт-Петербург, Автовокзал Северный
1 ч. 10 м
Рейс: # Мурино - Приозерск
Джак (45) (ООО"ПИТЕРАВТО")
10:40
Иваново,
10:00
Санкт-Петербург, Автовокзал Северный
1 ч. 10 м
Рейс: # Мурино - Приозерск
Джак (45) (ООО"ПИТЕРАВТО")
11:10
Иваново,
10:10
Санкт-Петербург, Автовокзал Северный
1 ч. 10 м
Рейс: # Мурино - КРАСНОСЕЛЬСКОЕ
Крафтор (ООО"ПИТЕРАВТО")
11:20
Иваново,
10:30
Санкт-Петербург, Автовокзал Северный
1 ч. 10 м
Рейс: # Мурино - Приозерск
Джак (45) (ООО"ПИТЕРАВТО")
11:40
Иваново,
11:00
Санкт-Петербург, Автовокзал Северный
1 ч. 10 м
Рейс: # Мурино - Приозерск
Джак (45) (ООО"ПИТЕРАВТО")
12:10
Иваново,
11:15
Санкт-Петербург, Автовокзал Северный
1 ч. 10 м
Рейс: # Мурино - КРАСНОСЕЛЬСКОЕ
Крафтор (ООО"ПИТЕРАВТО")
12:25
Иваново,
11:30
Санкт-Петербург, Автовокзал Северный
1 ч. 10 м
Рейс: # Мурино - Приозерск
Джак (45) (ООО"ПИТЕРАВТО")
12:40
Иваново,
12:00
Санкт-Петербург, Автовокзал Северный
1 ч. 10 м
Рейс: # Мурино - Приозерск
Джак (45) (ООО"ПИТЕРАВТО")
13:10
Иваново,
12:30
Санкт-Петербург, Автовокзал Северный
1 ч. 10 м
Рейс: # Мурино - Приозерск
Джак (45) (ООО"ПИТЕРАВТО")
13:40
Иваново,
13:00
Санкт-Петербург, Автовокзал Северный
1 ч. 10 м
Рейс: # Мурино - Приозерск
Джак (45) (ООО"ПИТЕРАВТО")
14:10
Иваново,
13:30
Санкт-Петербург, Автовокзал Северный
1 ч. 10 м
Рейс: # Мурино - Приозерск
Джак (45) (ООО"ПИТЕРАВТО")
14:40
Иваново,
14:00
Санкт-Петербург, Автовокзал Северный
1 ч. 10 м
Рейс: # Мурино - Приозерск
Джак (45) (ООО"ПИТЕРАВТО")
15:10
Иваново,
14:30
Санкт-Петербург, Автовокзал Северный
1 ч. 10 м
Рейс: # Мурино - Приозерск
Джак (45) (ООО"ПИТЕРАВТО")
15:40
Иваново,
14:50
Санкт-Петербург, Автовокзал Северный
1 ч. 10 м
Рейс: # Мурино - КРАСНОСЕЛЬСКОЕ
Крафтор (ООО"ПИТЕРАВТО")
16:00
Иваново,
15:00
Санкт-Петербург, Автовокзал Северный
1 ч. 10 м
Рейс: # Мурино - Приозерск
Джак (45) (ООО"ПИТЕРАВТО")
16:10
Иваново,
15:30
Санкт-Петербург, Автовокзал Северный
1 ч. 10 м
Рейс: # Мурино - Приозерск
Джак (45) (ООО"ПИТЕРАВТО")
16:40
Иваново,
16:00
Санкт-Петербург, Автовокзал Северный
1 ч. 10 м
Рейс: # Мурино - Приозерск
Джак (45) (ООО"ПИТЕРАВТО")
17:10
Иваново,
16:30
Санкт-Петербург, Автовокзал Северный
1 ч. 10 м
Рейс: # Мурино - Приозерск
Джак (45) (ООО"ПИТЕРАВТО")
17:40
Иваново,
16:50
Санкт-Петербург, Автовокзал Северный
1 ч. 10 м
Рейс: # Мурино - КРАСНОСЕЛЬСКОЕ
Крафтор (ООО"ПИТЕРАВТО")
18:00
Иваново,
17:00
Санкт-Петербург, Автовокзал Северный
1 ч. 10 м
Рейс: # Мурино - Приозерск
Джак (45) (ООО"ПИТЕРАВТО")
18:10
Иваново,
17:30
Санкт-Петербург, Автовокзал Северный
1 ч. 10 м
Рейс: # Мурино - Приозерск
Джак (45) (ООО"ПИТЕРАВТО")
18:40
Иваново,
18:00
Санкт-Петербург, Автовокзал Северный
1 ч. 10 м
Рейс: # Мурино - Приозерск
Джак (45) (ООО"ПИТЕРАВТО")
19:10
Иваново,
18:30
Санкт-Петербург, Автовокзал Северный
1 ч. 10 м
Рейс: # Мурино - Приозерск
Джак (45) (ООО"ПИТЕРАВТО")
19:40
Иваново,
19:10
Санкт-Петербург, Автовокзал Северный
1 ч. 10 м
Рейс: # Мурино - КРАСНОСЕЛЬСКОЕ
Крафтор (ООО"ПИТЕРАВТО")
20:20
Иваново,
19:30
Санкт-Петербург, Автовокзал Северный
1 ч. 10 м
Рейс: # Мурино - Приозерск
Джак (45) (ООО"ПИТЕРАВТО")
20:40
Иваново,
20:00
Санкт-Петербург, Автовокзал Северный
1 ч. 10 м
Рейс: # Мурино - Ромашки
Джак (45) (ООО"ПИТЕРАВТО")
21:10
Иваново,
20:30
Санкт-Петербург, Автовокзал Северный
1 ч. 10 м
Рейс: # Мурино - Приозерск
Джак (45) (ООО"ПИТЕРАВТО")
21:40
Иваново,
21:30
Санкт-Петербург, Автовокзал Северный
10 м
Рейс: # Мурино - Сосново
ЛИАЗ(44) (ООО"ПИТЕРАВТО")
21:40
Иваново,
По маршруту Санкт-Петербург - Иваново, Ивановская область курсируют 35 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Санкт-Петербург - Иваново, Ивановская область выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 1 ч. 8 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 10 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 271 руб., а самый дешевый билет можно купить за 271.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • ООО"ПИТЕРАВТО"
  • В рейсы Санкт-Петербург - Иваново, Ивановская область выходят автобусы следующих типов:

  • Джак (45)
  • Крафтор
  • ЛИАЗ(44)