Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Санкт-Петербург - Йыхви

Найдено 17 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
06:00
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
3 ч. 25 м
Рейс: # С-Петербург - Йыхви
Мерседес 416(16) (ЗАО"Евролайнс")
09:25
Йыхви,
07:00
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
3 ч. 23 м
Рейс: # С.-Петербург - Пярну(935)
Вольво(30) (ПТ"Престо")
10:23
Йыхви,
07:30
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
3 ч. 35 м
Рейс: # С.-Петербург - Таллинн(759)
Скания(75) (ЗАО"Евролайнс")
11:05
Йыхви,
08:00
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
3 ч. 25 м
Рейс: # С-Петербург - Йыхви
Мерседес 416(16) (ЗАО"Евролайнс")
11:25
Йыхви,
11:00
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
4 ч. 10 м
Рейс: # С.Петербург - Таллинн (971)
Скания(75) (AS LuxExpressEstonia)
15:10
Йыхви,
15:00
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
3 ч. 25 м
Рейс: # С-Петербург - Йыхви
Мерседес 416(16) (ЗАО"Евролайнс")
18:25
Йыхви,
19:45
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
4 ч. 20 м
Рейс: # С.-Петербург - Рига (915)
Скания(60) (AS LuxExpressEstonia)
00:05
Йыхви,
20:45
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
3 ч. 25 м
Рейс: # С-Петербург - Йыхви
Мерседес 416(16) (ЗАО"Евролайнс")
00:10
Йыхви,
22:30
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
3 ч. 35 м
Рейс: # С.Петербург - Таллинн (971)
МАН(49) (ООО"ПТК")
02:05
Йыхви,
23:35
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
4 ч. 50 м
Рейс: # С.-Петербург - Рига (915)
Скания(75) (AS LuxExpressEstonia)
04:25
Йыхви,
13:15
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
4 ч. 40 м
Рейс: # С.-Петербург - Таллинн(759)
Скания(75) (ЗАО"Евролайнс")
17:55
Йыхви,
15:45
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
4 ч. 40 м
Рейс: # С.-Петербург - Таллинн(759)
Скания(75) (AS LuxExpressEstonia)
20:25
Йыхви,
11:30
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
4 ч. 10 м
Рейс: # С.-Петербург - Рига (915)
Скания(75) (AS LuxExpressEstonia)
15:40
Йыхви,
17:15
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
4 ч. 40 м
Рейс: # С.-Петербург - Таллинн(759)
Скания(75) (AS LuxExpressEstonia)
21:55
Йыхви,
18:15
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
5 ч. 5 м
Рейс: # С.-Петербург - Таллинн(759)
Скания(75) (ЗАО"Евролайнс")
23:20
Йыхви,
21:00
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
3 ч. 25 м
Рейс: # С.-Петербург - Рига (915)
Скания(75) (AS LuxExpressEstonia)
00:25
Йыхви,
23:15
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
3 ч. 35 м
Рейс: # С.-Петербург - Таллинн(759)
Скания(75) (ЗАО"Евролайнс")
02:50
Йыхви,
По маршруту Санкт-Петербург - Йыхви курсируют 17 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Санкт-Петербург - Йыхви выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 3 ч. 59 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 3 ч. 23 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 1526 руб., а самый дешевый билет можно купить за 882.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • ЗАО"Евролайнс"
  • ПТ"Престо"
  • AS LuxExpressEstonia
  • ООО"ПТК"
  • В рейсы Санкт-Петербург - Йыхви выходят автобусы следующих типов:

  • Мерседес 416(16)
  • Вольво(30)
  • Скания(75)
  • Скания(60)
  • МАН(49)
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Санкт-Петербург