Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Санкт-Петербург - Кархула

Найдено 4 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
07:00
Санкт-Петербург, Автовокзал Обводный 36
6 ч. 38 м
Рейс: # С.-Петербург - Турку
Вольво(50) (ОАОСовавто)
13:38
Кархула,
06:15
Санкт-Петербург, Автовокзал№1
17 ч. 45 м
Рейс: # С.-Петербург - Хельсинки
Скания(75) (ЗАО"Евролайнс")
00:00
Кархула,
13:30
Санкт-Петербург, Автовокзал№1
6 ч. 38 м
Рейс: # С.-Петербург - Хельсинки
Скания(75) (ЗАО"Евролайнс")
20:08
Кархула,
23:30
Санкт-Петербург, Автовокзал№1
6 ч. 38 м
Рейс: # С.-Петербург - Хельсинки
Скания(75) (ЗАО"Евролайнс")
06:08
Кархула,
По маршруту Санкт-Петербург - Кархула курсируют 4 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Санкт-Петербург - Кархула выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 9 ч. 24 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 6 ч. 38 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 2010 руб., а самый дешевый билет можно купить за 1385.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • ОАОСовавто
  • ЗАО"Евролайнс"
  • В рейсы Санкт-Петербург - Кархула выходят автобусы следующих типов:

  • Вольво(50)
  • Скания(75)
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Санкт-Петербург